Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
24.09.2014

Переходи на сторону света... Essence Soo Glow! Cream to Powder Highlighter 10 Look on the bright side

Приветствую, феи кистей и помадок :))

Сегодня я бы хотела рассказать вам о средстве, которое станет ключевым элементом моего повседневного макияжа :)) Это кремовый хайлайтер essence Soo Glow! в оттенке 10 look on the bright side. Увидев релиз осеннего обновления essence, я испытала это чувство — ХОЧУ! :)) Заказала его в первые дни продаж :))

Фотография:

Упаковка:
Упаковка из пластика средних размеров с прозрачной крышкой. Внутри 4 грамма продукта.

Цвет:
Хайлайтер состоит из сияющих частиц, очень мелких, замешанных в нейтральной светлой базе. Цвет частиц — холодное золото, в совокупности получается белый крем с легким желтым подтоном, который помогает слиться с кожей.

Технические характеристики:
Средство легко распределяется пальцами, можно растушевать практически в ноль. На минеральной пудре, тональном креме держится 12 часов. Soo Glow! дает заметное сияние, блик однородный, влажный, никаких отдельных вульгарных блесток. Сливаясь с тоном, дает эффект очень увлажненной кожи, сияющей и здоровой.

Свотчи (только декоративной косметики):

Растушевала:
На лице:
Вид в целом:

Цена: 180 р.
Срок тестирования: пара дней с момента покупки.

Надеюсь, что была полезной :) И пожалуйста, ко мне на ты :))

Лучшее за месяц

alisha272 24 сентября 2014, 19:48
Джессика Альба

очень красивый хайлайтер! он из какой-то коллекции или просто новинка?)
babyface 24 сентября 2014, 20:00
Это обновление постоянного ассортимента :) Просто новинка :)
pokerface 24 сентября 2014, 19:59
какая прелесть))) эффект нравится и цена)))
Джессика Альба!
babyface 24 сентября 2014, 20:01
Спасибо :)
vityn4ik 24 сентября 2014, 20:24
Ой, я тоже хочу:) Отлично лег, естественно подсветил кожу
michellegiovanni 24 сентября 2014, 20:24
Ого, спасибо за пост. Это именно то, что я ищу! такой влажный эффект. Надеюсь, что застану его в магазине :/
babyface 24 сентября 2014, 20:28
В магазинах он появится только в октябре :) Пока только в сети можно найти :)
michellegiovanni 24 сентября 2014, 20:32
ок, мерси)
Abuzyuu 24 сентября 2014, 20:38
у нас уже в августе должен был появиться, но всё никак не доедет
если не ошибаюсь, их ведь 2 оттенка были, второй розоватый? а тушь из обновления видели? такое мимими, хоть ради упаковки покупай
babyface 24 сентября 2014, 20:56
Да, верно, их два :) После такого успеха с первым оттенком, второй мне тоже надо срочно :)) Тушь видела только на картинках, в живую пока не удалось посмотреть :)) я к ним как-то равнодушна, пользуюсь как правило тем, что есть под рукой :)
Abuzyuu 24 сентября 2014, 21:32
буду ждать отзыва на розовый
Anetaaa 24 сентября 2014, 20:52
Нереальная красотка!
Я и забыла посмотреть на хайлайтер)))
А-а-а, да, классно!
Что за помада? Хочу такую!
babyface 24 сентября 2014, 20:55
Спасибо :) Это блеск Sleek Gloss Me Phoenix Rising :)))
Anetaaa 24 сентября 2014, 20:56
спасибо, пойду поищу в сети :)
SIRELIS 24 сентября 2014, 20:53
Хочу, хочу, хочу этот ХЛ!
LesYA86 24 сентября 2014, 21:06
Как ме нравится сливочная текстура.
На Косметитсе своя Альба
babyface 24 сентября 2014, 21:07
  так приятно читать :))) спасибо :))
nuttyowl 24 сентября 2014, 21:23
Ооох! Какая прелесть! В Тюмени скоро начну искать эту коллекцию :3 Люблю Essence и как раз хочу попробовать хайлайтер :3
man_i_ya 24 сентября 2014, 21:58
И мне он нужен! вы- прелесть!
babyface 25 сентября 2014, 11:07
Спасибо большое :))
lebedeva_dari 24 сентября 2014, 22:03
Ничего себе! Очень классный результат! В избранное и хотелки)
e_vladi 24 сентября 2014, 23:25
А что у Вас на губах?
babyface 25 сентября 2014, 11:07
Это блеск Sleek Gloss Me Phoenix Rising :)))
powerplastic 24 сентября 2014, 23:59
а я думаю, этот взять или розовый)) но наверн подожду, пока в Подружке появится))
Volcano 25 сентября 2014, 00:41
Эффект красивый, свежего лица, особенно классно для фотосъемок! Но на Вашем babyface с Вашей кожей любой хайлайтер будет классно выглядеть
babyface 25 сентября 2014, 11:08
Спасибо :))
rezni40k 25 сентября 2014, 06:19
Прочитала пост, подумала — Джессика Альба, а я то тут не одна такая ))) хайлайтер очень хорошо смотрится, вы красавица ;)
babyface 25 сентября 2014, 11:08
Спасибо :))
Mokko 25 сентября 2014, 08:25
Отлично показали ХЛ) Вы просто красотка)))) Подскажите, а как дела обстоят с запахом? Не люблю Эссенс из-за ядерного кокосово-ванильного запаха.
babyface 25 сентября 2014, 11:46
Спасибо :) Запаха нет совсем :)
DAshytka 25 сентября 2014, 10:34
Аж офигела удивилась от последнего фото!   забыла о чем пост)))
Natatata 25 сентября 2014, 12:38
Вы такая милая!   Действительно, очень похожи на Джессику Альбу, только лучше!
Хайлайтер очень понравился, эффект отличный! С удовольствием бы купила, но у нас станды с этой косметикой кажется вообще никогда не обновляются…
ultra_vires 25 сентября 2014, 15:18
Очень интересная штучка! И бюджетная какая) я обязательно присмотрюсь, у меня как раз «холодного» хайлайтера нет. прекрасно смотрится на вас!
LaLaKo 25 сентября 2014, 22:21
заказала такой хайлайтер — спасибо за обзор! если можешь — посоветуй пожалуйста тени кремовые от Эссенс)) хочется
horoshaya 26 сентября 2014, 08:13
На последнем фото я зависла… Альба? Оказывается я не одна))) Вычудо как хороши и продукт очень достоин!
su_olly 26 сентября 2014, 21:09
а мне Риту Ору напомнила)) очень классный хайлайтер, интересно у нас есть
dasblut 09 октября 2014, 14:25
Я тоже сразу подумала о Джессике Альба