23.09.2014
20117

Румяна Nars Blush в оттенке Sin

Мы все наслышаны о превосходном качестве румян NARS. Они нужны были срочно, накрыло. С тех пор, как получила свою посылку, счастье не покидает.

Оттенок я тщательно выбирала по фотографиям в интернете. Хотелось чего-то небанального, отличного от повседневных уже имеющихся персиковых и натуральных оттенков. По опыту знаю, что холодные тона идут мне больше, выбрала оттенок Sin (грех). Оттенок сложный — в нем и фиолетово-бордовая глухая основа, и розовые нотки, и шиммер очень мелкий и многогранный (красно-золотистый). При нанесении шиммер не заметен, финиш скорее сияющий. Осталась довольна выбранным оттенком — он здорово подходит именно на осень и зиму. Хотя Sin и не самый легкий и «девичий» оттенок, как мне кажется, он не утяжеляет и тетю-мотю из меня не сделал (были опасения). С удовольствием куплю эти румяна в других оттенках, дайте пять
Черный шелковистый корпус заляпывается в два счета, но при желании можно содержать в презентабельном виде. Четкое удобное зеркало. Кистей/спонжей в комплекте нет. Наношу дома натуральной кистью из козы, все прекрасно.
Хотя я не самый искушенный пользователь румян, качеством восхищена. Румяна хорошо ложатся и работают на коже, не лежат отдельным грузом, отлично поддаются тушевке. Т.к. я тушую их от яблочка по скуле, на скуле дают красивый перелив. Стойкостью довольна — проверила через 3 часа, в той же насыщенности на том же месте, к концу рабочего дня не исчезают. Наносить и тушевать нужно внимательно, это да. Румяна можно прекрасно наслаивать и добиваться любой насыщенности. Утром я наношу их полупрозрачно. На камере продукта не было видно совсем, пришлось добавить еще слой.
Футляр и свотчи на руке:
Нанесла щедро, мощно аккуратненько нанести более прозрачным слоем:
Тот самый перелив, вспышка:
Общий вид со вспышкой:
Срок тестирования: около 2 месяцев.
Объем: 4,8 гр, продукт очень экономичный (пользуюсь нередко, но даже рисунок как новый).
Цена: 33$
Я Ира, на ты.
NARS Blush

NARS Blush

powerplastic 23 сентября 2014, 21:44
очень люблю такие оттенки румян
volnaya89 24 сентября 2014, 16:19
здорово, что в NARS можно смело углубиться в выбор своего оттенка, т.к. качество отличное
galliano_girl 23 сентября 2014, 22:07
Ох как я вас понимаю, Нарс моя любимая фирма, и румяна у них конечно же роскошные
volnaya89 24 сентября 2014, 16:21
Вот не могу припомнить, чтобы кто-то NARS откровенно ругал, так что при возможности буду заказывать другие их продукты. Посматриваю на консилер и блеск для губ для начала. И новые румяна, конечно же
galliano_girl 24 сентября 2014, 16:43
В принципе всегда найдутся недовольные) Консилер мне очень понравился, красила в магазине, хочу купить
_fluorescent 24 сентября 2014, 21:18
К консилеру присмотритесь внимательнее, он очень стойкий и отлично маскирует, но под глаза и на участки с тонкой кожей может быть тяжеловат.
ultra_vires 23 сентября 2014, 22:49
Оттенок просто отличный, однозначно ваш! у меня тоже такие есть румяна, соглашусь на все 100 — вещица просто супер:)) и переливы их просто чудесные! У меня оттенок оргазм, такой розовый с золотым переливом — очень красиво смотрится! Наслаждения вам побольше и подольше покупкой)
volnaya89 24 сентября 2014, 16:24
Спасибо! С этим оттенком румян я стала еще больше склоняться ко всем холодным тонам. Я как новичок в подборе цвета, пока только учусь, часто делала покупки румян и помад инстинктивно и не всегда удачно. Эти румяна брала уже более осознанно, тактика)))
Syberia 23 сентября 2014, 22:59
Ого, цвет действительно очень сложный, как для румян! Обожаю Nars. Cпасибо вам за отзыв, — было интересно :)
volnaya89 24 сентября 2014, 16:26
Согласна с Вами, цвет Sin — это не стопроцентное попадание к любой внешности, поэтому было интересно услышать стороннее мнение.
Kethrin_the_grate 23 сентября 2014, 23:41
Да, хорошие румяна. Подскажи пожалуйста, какие тени использовала в макияже?
volnaya89 24 сентября 2014, 16:34
На глазах всего один оттенок теней — Lumene Blueberry Long-Wear Crystal Eyeshadow, оттенок 20 Frosted forest.
Чаще всего я ношу тени моно.