19.09.2014

Карандаш для бровей Tom Ford Brow Sculptor в оттенке 02 taupe

Предлагаю посмотреть на очень красивый продукт для бровей, сравнительные свотчи других моих карандашей и обнаружившиеся аналоги.

Итак, герой поста – выкручивающийся карандаш для бровей непривычной плоской формы.
Упаковка: сам пластиковый футляр достаточно широкий, карандаш может выкручиваться и туда, и обратно. Консультант говорила о том, что можно получить как тонюсенькую, так и широкую линию, если рисовать разными краями. Имеется щеточка (что я, как исследователь – неудачник, обнаружила совсем недавно – как раз когда карандаш стал подходить к концу) и еще нечто выкручивающееся – точилка или еще что-то, я не поняла. Консультант, кстати, тоже об этом не знала, как и о щеточке, впрочем.
Оттенок: для меня идеальный светлый коричневый – не особо холодный, но и не слишком теплый.
Текстура: карандаш твердый и слегка восковой. И, кстати, я не понимаю, как предполагается наносить его широкой линией, поставив его на ребро – он слишком для этого тверд. Но я люблю твердые карандаши для бровей, тут минуса не вижу. Матовый, бархатистый.
Стойкость: вечная, пока не смоешь.
Расход: большой, но у меня все улетает быстро – не больше, чем у других карандашей.
А теперь на мне: слева я без прикрас, справа — при марафете. Демонстрирую карандаш на моей половинчатой брови, которая растет не в ту сторону, к сожалению. Из-за этого мне приходится ее дорисовывать.
Вывод – это мой самый роскошный карандаш для бровей. Ну конечно, ведь я – одна из тех, кого магический логотип Tom Ford доводит до щенячьего восторга. Наверно, если на заборе кто-то напишет Tom Ford, я заберу его – забор — домой. Мне продукт очень нравится, хочу еще.
А теперь – свотчи восьми карандашей этой гаммы. Я знаю, что многие находятся в поиске своего карандаша, может, кому-то это поможет. Все матовые, кроме Inglot – он сатиновый. Самый восковой и самый холодный из этих – Pierre Ricaud. И, как бы ни было это иронично, практически один в один оттенок героя поста повторяет Essense 04 blonde, цена которому 90 рублей, хотя он слегка светлее и теплее. Другой очень похожий похожий – Clarins 02, но он чуток темнее.
Срок использования: полгода
Цена: мне достался в дьюти фри за 1450р, у нас он стоит уже наверно больше 2000р.
Tom Ford Brow Sculptor

Tom Ford Brow Sculptor

M-Olly 19 сентября 2014, 16:13
Оооо, какая классная палитра.
У меня карандаши для бровей года по три живут   хотя брови крашу постоянно (они у меня тоже половинчатые)
shoovi 19 сентября 2014, 16:19
Спасибо!) А у меня 3 месяца)) хотя крашусь то раза 3 в неделю)
KristiX 19 сентября 2014, 16:17
В карандашах не смыслю)
Сама крашу только черным, т.к. любой другой на себе мне бросается в глаза и смотрится инородно
На вас же так классно! Правильно, я бы сказала
Наверное, мне стоит пересмотреть свои стереотипы.
Большое спасибо за пост-помощь-подсказку
А еще, Вы единственная девушка, которую я видела в жизни, на которой так потрясно смотрится этот цвет помады! Крутая!
shoovi 19 сентября 2014, 16:18
Спасибо вам большое!
Я раньше тоже красила одним и все, но потом открыла для себя целый мир! )))И это только карандаши, а сколько все го еще есть!))
KristiX 19 сентября 2014, 16:23
Теперь и я загляну в этот «карандашный мир»))
Еще раз спасибо!
shoovi 19 сентября 2014, 16:26
А вам спасибо что читаете!)
kelebekler 19 сентября 2014, 17:56
Хм, черный карандаш на бровях считается грубой ошибкой макияжа, если, конечно, у вас только не черные брови…
shoovi 19 сентября 2014, 17:58
Я тоже слабо представляю черный карандаш на бровях)) хотя почему то их выпускают кстати в проф марках.
kelebekler 19 сентября 2014, 18:00
У меня есть подруга с черным цветом волос и бровей (натуральным), потому ей в принципе нужно таким цветом красить. Но таким, по-моему, довольно мало…
shoovi 19 сентября 2014, 18:02
У меня однажды был черный цвет волос, но я использовала темный коричневый все равно. Но волосы крашенные конечно. У тех у кого натуральный — может и подойдет черный, но все равно мне кажется, он должен быть либо темно-серый, либо темно-коричневый.))
Casiangel 22 сентября 2014, 22:13
В природе нет чисто черного цвета ))
Это всегда темно-синий, темно-коричневый, темно-бордовый, темно-зеленый, темно-серый и пр ))
KristiX 19 сентября 2014, 18:05
Знаю, что звучит пугающе)))
Волос на бровях ближе к черному, но очень редкий, даже плешивый, хотя на голове коричневые даже в рыжину уходят))
А карандашом «рисую» форму и обозначаю, что они у меня есть на лице в принципе)) при этом еле касаясь. Когда мне делают комплимент, что у меня красивые брови, мне всегда смешно это слышать)
shoovi 19 сентября 2014, 18:12
Ну да, если легко касаться, то наверно результат хороший)
spbmylove 19 сентября 2014, 16:28
Не могла не прочитать ваш отзыв, поскольку думала покупать себе, как выясняется, аналогичный продукт Dolce & Gabbana — бренд анонсировал новинку где-то в конце этой весны — кажется ничего не путаю. Но отказалась от спонтанной покупки из-за цены — тогда стоил больше 2000 рублей. Только вот не знаю, есть ли там щёточка и точилка. Но всё равно, если будет возможность, я выберу D&G, Tom Ford во многом новатор, да и просто — образец безупречного вкуса, но я его как режиссёра больше люблю

Вам, конечно же, большое спасибо за подробный и показательный обзор. Мне кажется, что такой экземпляр сможет разнообразить даже самую большую коллекцию средств для макияжа бровей. И отдельное спасибо за образы «до» и «после», которые — оба — мне очень понравились! Мне кажется, что с вашими волосами и так удачно подобранным цветом одежды под тон кожи, вы бы смотрелись прекрасно даже только с макияжем бровей!
shoovi 19 сентября 2014, 16:41
Спасибо вам большое)))) посмотрю D&G, заинтересовали ))
KSeniia_S 19 сентября 2014, 16:49
Наташаааа, я готова тебя расцеловать за пост про этот карандаш!
Я его хочу, хоть тресни, буду заказывать.
shoovi 19 сентября 2014, 17:43
А я тебя вспоминала, когда пост писала)) надеюсь, он окажется достаточно холодным для тебя
KSeniia_S 19 сентября 2014, 17:53
Не поверишь, я это чувствовала, когда его читала.
И я очень на это надеюсь, хочу, чтобы он стал последним и завершил поиски идеала!
shoovi 19 сентября 2014, 17:55
Ха ха) еще могу порекомендовать из перечисленных пьер рико карандаш. Он более холодный и восковой — он еще и укладывает брови, и недорогой.
KSeniia_S 19 сентября 2014, 18:02
Да, я его взяла на заметку и пост закинула в избранное. У тебя самая излюбленная моя гамма карандашей, грех было не добавить в копилку.
shoovi 19 сентября 2014, 18:04
Я рада, что пригодилось )) буду впредь писать о покупках для бровей — я все рано не остановлюсь )))
KSeniia_S 19 сентября 2014, 18:06
Не, даже не думай, а то и я Фордом не обойдусь — столько соблазнов будет!
shoovi 19 сентября 2014, 18:12

Bad_Wolf 19 сентября 2014, 18:05
Хороший пост и очень красивый карандаш! Упаковочкааа

Кстати, есть похожий вариант «студенческий» у корейских марок:) У меня Missha, по характеристикам очень похож на ваше описание.
shoovi 19 сентября 2014, 18:13
Спасибо!) Обзор в студию!)
Bad_Wolf 19 сентября 2014, 18:16
когда-нибудь руки дойдут:) но вся прелесть Тома Форда все же в особом очаровании упаковки, такой карандаш в руках держать в мильён раз приятнее: з
shoovi 19 сентября 2014, 18:21
Да да! тут магия его величества присутствует )))
M-Olly 20 сентября 2014, 02:06
а можно все пароли Миши?
Natalia_Bos 19 сентября 2014, 18:07
Забор будем делить
Отличный карандаш, шикарные брови и смотрятся естественно.
shoovi 19 сентября 2014, 18:13
Спасибо!))
E_ka_terina 19 сентября 2014, 18:23
А можно по секрету в каком Дюти фри достался то?
Брови отличные! Давно хочу этот карандашик!
shoovi 19 сентября 2014, 18:24
Спасибо!) в Дубае, секрета нет ) надеюсь не накажут
galliano_girl 19 сентября 2014, 18:37
Как раз красила у нас им на прошлой неделе, обязательно куплю.   Вроде 2600 стоит уже
На вас очень хорошо смотрится
shoovi 19 сентября 2014, 18:54
Ничего себе! надо было беречь ))) спасибо))
Latte 19 сентября 2014, 18:47
А я на губы засмотрелась -загляденье просто!
shoovi 19 сентября 2014, 18:55
Спасибо!)
InnaL 19 сентября 2014, 20:16
Как я люблю Ваши посты, всегда их читаю, и смотрю конечно же на Ваши фото.
shoovi 19 сентября 2014, 20:52
Спасибо большое!)
bagalika_1995 19 сентября 2014, 20:53
Красота, просто вау)) и карандашик очень подходит))) что за помадка на губах?
shoovi 20 сентября 2014, 01:49
Спасибо!) это Сефора, у меня есть обзор!
bagalika_1995 22 сентября 2014, 00:22
Спасибо!)Пошла искать
MorniusCharming 19 сентября 2014, 22:25
Присоединяюсь, помада — шик! Вам очень идет! Что это, поделитесь с нами?
shoovi 20 сентября 2014, 01:49
Спасибо!) это Сефора, я делала пост про нее!)
Sandrinka 20 сентября 2014, 09:23
Вы мне прямо сейчас горизонты расширили 8 -ю (!) карандашами. )
Герой поста прекрасен. Найти бы его.
У меня вот #6, 02 тон, доктор пьер рико, да, согласна — достойный экзкмпляр, повторяю покупку дважды. Старая его версия мягче, чтоли. новый потверже, что тоже заставляет выйти на поиски.
Как вы поняли, только из-за того, что не знала о ТФ
shoovi 20 сентября 2014, 09:27
Он прекрасен )) идеальный для меня оттенок, красивая упаковка. Но цена кусается ))
NikitinaYulya 20 сентября 2014, 10:11
Наташ,зелёный Clarins 01 я узнала сразу!) его ни с каким другим не перепутаешь), герой поста — хорош в макияже, здесь не поспорить! Спасибо, дорогая + и в «избранное»
shoovi 20 сентября 2014, 11:52
Спасибо )) а про первый кларанс я всегда думала-ну что же с ним не так! А поставив его в ряд с осталтными — поняла: он зеленый!!)))
Casiangel 22 сентября 2014, 22:20
аха-ха
когда красила брови Clarins 01, подружка сказала «зеленые брови? ты считаешь что это естественно?»
Yusik 21 сентября 2014, 16:47
достойный карандаш   Вы отлично его показали. А может лучше татуаж сделать, и не мучаться каждый день? ну это я так, советую из личного опыта
shoovi 21 сентября 2014, 20:36
Спасибо за совет, но я опасаюсь татуаж делать. Да и не такие уж мучения — я брови оформляю за минуту )
pika_pika 21 сентября 2014, 23:15
Вы невероятная красотка!   И этот мейк вам ооооочень идет!
shoovi 23 сентября 2014, 02:04
Спасибо большое!)
koshka25free 22 сентября 2014, 11:35
У меня были карандаши такой формы от VOV, их сняли с производства и я нигде не могла найти похожего. Очень удобный карандашик, просто обожаю его. С удовольствием бы купила такой Tom Ford, вот только в нашем городе этой марки не найти. Поищу в ИМ. Спасибо за пост, буду хотя бы знать что они существуют, и моя жизнь не кочена.
shoovi 23 сентября 2014, 02:04
К сожалению в моем голоде их тоже нет… Только в поездках удается чтото выловить!
Casiangel 22 сентября 2014, 22:09
Потрясный макияж! Шикарная женщина!

Мне тоже очень нравится этот карандаш. Сначала купила и подумала «ну другой немного, но чем он лучше остальных?», но после недели использования к другим рука уже не тянется )
И не потому что там Tom Ford написано ))
Исправьте «неверно» на «наверное» Неверно, если на заборе кто-то напишет… я несколько раз перечитала, прежде чем поняла, что это опечатка.
а потому что после него другие карандаши та же Анастасия кажутся не такими жесткими, не такими удобными
Я узеньким краешком форму рисую, а широкой стороной заполняю.
Внутри точилка, ага. Вставить туда грифель и туда-сюда подвигать. Форму делает как при покупке только менее аккуратную, но очень много грифеля остается в точилке.
shoovi 23 сентября 2014, 02:06
Ой, пардон, опечатка, сейчас исправлю)) спасибо!))
Ellenka-Beaute 28 января 2015, 16:38
Насмешили с забором)))) Спасибо за свотчи, думаю к лету буду выбирать себе карандашик.
shoovi 28 января 2015, 19:20
Ага, только он уже наверно подорожал(