06.10.2014

Oh, Boy. Im in love. Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine в оттенке #54 BOY

Oh, Boy. Im in love. Chanel Rouge Coco Shine в оттенке 54 BOY

Доброго вашего времени суток! История о том, как у меня ВПЕРВЫЕ появилась помада, подходящая мне целиком и полностью. Герой моего дня Chanel Rouge Coco Shine в оттенке 54 BOY

Мне кажется уже почти все ну если не купили какую-то малышку из этой линейки, то попробовали точно. Ну а я как обычно, все вокруг да около. Знала же, что вещь стоящая, но все мимо проходила. Но не сегодня!

Представительница(хм, если Бой, то может представитель) постоянной линейки Chanel Coco Shine. Оттенок 54.

Технические характеристики на высоте. Очень скептично отношусь к качеству люксовой косметики, так как обычно больше стараются работать над имиджем марки, а качество обычное. Мол, все равно купят, зачем заморачиваться.

А-н-нет, в этом случае все прекрасно:
нанесение-действительно легкое, ну все как по маслу   Один слой-легкое покрытие, наслаивается очень просто для увеличение интенсивности. При большом желании может перекрыть мой родной пигмет-а он не бледный)
увлажнение-отличное. Как при носке, так и после. Работает получше некоторых бальзамов!
запах-приятно удивил. Ожидала или никакого совсем, или немного старо-помадного. Пахнет розами. Знаете, как вот пудры и блески Ланком пахнут. Мне — вот один в один. Держится недолго, надоесть не успеет
стойкость-ну тут без сюрпризов для такой текстуры. Перекус не выдержит. Зато я так рада что не надо проверять все ли там на месте, ничего ли никуда не скатилось. Уходит плавно, оставляя увлажненные губы и немного шиммера.
цвет-вот тут вся моя радость. НАКОНЕЦ-ТО. Методом многочисленных проб и ошибок нашла идеальный вариант на каждый деть. Тон в тон как подушечки пальцев и румянец. Если погуще нанести-немного темнее. Бледно-розовый с бежевым, мелкий белый шиммер.В тени-глянцевый, абсолютно однородный цвет. Не могу насмотреться)
упаковка очень качественная, не ахти тяжелая, легче чем помады основной линейки. Закрывается до клика. Маленькая, худенькая
Свотчи (только декоративной косметики):

На руке:

Губы без ничего. Без бальзама, прямо с ветра-мороза для чистоты эксперимента :)
Свой цвет яркий, не однородный. Там ярче, там бледнее, в общем непонятно

С помадкой.
Нанесла средним слоем. Как результат- ровный цвет губ и блеск

Больше слоев-цвет будет темнее и жирнее

Срок тестирования: неделя.

Цена:
521 грн без любых скидок.
На сайте 35 баксов.

Итог: маленькая да удаленькая, на 5 однозначно. Подвинула всех в моей косметичке. Пользоваться-одно удовольствие

Спасибо, что прочли! Хорошего дня/вечера/ночи — у кого там что
Дарья

eueu 06 октября 2014, 01:17
Странно, ожидала чего-то более светлого… Хотя все -равно миленько смотрится…
marfiuk 06 октября 2014, 01:34
мне кажется, что на светлых губах белый шиммер будет больше выбеливать. текстура-то гелевая, полное перекрытие не даст. спасибо большое)
spbmylove 06 октября 2014, 01:24
Дарья, я просто счастлива, что увидела ваши юные губы, выбившиеся пряди, «полоску Chanel» и наконец-то поняла, для кого создан этот оттенок и почему он так назван.
marfiuk 06 октября 2014, 01:37
хах, полоска случайно попала, очень к месту получилось
спасибо большое!
galliano_girl 07 октября 2014, 13:57
Все что в доме Шанель названо «мальчиком», не имеет отношения к общепризнанным мальчикам) А обращено к Артуру «Бою» Кейпелу
spbmylove 07 октября 2014, 17:16
Александра, спасибо, что рассказали! Я этого действительно не знала и без стыда это признаю. С удовольствием почитала больше на эту тему. Думаю,… хотя, мне ли об этом думать!.. что в доме Шанель едва ли не используют (иногда или всегда) двоякость этого прозвища Артура Кейпела, которое в современном мире с его гендерными неожиданностями может звучать как угодно.
Но от своих слов не отказываюсь ибо имела в виду немножечко другое
Mina_Frol 06 октября 2014, 02:51
А я намедни пошла за боем, а ушла с интимом:) Вот дома смотрю и понимаю, что оттенок Boy был бы лучше. Но мне не понравилось ощущение блесток на губах после того как цвет сходит.
marfiuk 06 октября 2014, 04:04
Тоже стояла над интимом, не могла выбрать) Но меня наоборот смутил его слишком глянцевый финиш   но оттенок достоин внимания
moondelicious 06 октября 2014, 07:02
Раньше не знала про подушечки пальцев! Помада правда супер на каждый день.
marfiuk 06 октября 2014, 11:56
Порпобуйте, на подушечках идеальный тон, который вы можете делать светлее-темнее и все равно помада или румяна будут выглядеть абсолютно натуральнымм)
tradledee 06 октября 2014, 07:14
Даша-вы просто чудо! Такая прозрачная кожа, нежный румянец, губы. Помада на вас хороша
ViolaTricolor 06 октября 2014, 07:49
Обалденная помада! Я бы точно такую купила. Люблю нежные оттенки
Zvenislavka 06 октября 2014, 08:37
У меня тоже свой цвет губ очень яркий, поэтому не покупаю бледные помадки, а крашу бальзамами типа Natura Lip. Смысла не вижу тратить деньги, эффект тот же. Процесс покупки и подбора помад в цвет превращался всегда в кошмар, перепачканные руки и вещи и плохое настроение были гарантированы. Поэтому беру либо яркие и сильно пиментированные, либо бальзамы…
Matreshka 06 октября 2014, 08:55
И у меня та же история — что-либо нежно-розовое или нюд на моих губах всё равно яркое, а сильно пигментированные нюды смотрятся зачастую замазкой.
BeautyManiac 06 октября 2014, 09:12
Попробуйте Givenchy Le Rouge 211, Shiseido Pink Mesa (если не ошибаюсь 303) — нюд-нюд, который не выглядит замазкой. Но стоит оговориться, что все это при умеренном нанесении. Если наслоить, то да, мне кажется почти любая помада матовая будет выглядеть замазочно(((
Matreshka 06 октября 2014, 12:59
Спасибо, посмотрю!
BeautyManiac 06 октября 2014, 09:10
У меня губы насыщенного красного оттенка, и даже Boy есть в моей косметичке и выглядит он что надо, просто наносить мне его надо чуть более плотным слоем, от чего увеличивается расход. «Процесс покупки и подбора помад в цвет превращался всегда в кошмар, перепачканные руки и вещи и плохое настроение были гарантированы...» — а косметиста Вам зачем? Я уже «отобрала» себе пару девушек, у которых такой же яркий пигмент губ, и которые весьма часто делают помадные посты, и вуаля, в магазин иду с четким списком того, что мне надо попробовать.
Zvenislavka 06 октября 2014, 12:22
На Косметисте я недавно, и пока не видела девушек одного со мной типа. Я та ещё бледная моль, блондинка, у меня не видно бровей и ресниц без подкраски, только глаза и губы   )))) а тут все красотки (честно-честно)! И потом, цветопередача у мониторов настроена не у всех, оттенок, бывает, передаётся неправильно. Направление к определённым прилавкам, конечно, девочки дают, но даже со списком можно расстроиться. Спасиб за подсказки
Natatata 06 октября 2014, 10:01
Спасибо за пост! Вы очень милая!
Люблю эту помаду, уже три раза повторяла — для меня это супер-показатель. Она действительно хороша  ! Когда не знаю чем губы накрасить — всегда рука к ней тянется. Советую еще попробовать № 52 Fetiche — они с Boy где-то рядом по оттенкам, по крайней мере эти две помадки из «кокошайнов» всегда у меня в косметичке присутствуют.
marfiuk 06 октября 2014, 11:58
Спасибо!) Обязательно посмотрю на этот оттенок. Да и, наверное, не только на этот
dearclarice 06 октября 2014, 10:02
Честно говоря, не вижу смысла в подобных помадах — эффект тот же, если гигиеничку нанести, только в… дцать раз дороже…
marfiuk 06 октября 2014, 12:04
Тут дело вкуса. для меня есть декоративка прямого назначения(скрыть, подкорректировать) и косметика исключительно для настроения) Такие себе девичьи радости
AnastasiiaS 06 октября 2014, 14:04
Я думала, что одна об этом подумала. Помада без помады:) Гигиенички тоже есть в красивых упаковках от разных брендов, чтобы радовали глаз:)
dasblut 06 октября 2014, 10:14
Приятная помада на каждый день. Ну да, похожа на бальзам   Но ведь главное — Вы с удовольствием ее носите;) Вам так идет, прямо вообще)) Все очень гармонично — помада, и полоска, и черты лица, и волосы   Вы очень красивая и милая!
marfiuk 06 октября 2014, 12:04
С удовольствием, не то слово! Спасибо!)
Rossetto 06 октября 2014, 12:34
«Очень скептично отношусь к качеству люксовой косметики, так как обычно больше стараются работать над имиджем марки, а качество обычное» — Зачем вы так уверенно пишете неправду. А вдруг кто-нибудь, тоже из начинающих, примет ваши слова на веру. Но они далеки от истины. Вы перепробовали и изучили весь помадный люкс, так же, как я?
marfiuk 06 октября 2014, 13:19
Это мое абсолютно субъективное мнение, построено на собственном опыте и ощущениях. Мне кажется, в этом и есть смысл отзывов-не только показать продукт на деле, но и подать собственную оценку. А «начинающим», как вы говорите, только к лучшему разные мнения. Это же вполне здоровое явлением
Styu 06 октября 2014, 13:23
Согласна с вами. Не всегда люкс показывает идеальное качество, конечно, но в среднем показатели выше, исходя из моего опыта.
kata_fay 06 октября 2014, 13:31
цвет идеальный, очень небанальный, а запах...  но! мне ужасно сушит губы. я была шокирована   теперь я наношу ее на гигиеничку. так она получше себя ведет. но бред же! из-за цвета и запаха рука все равно тянется именно к ней.
marfiuk 06 октября 2014, 22:15
ну надо же! в последнюю очередь подумала бы, что она может сушить губы
Patina_Ekaterina 06 октября 2014, 14:04
Очень естественно

Люблю такие оттенки. Надо будет к ней присмотреться
Спасибо за показательный пост
marfiuk 06 октября 2014, 22:13
Вам спасибо, присмотритесь обязательно!
man_i_ya 06 октября 2014, 14:52
«Мальчик» или бой- мой любимец, купила давно, сразу после запуска этой серии))) с тех пор в моей косметички уже 4 помады этой серии)))
marfiuk 06 октября 2014, 22:13
кажется мне, что я тоже на одной не остановлюсь
marino_ukr 06 октября 2014, 18:34
Вам очень идет!)) у меня такая же, люблю ее очень, очень приятные ощущения на губах от нее!
но ищу другую чтобы плотней была и с золотым оттенком, эта уж не совсем мой цвет на каждый день.((
cyclotimia 06 октября 2014, 23:38
После вашего поста я ее хочу. Давно искала хороший нюд в люксе, осталось в реале потестить.