14.10.2014

Помада-карандаш Maybelline Colordrama lipstick 140 minimalist

Идя в магазин с четким намерением купить красную помаду, я ушла с нюдовой, впрочем как обычно, не решиться мне, наверное, никогда на ярко-красные губы. Но ничего, я не пожалела, что приобрела помаду-карандаш Maybelline Colordrama в оттенке 140 minimalist.

Всем уже известны помады в стиках, их удобно носить с собой, но неудобно точить.
Сама помада-карандаша Maybelline Colordrama находится не в пластиковом стике, а в деревянном. Точилка, к сожалению, не прилагалась, но это простительно за такую цену.
Текстура помады не кремовая, но и не сухая, что-то среднее. Губы не увлажняет, но и не сушит. Шелушинки подчеркивает, поэтому перед нанесением надо приводить губы в порядок.
Цвет мне безумно понравился, это моя зона комфорта. Мне он кажется холодным розовым. Присутствует мелкий серебряный шиммер, который не ощущается и не заметен на губах, зато придает свежести всему лицу. Финиш бархатистый.
Свотчи в глубине комнаты:
и у окна:
Наносится помада-карандаш Maybelline Colordrama плотно и с первого слоя перекрывает натуральный цвет губ. В носке проявила себя хорошо, не затекает за контур губ. Носится не меньше 3 часов. Легкий перекус перенесет, а во время плотного обеда съедается. Сходит постепенно, оставляя немного пигмента на губах, без блесток, кстати, что немаловажно)
Запах. Мне лично пахнет просто древесиной) после нанесения ни запаха, ни вкуса не ощущаю.
Без проблем удалятся мицеллярной водой.
Maybelline Colordrama 140 minimalist на губах:
Общий вид при комнатном освещении:
На улице:
Срок тестирования: 1 неделя.
Цена: ок. 150 р.

Diana-Nathalie 14 октября 2014, 13:36
А вы попробуйте с полупрозрачных красных. Типа Герлен Automatic 220. На них проще решиться.

А точится без проблем?
AnaDevin 14 октября 2014, 16:04
Спасибо за совет) обязательно присмотрюсь)
У меня точилка за три копейки и с заточкой не было никаких проблем)
LadyKaterina 14 октября 2014, 13:54
А у меня наоборот. Иду в магазин за спокойной нюдовой, а прихожу домой с красной или ярко-ягодной. На вас карандашик очень красиво смотрится, так гармонично и цвет красивый.
AnaDevin 14 октября 2014, 19:58
А вы присмотритесь к этим карандашикам, у них и красный есть. Я тестила на руке, очень понравилось как наносится. Недаром видимо их разбирают за пару дней)
LadyKaterina 14 октября 2014, 20:29
Ой, зачем вы мне про красный   я же обязательно его из магазина домой потащу, у меня так с карандашами люмене было: хотела купить спокойный на работу носить, а вышло как вегда…
Хочу ваш цвет попробовать, розовым не красилась с 9 класса примерно
AnaDevin 14 октября 2014, 21:02
Смело пробуйте) я вот уже думаю бежать за другим, про запас чтобы был))
И красный можете прохватить, цена не кусается) да и помад много не бывает))
ViktoriaK 14 октября 2014, 13:57
Какая помада, когда тут такие волосы и брови шикарные! Красавица!
AnaDevin 14 октября 2014, 15:19
Спасибо большое))
Manticora 14 октября 2014, 13:57
Вот смотрю на вас и думаю, что красная помада вам ооочень к лицу будет  . У вас такая внешность эффектная, а красный цвет сделает вас вообще сногсшибательной!   Я к ярким цветам раньше тоже боялась подойти, но теперь вообще не представляю, как раньше жила без красной помады)
AnaDevin 14 октября 2014, 15:19
Спасибо)) может и я созрею когда-нибудь на красный)) мне пока комфортнее глаза выделять)
Baramba 14 октября 2014, 14:10
Эммм, я тоже не в тему, хотя косметику Мейбеллин когда-то любила. Вы такая… ух! «Штучка» в хорошем смысле слова! Вам и бледная помада хорошо — всё внимание на глаза, и яркая будет эффектно.
AnaDevin 14 октября 2014, 15:12
Спасибо))) приятно слышать такие слова)
Я с оттенком красного не могу определиться( может вы посоветуете какие мне больше подойдут?
fairy_tail 14 октября 2014, 14:31
AnaDevin, Вам очень идет цвет, выглядите нежно и романтично. Еще брови у Вас суперские!)
Не так давно я уже видела пост на помаду данной линейки, поэтому специально при визите в Рив Гош хотела затестить, но увы, их не было на стенде. Вообще-то, после кремовых теней я пересмотрела свое отношение к Maybelline в лучшую сторону.
AnaDevin 14 октября 2014, 15:11
Спасибо большое)
Ой, брови это у меня больная тема) может как-то напишу пост с чего я начинала))
У нас их, кстати, тоже разбирают)
BeautyManiac 14 октября 2014, 16:47
Я не в тему, но по поводу красного) Если у Вас есть доступ к Inglot, по посмотрите у них блеск в пробирке, он там по моему один по моему такой чисто красный. НО! Ложится он полупрозрачным тонким слоем, так что Вы сможете варьировать насыщенность цвета самостоятельно! Качество прекрасное и цена не кусается для экспериментов. Еще мне нравится необычная упаковка)
AnaDevin 14 октября 2014, 19:59
Спасибо за совет! У на. В городе есть магазины, надо будет как-то забежать)
Spoilthing 14 октября 2014, 17:44
Красивый, спокойный цвет, очень освежает!
А у меня с нюдовыми помадами такая проблема — постоянно кажется, что зубы с ними выглядят желтыми:( поэтому пользуюсь либо блесками, либо гигиенической помадой. И мечтаю о помаде:)
AnaDevin 14 октября 2014, 20:00
Видимо вы со своим нюдом, как и я со своим красным, еще не нашли друг друга)
lebedeva_dari 15 октября 2014, 12:12
Как я вас понимаю… та же у меня проблема! Иду за темной, а возвращаюсь с новым нюдом) Кстати, этот вам очень к лицу ;)
AnaDevin 15 октября 2014, 14:33
Спасибо)) нюд мне кажется не такой требовательный как красный)
Jordan 16 октября 2014, 18:56
Шикарный тон, как и Вы. На выходных буду его искать. Спасибо, Ваш отзыв очень пригодился;)
pumabecks 21 декабря 2014, 03:56
Так нежно на ваших губах)