Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
09 января 2011, 19:41

В поисках объема- ЭЛ Sumptuous

09 января 2011, 19:41
Реклама
Добрый вечер! Начну свой первый пост из серии в поисках объема! Свои реснички довольно длинные, кончики совсем светлые, их почти не видно. Но… увы и ах они очень тоненькие у меня. Поэтому главное мое условие для туши-это объем. Длину на мой взгляд дают все туши, разделение- с этим справляется любая щеточка для ресничек. Так что повторюсь- главное для меня объем. Так что пока я нахожусь в поисках идеальной туши.

Итак, мои голые реснички.
Estee Lauder Sumptuous — пробничек из журнала. Удобная щеточка, нравится что на конце она тоньше, чем основание. Удобно прокрашивать уголки глаза. Не мажет веко, не осыпается. Мажет веко. Неплохой объем, удлинение, но не оставила она следа в моем сердце. Желания повторить нет абсолютно.
Оценка:3+.
1 слой
2 слоя
3 слоя (я так не крашу, так что это если кому интересно)
С мейком
P.s. сорри за фотки, разрешение большое, пришлось очень сильно обрезать чтобы загрузилось.

barbie-brunette 09.01.2011
мне нравится эта тушь
Elmira 09.01.2011
С этой тушью можно сделать шикарные ресницы! НО сначала нужно их накрасить какой-нибудь другой тушью, я крашу Vivienne Sabo Femme Fatale (она просто хорошо прокрашивает ресницы, от нее совершенно нет накакого объема), а сверху уже эту тушь. Вот вместе они творят чудеса! Ресницы становятся густыми, длинными, тушь ЭЛ придает глубокий черный цвет и шикарный объем!!!
Спасибо, нужно попробовать.
Luban4ik1 10.01.2011
+1 — в паре с другой тушью эта дат удивительный объём   Странно, но факт
Masa 09.01.2011
фотки норм. ресницы класс. давно думаю про эту тушь :)
Lekka 09.01.2011
Спасибо, но к сожалению не сравнить с тем что было, эх   Раньше столько комплиментов ресничкам выслушивала. Не знаю что с ними стало. Сейчас планирую усиленно заняться их восстановлением.
Rozalia 09.01.2011
Для меня эта тушь была ужасной, как и все туши ЭЛ
she_is 09.01.2011
у меня тоже пробничек этой туши, мне она так понравилась! на 5! когда закончится-куплю полноценную версию
вот фото:
Пока что ни что не переплюнуло моего восхищения YSL ЭНР
she_is 09.01.2011
ой, я теперь в раздумиях
Lekka 09.01.2011
Кстати очень даже понравилась Clinique high impact mascara. Правда оч уж давно она у меня была. Сейчас досталась минька, попробую ее еще раз, не испортилась ли   Как попробую, выложу сюда
BrunettkA 09.01.2011
У меня тоже есть пробник ЭЛ, мне понравилась она, но купила я ИСЛ ЭНР, мне и та и другая очень понравилась, кончится ИСЛ — куплю эту полноразмерную обязательно
svetlankampei 09.01.2011
Даже в один слой отлично!
Merlina 10.01.2011
Ух ты! Очень понравилась тушь на вас. На мне она совсем по-другому смотрелась. Но видимо у каждых ресниц свои потребности. Не могу не отметить, что у вас очень интересный цвет и форма глаз. Интересно посмотреть, какие цвета в мейке вы предпочитате)
Luban4ik1 10.01.2011
Да, форма глаз и правда интересная красивая
Lekka 10.01.2011
Ой спасибо вам большое, прям засмущали меня
На самом деле у меня карие глаза, но они очень сильно могут менять цвет. Здесь почти зеленые
E_katerina 10.01.2011
У меня был пробник, после него взяла полнеценную версию, так вот эта тушь стала одной из моих самых любимых — дает всё, что надо удлинение, разделение, объем, пусть и не самый выдающийся, но по мне самое то, не осыпается, смывается водой.
Rysichka 10.01.2011
не поняла это новый журнал с пробником или все тот же летний? у меня был пробник, все собираюсь купить полную версию. лучшей туши я пока не встречала. больше всего мне нравится что она смывается обычной водой!
Все тот же
jbarda4ok 10.01.2011
Мне очень онравилась эта тушь, объема она как раз не придает, а делает чудесное удлинение! Тоже планирую купить полный размер.
OlgaTarasova 10.01.2011
У меня тоже объем — главное требование к туши… По-моему, у вас хорошие свои реснички, а вы не пробовали YSL Mascara Volume Effeсt Faux Cils? — моя любимая тушь) У неё конечно и недостатков масса, но уж что-что, а объем она дает! Она именно утолщает ресницы, обволакивая их, причем совершенно не склеивая при этом
Lekka 10.01.2011
Да, я уже писала в комментарии выше что это моя любимая тушь   И здесь тоже есть мой отзыв о ней
Ссылка
OlgaTarasova 10.01.2011
понятно) а я бросила искать что-то еще, лучше её — ничего не попадалось. Смачиваю кисточку кипяченой водой — и всё, она у меня служит несколько месяцев стабильно
Lekka 10.01.2011
Вот опять вводите в искушение   У меня счас итак открытых-2 миньки и 2 полноразмерных. Плюс по акциям еще 4 миньки достались. Вот и сижу себя уговариваю что не нужна она мне   А ведь на нее в наборе счас спец цена в РГ, эх…
Katrinka 10.01.2011
Тоже есть такой пробничек. Мне тушь очень понравилась. Хорошо подошла моим ресничкам.
lena_ox 11.01.2011
мне кажется или она слегка загибает кончики ресниц? у меня просто реснички примерно такие же как каши и довольно часто возникает проблема, что от некоторых тушей кончики ресничек загибаются к низу, вид печальный