Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
3,8
08 октября 2014, 14:13

Wet N Wild Mega Last Matte Lip Cover в оттенках WW909D Coral-ine, WW905D Smokin' Hot Pink, WW918D Cherry Bomb

08 октября 2014, 14:13
Как я не хотела делать пост о помадах, но все же пришлось.
Пришлось, потому что недавний отзыв KatrinaYatt несколько задел меня, как любителя этих продуктов.
И хотя, я не умею делать красивые фото помад на губах и ровно рисовать контур, но я взяла себя в руки и постаралась сделать максимум, на что способна. Получилось не очень, но, думаю, что суть будет передана.

Итак, помады действительно очень популярны у многих блогеров, что и послужило причиной их покупки. Купила я себе аж 4 оттенка, и скажу честно, что буду покупать и дальше.
Не потому что я «слаще морковки ничего не ела», а потому что продукты соответствуют всем моим требованиям к помадам.
Приступим к описанию.
Есть у помад минусы, безусловно. Первый и самый заметный –упаковка. Футляр из дешевого пластика, помада в нем не закручивается до конца, и всегда есть вероятность, что вы промахнетесь колпачком и повредите ее. Вид футляра тоже довольно страшный.
Второй минус – не все оттенки прекрасны. Это, собственно, и послужило толчком к написанию поста. В отзыве KatrinaYatt используется цвет, на мой взгляд, один из самых неудачных в линейке. И мне стало обидно, что именно по нему будут судить о всей линейке в целом.
Плюсы.
Помады безумно пигментированы. Очень стойкие, при этом не сушат мои губы больше, чем любые другие помады. Конечно, питания и увлажнения от них не дождешься, но в носке они очень комфортны.
Помады не глухо матовые, а имеют некоторый сатиновый финиш, смотрятся очень живо, а не как гуашь.
Запах отсутствует.
Я расскажу о трех оттенках — WW909D Coral-ine, WW905D Smokin' Hot Pink, WW918D Cherry Bomb

Хотело сделать фото губ без помад, что бы было видно, что губы далеко не в самом идеальном виде, есть сильные шелушения и сухость. Но думаю, это не самая лучшая идея, просто поверьте на слово

Все помады нанесены прямо из стика, без использования праймеров, бальзамов, карандашей и кисточек. Руки у меня кривоваты, так что неровный контур — их заслуга. Но так даже лучше, будет честный отзыв без украшательств.

Первый WW905D Smokin' Hot Pink ярко розовый
Обладает всеми вышеперечисленными плюсами, и к сожалению, минусом в виде футляра, но я это прощаю.

Второй оттенок WW909D Coral-ine. Для меня это оттенок скорее красный, чем коралловый, но с явным теплым подтоном. Тут я немного промахнулась, буду заказывать в холодном оттенке. Плюсы те же.

А вот третий WW918D Cherry Bomb, из-за которого и произошел весь сыр-бор.

Мало того, что сами по себе винный, вишневый, сливовый оттеки сложные, и редко найдешь помаду, которая будет хорошо лежать на губах, так тут еще и сама текстура помады довольно плотная. Данная текстура обусловлена тем, что помада заявлена как суперстойкая и матовая. Она плотно ложится на губы и держится там, как прибитая часов 6.
А теперь представьте, что плотным слоем мы наносим этот самый темный оттенок, скорее всего он будет полосить и подчеркивать неровности.

Ну и для наглядности я сделал свотч на руке, где видно, что первые два оттенка лежат прекрасной ровной полосочкой, а вот чери бомб подкачал.

Фото с общим видом не будет, к сожалению. Сейчас нахожусь в состоянии после пилинга, и мне очень жаль, что не могу продемонстрировать, как смотрятся помады в реальной жизни. Но ждать я не могла, нужно было высказаться по горячим следам

Что я могу сказать в заключении. Помады действительно очень хорошие, но следует внимательно отнестись к выбору оттенка. Из-за своей плотной и густой текстуры не все они будут лежать достойно. Но думаю, что такое встречается у разных марок. Не стоит покупать оттенки очень темные, такие как чери бомб, и не рекомендую так же нюдовые и слишком светлые, так как лягут они, скорее всего, как замазка. А вот цвета яркие, сочные достойны вашего внимания.
Цена — 2,75$
Срок использования — около 4 месяцев периодически))
Оценка — оттенки Coral-ine, WW905D Smokin' Hot Pink — 5, а WW918D Cherry Bomb — 3

VesperZ 08.10.2014
Даа уж, Cherry Bomb даже на руке «плешивит»…
vityn4ik 08.10.2014
Спасибо за пост! На фоне восторгов зврубежных блогеров я взяла оттенок Just Peach, но он отказался отвратным. Вы развеяли мои сомнения, видимо, неудачный я оттенок взяла. К марке хорошо отношусь, как уже писала под другим постом, у них есть очень крутая изумрудная подводка.
zajcj 08.10.2014
джаст пич, это как раз четвертый мой оттенок, не вставила его в пост, потому что найти не смогла, скорее всего выкинула.
вот об этом я и написала, что светлые оттенки и слишком темные, они вообще в принципе всегда сложные, а тут текстура такая, что лучше на них ставку не делать. а вот ягодки-малинки очень классно ложаться
Lianushka 09.10.2014
вот поддержу! Темными оттенками помад я не пользуюсь, а светлый (нюд) долгое время подобрать не могу. Купила Estee Lauder — так на губах как замазка  . Так что и от оттенка многое зависит, оказывается
KatrinaYatt 08.10.2014
Вы меня, разве что, на костре не сожгли — на этом спасибо )
Рада, что вам нравятся эти помады — я выбирала два продукта наугад по цветовому предпочтению, они оба оказались неудачными, вот и все дела.
zajcj 08.10.2014
я вроде плохо не отзывалась ))))) просто на волне эмоций пост состряпала, и обоснование этому факту дала))
Lianushka 09.10.2014
Понравился как лежит второй вариант помады в коралловом оттенке. А первый и третий, на мой взгляд, как -то очень дешево выглядят. Но «оправдание» третьего оттенка Вы привели. а в защиту первого скажу — нужно видеть образ в целом (но причина отсутствия образа — уважительная). Спасибо за пост! Интересно было почитать, хоть я и не падка на восторженные отзывы блоггеров и заказ косметики через интернет! Отличная работа!
zajcj 09.10.2014
у меня форма губ и техника нанесения дешево выглядят
я понимаю о чем Вы, именно поэтому не делаю обычно отзывы на помаду, даже самый хороший продукт можно испортить на фото. на самом деле отличный цвет, ни сколько не дешевит
Flos 09.10.2014
За такую стоимость можно не обращать внимания на футляр. А насчет разницы нанесени разных цветов — такое и в люксовых марках встречается. Мне все три цвета нравятся, особенно пресловутая вишня…