Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.10.2014
36092

Помада-карандаш Maybelline Colordrama lipstick 140 minimalist

Идя в магазин с четким намерением купить красную помаду, я ушла с нюдовой, впрочем как обычно, не решиться мне, наверное, никогда на ярко-красные губы. Но ничего, я не пожалела, что приобрела помаду-карандашMaybelline Colordrama в оттенке 140 minimalist.

Всем уже известны помады в стиках, их удобно носить с собой, но неудобно точить.
Сама помада-карандаша Maybelline Colordrama находится не в пластиковом стике, а в деревянном. Точилка, к сожалению, не прилагалась, но это простительно за такую цену.
Текстура помады не кремовая, но и не сухая, что-то среднее. Губы не увлажняет, но и не сушит. Шелушинки подчеркивает, поэтому перед нанесением надо приводить губы в порядок.
Цвет мне безумно понравился, это моя зона комфорта. Мне он кажется холодным розовым. Присутствует мелкий серебряный шиммер, который не ощущается и не заметен на губах, зато придает свежести всему лицу. Финиш бархатистый.
Свотчи в глубине комнаты:
и у окна:
Наносится помада-карандашMaybelline Colordramaплотно и с первого слоя перекрывает натуральный цвет губ. В носке проявила себя хорошо, не затекает за контур губ. Носится не меньше 3 часов. Легкий перекус перенесет, а во время плотного обеда съедается. Сходит постепенно, оставляя немного пигмента на губах, без блесток, кстати, что немаловажно)
Запах. Мне лично пахнет просто древесиной) после нанесения ни запаха, ни вкуса не ощущаю.
Без проблем удалятся мицеллярной водой.
Maybelline Colordrama 140 minimalistна губах:
Общий вид при комнатном освещении:
На улице:
Срок тестирования: 1 неделя.
Цена: ок. 150 р.
Оценка: 5
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   23 поста   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Макияж на двоих: расправить крылья
Макияж на двоих: расправить крылья

Комментарии

Diana-Nathalie14 октября 2014, 13:36
А вы попробуйте с полупрозрачных красных. Типа Герлен Automatic 220. На них проще решиться.

А точится без проблем?
AnaDevin14 октября 2014, 16:04
Спасибо за совет) обязательно присмотрюсь)
У меня точилка за три копейки и с заточкой не было никаких проблем)
LadyKaterina14 октября 2014, 13:54
А у меня наоборот. Иду в магазин за спокойной нюдовой, а прихожу домой с красной или ярко-ягодной. На вас карандашик очень красиво смотрится, так гармонично и цвет красивый.
AnaDevin14 октября 2014, 19:58
А вы присмотритесь к этим карандашикам, у них и красный есть. Я тестила на руке, очень понравилось как наносится. Недаром видимо их разбирают за пару дней)
LadyKaterina14 октября 2014, 20:29
Ой, зачем вы мне про красный   я же обязательно его из магазина домой потащу, у меня так с карандашами люмене было: хотела купить спокойный на работу носить, а вышло как вегда…
Хочу ваш цвет попробовать, розовым не красилась с 9 класса примерно
AnaDevin14 октября 2014, 21:02
Смело пробуйте) я вот уже думаю бежать за другим, про запас чтобы был))
И красный можете прохватить, цена не кусается) да и помад много не бывает))
ViktoriaK14 октября 2014, 13:57
Какая помада, когда тут такие волосы и брови шикарные! Красавица!
AnaDevin14 октября 2014, 15:19
Спасибо большое))
Manticora14 октября 2014, 13:57
Вот смотрю на вас и думаю, что красная помада вам ооочень к лицу будет  . У вас такая внешность эффектная, а красный цвет сделает вас вообще сногсшибательной!   Я к ярким цветам раньше тоже боялась подойти, но теперь вообще не представляю, как раньше жила без красной помады)
AnaDevin14 октября 2014, 15:19
Спасибо)) может и я созрею когда-нибудь на красный)) мне пока комфортнее глаза выделять)
Baramba14 октября 2014, 14:10
Эммм, я тоже не в тему, хотя косметику Мейбеллин когда-то любила. Вы такая… ух! «Штучка» в хорошем смысле слова! Вам и бледная помада хорошо — всё внимание на глаза, и яркая будет эффектно.
AnaDevin14 октября 2014, 15:12
Спасибо))) приятно слышать такие слова)
Я с оттенком красного не могу определиться( может вы посоветуете какие мне больше подойдут?
fairy_tail14 октября 2014, 14:31
AnaDevin, Вам очень идет цвет, выглядите нежно и романтично. Еще брови у Вас суперские!)
Не так давно я уже видела пост на помаду данной линейки, поэтому специально при визите в Рив Гош хотела затестить, но увы, их не было на стенде. Вообще-то, после кремовых теней я пересмотрела свое отношение к Maybelline в лучшую сторону.
AnaDevin14 октября 2014, 15:11
Спасибо большое)
Ой, брови это у меня больная тема) может как-то напишу пост с чего я начинала))
У нас их, кстати, тоже разбирают)
BeautyManiac14 октября 2014, 16:47
Я не в тему, но по поводу красного) Если у Вас есть доступ к Inglot, по посмотрите у них блеск в пробирке, он там по моему один по моему такой чисто красный. НО! Ложится он полупрозрачным тонким слоем, так что Вы сможете варьировать насыщенность цвета самостоятельно! Качество прекрасное и цена не кусается для экспериментов. Еще мне нравится необычная упаковка)
AnaDevin14 октября 2014, 19:59
Спасибо за совет! У на. В городе есть магазины, надо будет как-то забежать)
Spoilthing14 октября 2014, 17:44
Красивый, спокойный цвет, очень освежает!
А у меня с нюдовыми помадами такая проблема — постоянно кажется, что зубы с ними выглядят желтыми:( поэтому пользуюсь либо блесками, либо гигиенической помадой. И мечтаю о помаде:)
AnaDevin14 октября 2014, 20:00
Видимо вы со своим нюдом, как и я со своим красным, еще не нашли друг друга)
lebedeva_dari15 октября 2014, 12:12
Как я вас понимаю… та же у меня проблема! Иду за темной, а возвращаюсь с новым нюдом) Кстати, этот вам очень к лицу ;)
AnaDevin15 октября 2014, 14:33
Спасибо)) нюд мне кажется не такой требовательный как красный)
Jordan16 октября 2014, 18:56
Шикарный тон, как и Вы. На выходных буду его искать. Спасибо, Ваш отзыв очень пригодился;)
pumabecks21 декабря 2014, 03:56
Так нежно на ваших губах)
Свежие обсуждения в Чилауте
Крем для тела только на влажную кожу?19Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir4Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre9Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь14Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?12Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в... Посоветуйте лучшие ароматы из Италии2И подскажите как их заказать Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем36Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены151Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия11Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал...