02.10.2014

Pupa Milano Golden Infusion Face Highlighter из коллекции Paris experience в оттенке 001 Pink Gold

Всем доброго дня! Сегодня мой рассказ про очередной хайлайтер, который некоторое время назад поселился в моей косметичке.

Мое внимание он привлек оформлением — золотистый круглый футляр с красивым орнаментом на поверхности:
Крышка футляра откидывается на 180 градусов.
Продукт спрессован средне, при наборе на кисть немного пылит. Оттенок — теплый золотистый с легким розовым подтоном. На кожу садится как-то неоднозначно. У меня получается не равномерное сияющее покрытие на нужных местах, а хаотичная россыпь блесток, которые еще и частично облетают в течение дня. Хотя шиммер там мелкий и сам по себе не заметен. На мой взгляд, текстуре продукта не хватает некоторой пластичности, сливочности, что ли… Чтобы ложился более равномерно. Для меня он слишком «рыхлый». Все познается в сравнении, так вот этот хайлайтер проигрывает по качеству некоторым другим, что у меня имеются. Хотя, безусловно, имеет место быть и я его ношу, т.к. оттенок у него приятный, отличается от других моих хайлайтеров. Да и дизайн мне очень нравится, хотя рисунок напоминает обои )).
Свотчи (только декоративной косметики):
Фото продукта при разном освещении. В тени:
На солнце:
На пальчиках:
На руке:
На лице (как раз хорошо видно, что блестки сидят сами по себе):
Образ в целом для полноты картины:
В целом, продукт интересный и его можно попробовать, к тому же я приобрела еще и золотые тени из этой же коллекции, дабы использовать их в паре.
Цена: 550 руб.
Срок тестирования: 2 недели

ViolaTricolor 02 октября 2014, 14:56
Какая обалденная штука   Я, если честно, при виде продукта на пальцах подумала, что это вульгарщина какая-то. А нет! На лице очень легко смотрится
MadlenVolya 02 октября 2014, 15:02
Даже слишком легко, я бы сказала! ) А на пальцах я люблю все смачно показывать
Xtep 02 октября 2014, 15:18
А он чем-то отличается от обычных теней для век? У меня полное ощущение, что точно также можно использовать любые золотистые тени.
BellaDonna89 02 октября 2014, 16:11
Причём тут тени?)) речь идёт не о практичной хозяйственности, девушка хайлайтер купила и показывает нам его. Хотя, впрочем, Вы правы, такая вещь и тенями может побыть. И наоборот.
Xtep 02 октября 2014, 21:12
Притом, что мне любопытно узнать, есть ли разница в текстуре. Пока я знакома только с матовыми хайлайтерами вроде того, что в пудре Живанши. Он именно подсвечивает кожу. Здесь я вижу явный шиммер и блестки, какие привыкла видеть в тенях.
И в общем-то, вопрос был не к вам.   Или у вас тоже есть этот продукт?
BellaDonna89 03 октября 2014, 11:12
Продукт неоднократно тестила в магазине, но так и не купила. Просто не понравился.Я думала дерево комментариев создано для обсуждения мнения всех пользователей, я ошибаюсь? Ну или можно было указать имя пользователя, к которому обращен вопрос...
MadlenVolya 02 октября 2014, 16:21
Обычные тени для век — это какие? Полагаю, их объем и текстура не совсем подходят для использования в качестве хайлайтера… Да и у меня тени, в большинстве своем, цветные. А здесь конкретный продукт с конкретными задачами. А если Вы имеете в виду золотые тени из этой же коллекции, то, возможно, при большом желании можно было бы такое провернуть. Но у теней текстура еще более рыхлая и для хайлайтера они грубоваты. Вот они, расскажу про них позже:
Xtep 02 октября 2014, 21:24
Спасибо за ответ. К сожалению, у нас на стенде Пупа этого хайлайтера я не нашла, поэтому мне трудно представить текстуру. Этим и вызван вопрос.
Да, я имела в виду обычные сухие тени. Свотч на руке очень их напомнил (а еще кремовые тени Лореаль Бежевая Комета 02 выглядят очень похоже). И ваше описание, что продукт рыхлый — привело меня к мысли, что он похож на тени по текстуре. Хотя, возможно, ошибочно.
Я пока встречалась только с деликатными подсвечивающими хайлайтерами без явного шиммера, у них невесомая пудровая текстура, здесь же явно что-то другое. Вот хотела понять… :)
MadlenVolya 02 октября 2014, 22:32
Честно, этот продукт я бы не стала рекомендовать в качестве рабочего хайлайтера на каждый день. Есть масса других, более достойных.
kelebekler 02 октября 2014, 15:25
На руке очень понравилось, а вот на лице (где полный образ), я не увидела его((
MadlenVolya 02 октября 2014, 16:16
Его даже на макро не сильно видно, а при таком расстоянии до лица — и подавно. Зато видно, что слегка подсвечена область над скулой. Его и не должно быть четко видно, по сути, в образе. Он дает лишь приятные бонусы вроде свежего взгляда, отдохнувшего лица, сверкающих бликов и тд и тп…
LiDiYA_SPb 02 октября 2014, 15:50
Не нашла про стойкость… при затесте — на руке продержался не более получаса… На лице такая же ситуация?
MadlenVolya 02 октября 2014, 16:11
В тексте написано, что частично облетает в течение дня. Не через полчаса, конечно. Но часть все-таки остается, на фото этого не различить, но в жизни присутствуют его «деликатные остатки» )). Возможно, причина в том, что я ношу сухие тональные основы (пудры), в основном. Может, на жидкий кремовый тон этот хайлайтер усядется более ровно. Т.е. еще разок — исчезает он с лица не бесследно, и то, что остается, держится весь день
Natalia_Bos 02 октября 2014, 17:27
Мадлен, какой классный узор!
И пудра сама классная, прекрасно смотрится!
montanamontana 02 октября 2014, 18:49
Только вчера рассматривала сей продукт. С виду красиво. На руке оказалось кучкой блесток(((плюс очень светлая кожа, не очень получилось. На Вас лучше)))
sweetorange 03 октября 2014, 08:27
Очень красивое оформление у коллекции) и смотрится на вас хорошо)
а до нас не доехала ещё(