27.09.2014

Привкус лета. Блеск для губ Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation, #940 Nahema Smack

Здравствуйте, красавицы!
За окном подходит к концу первый месяц осени, последние солнечные лучики нежно гладят нас и заставляют мысленно возвращаться в лето. Лето, наполненное оттенками неонового синего и оранжево-кораллового. Блеск для губ, который я продемонстрирую, из лимитированной летней коллекции 2014 Terracota Sun Celebration Collection модного дома Guerlain.
Всех, кому интересно, приглашаю под кат!

Оттенок №940, Nahema Smack («Привкус») вошел в юбилейную, посвящённую 30-летию серии Terracota, мини-коллекцию, как лимитированный «экземпляр» и успел завоевать сердца многих красавиц!
А теперь, подробнее…

Упаковка: Как и в основной коллекции, упаковка лимитированного блеска ничем не отличается. Всё тот же минимализм — картонная коробочка с полной информацией; туба из увесистого, прозрачного и качественного пластика; черный глянцевый, плотно закрывающийся колпачок с золотой надписью "Guerlain".

Аппликатор: спонж «конусовидной» формы расположен под углом; имеет в центре желобок-резервуар; очень мягкий, приятный и удобный в использовании.

Отдушка: сладковатый розово-ванильный аромат, не навязчив и довольно быстро улетучивается во всяком случае, через минут 10 после нанесения я его не чувствую.
Вкуса не имеет!

Текстура: полупрозрачная; густая, но при этом идеально скользящая по губам, совершенно не липкая и практически не ощутимая; в складочки не затекает, в белую полоску не скатывается; отлично ведёт себя и на контуре губ, никуда «не уплывая» и не растекаясь. Наслаивается превосходно, делая оттенок более насыщенным.

Стойкость: около 2-3 часов; сходит равномерно впитываясь, оставляя губы увлажнёнными и напитанными (благодаря минеральным и растительным маслам в составе). Перекус или полноценный приём пищи — не его достоинства. Чашку чая или кофе переживёт, немного утратив глянцево-влажный финиш но, дело-то поправимое!.

Оттенок: модный оранжево-коралловый с бесчисленным количеством золотого и розового шиммера, который на губах абсолютно не ощутим. В один «прокрас» можно получить практически прозрачное покрытие, но со 2-3 слоем легко добиться того оттенка, что видим в тубе. Nahema Smack идеально подойдёт загорелым девушкам или обладательницам смуглой кожи.

слева — дневное освещение; справа — на солнце

слева — вспышка; справа — искусственное освещение
макро-

на губах

Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation превосходное «изобретение» и для многих настоящая находка! Блеск прекрасно ухаживает за губами, увлажняет, питает, визуально делает губы прекрасными и пухленькими. При этом комфортен в носке и чрезвычайно красив в лимитированном оттенке 940 Nahema Smack! кстати, в постоянной линейке аж 20 оттенков!
Жаль, что купила его только совсем недавно иначе, щеголяла бы в нём всё лето!, но когда беру его в руки, невольно вспоминается лето!

Послесловие...

Оценка: 5.

Спасибо, что читали!
Я — Юля

solniskotanuska 27 сентября 2014, 20:05
Юля, такой нежный девичий оттенок.
Очень симпатично
NikitinaYulya 28 сентября 2014, 14:27
Спасибо большое!
Niceasdoxie 28 сентября 2014, 00:53
Очень красивый оттенок! Он кстати и осенью будет неплох, если имитировать загар или настоящий летний не до конца сошёл )
NikitinaYulya 28 сентября 2014, 14:28
На дворе уже вот-вот начнётся октябрь, но руки так и тянуться к нему! боюсь, что до весны он не «доживёт»
Zaoknomzima 28 сентября 2014, 01:46
Классный! Я в нем и сейчас хожу)
NikitinaYulya 28 сентября 2014, 14:28
И я!
tradledee 28 сентября 2014, 02:04
Юля, очень красиво!
NikitinaYulya 28 сентября 2014, 14:29
Мариша, спасибо тебе! жду новый пост от тебя! скоро?
tradledee 28 сентября 2014, 22:29
Юляша, только сегодня вернулась из отпуска, как соберусь с силами, напишу об уходе, много чего накопилось ;)
davinchi_nat 28 сентября 2014, 09:12
Ты подарила нам кусочек лета! Очень красивый оттенок! Я бы от такого не отказалась!
NikitinaYulya 28 сентября 2014, 14:32
Спасибо, Солнышко -Наташенька! На тебе он смотрелся бы потрясающе!
Natalia_Bos 28 сентября 2014, 16:33
Юля, до лета совсем немного осталось
Классный сочный блеск!
NikitinaYulya 28 сентября 2014, 17:26
Спасибо, Наташенька! Оттенок, действительно, сочный!
Rossetto 28 сентября 2014, 16:35
Не сомневаюсь, что этот оттенок вас украшает!
NikitinaYulya 28 сентября 2014, 17:25
Спасибо, Вам! Большое! «фотопортрет» не представила, т.к. объелась сладостей и схлопотала аллергию!
man_i_ya 29 сентября 2014, 16:30
Очень красив   я на него все лето любовалась, но мне было, что носить и излишки брать не стала))))
Vidija_17 30 сентября 2014, 17:17
Юля, ну как же я пропустила твой пост! Прям неудобно
Прекрасный блеск, красиво смотрится и очень тебе идёт!
Лови запоздалый плюсик
NikitinaYulya 30 сентября 2014, 17:19
я уже извелась в поисках причины отсутствия твоего коммента! Абсолютно серьезно!
Vidija_17 30 сентября 2014, 17:23
А вот надо личико в посте показывать, тогда бы точно не «прошляпила»
NikitinaYulya 30 сентября 2014, 17:26
Викусь, объелась зефира, полив его сгущенкой (да, я — извращенка) и заработала прямо в нижнем уголке губ страшнючую аллергию, поэтому и не светила фейсом