Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,1
13 октября 2014, 11:29

Chanel Les 4 Ombres Quadra Eye Shadow 37 Variation

13 октября 2014, 11:29
Всем привет! Покажу вам еще одну палетку запеченных теней от Chanel.

Упакованы традиционно — черный футляр с зеркалом, в бархатном чехле. Имеется 2 спонжа.
Тени запеченные, по текстуре — суховатые, при наборе на кисть пылят. На веках тушуются легко, легко наслаиваются. Осыпаемость при нанесении зависит от выбранных кистей. При наборе плоской натуральной кистью она минимальна. Но все эти недостатки оправдывает результат — на глазах выглядят красиво, однородно, шиммер переливается на солнце и смотрится нарядно. Стойкость на базе — столько, сколько нужно, до демакияжа.
Свотчи (только декоративной косметики):
Оттенки на пальчиках:
в тени:
на солнце:
Описать могла бы их как серебристо-молочный с очень легкой розовинкой (использую его во внутреннем уголке), серебристо серый с как-будто бы зеленоватым подтоном, темно-коричневый, серовато-розовый.
В макияже:
На солнышке:
Полный образ:
Цена: 2200 руб
Срок тестирования: почти 2 года периодически

NikitinaYulya 13.10.2014
Мади, одновременно нарядно и «спокойно». Беру «на заметку» замену двушкам Misty Soft
MadlenVolya 13.10.2014
Ну вроде бы да )) — в тени все прилично и спокойно, а на солнышке можно и блеснуть ))
Chili_pepper 13.10.2014
Это мои любимые тени, таких оттенков нет больше нигде. С карими глазами просто супер!
Видела ваш отзыв на них в сети. Ждала, когда он здесь появится
MadlenVolya 13.10.2014
И я хотя бы немного научилась краситься )
ValiVali 13.10.2014
Как же я хотела эту палетку! Но пугали негативные отзывы! Утащила в избранное в 1569 раз)))Обязательно куплю)))Мадлен, твои глаза Шанель потрясающе подчеркнула)
Да, это все Шанель ))
Rossetto 13.10.2014
Хорошие показательные свотчи наконец-то. Спасибо.
MadlenVolya 13.10.2014
А все другие были непоказательными?..
Zaoknomzima 13.10.2014
Давно поглядываю на четверки Chanel, решиться не могу, смотрю все посты. Эти — видно, что пылят. Вопрос: шиммер по лицу распространяется?
MadlenVolya 13.10.2014
Мне кажется, запеченные у них все пылят… По лицу — это как? В процессе нанесения или в течение дня? В процессе нанесения — да, осыпаются немного под глаза, если не быть предельно аккуратной, в том числе и шиммер, т.к он неотъемлемая часть теней. Но я наношу тон после теней, поэтому смахнуть и потом затонироваться — не проблема. А в течение дня все на месте и никуда не осыпается
Zaoknomzima 13.10.2014
Естественно я про «в течение дня»!
Спасибо за ответ
Diana-Nathalie 13.10.2014
КАк ни крути, очень хорошо подобраны цвета и они действительно красивые. Спасибо.
Спасибо, что читаете!
Latte 13.10.2014
Очень красивая и функциональная палетка) Ее у меня пока нет… Но вы ее так красиво показали ( в очередной раз), что очень захотелось ее заиметь.
MadlenVolya 13.10.2014
Хорошие оттенки! Если очень хочется — надо брать! )
Patina_Ekaterina 13.10.2014
Эти четверки у Chanel замечательные
Скоро тоже сделаю на них обзор, только на другую палетку
MadlenVolya 13.10.2014
С удовольствием почитаю )
GlaringDream 13.10.2014
Две красотки: Вы и палетка!) Идеально подходите друг другу)
WhiteCamomile 13.10.2014
Красивые тени! Особенно при солнечном и электрическом свете смотрятся эффектно
Rysichka 13.10.2014
идеальная палетка, идеальная вы:)
А я только сейчас заметила, Шанель поменяли спонжики? раньше были белые пушистики
MadlenVolya 13.10.2014
Они, в основном, белые. Но в некоторых палетках черненькие )). Еще в Кадриль черные и в прошлом Рождестве…