4,5
16 сентября 2014, 00:45

Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Brilliant Extreme Glossimer в оттенке #161

16 сентября 2014, 00:45
Хочу рассказать об очень милом и приятном блеске.

Иногда так хочется вернуться обратно на первый курс! Редко, но бывает. Вернуться в детство – юность мне помогает этот нежный продукт.
Оформление: классический футляр блесков Chanel.
Оттенок: классический розовый. Присутствует очень мелкий золотой шиммер, который горит и играет на солнце.
Текстура: достаточно вязкая, финиш глянцевый. Не затекает в складки. Липкость средняя.
Контур: не уползает.
Аромат: отсутствует. Без вкуса.
Кроющая способность: полупрозрачный. Можно сделать очень легкое прозрачное покрытие, золотые частички при этом будут сиять, и можно добиться кукольного розового цвета.
Шелушения не подчеркивает, скорее скрывает, полоски не оставляет. Губы увлажнены.
Стойкость: средняя, 1,5 – 2 часа.
Расход: небольшой.
Итог – это хороший вариант розового блеска с микроскопическим золотым шиммером. Тем, кто ищет такой оттенок и текстуру, я его рекомендую. Находка для молодых девушек!
Срок использования: полгода
Цена: в районе 1000р.

polina_koshel 16.09.2014
Как же вам идут все продукты :) вот что ни показываете — все к лицу! Отличный блеск, скажите, а как он сходит с губ? Оставляет после себя неприятные следы?
shoovi 16.09.2014
Спасибо!) он как будто впитывается в нубы, но мерцающие частички остаются и красиво сверкают !)
jbarda4ok 16.09.2014
Такой нежненький, класс!
Ага, спасибо !)
NikitinaYulya 16.09.2014
Ох, Наташа! Очаровательные, сочные и манящие губки! и не только с этим блеском Красоточка! Расскажи, пожалуйста, насколько хорошо «Губы увлажнены.» За макро — отдельное и большое Спасибо!
shoovi 16.09.2014
Спасибо !) не хуже, чем с бальзамом!)
Schi88 16.09.2014
Блеск очень идёт Вам — нежный, лёгкий, свежий образ.
Allegoria 19.09.2014
Мне помогает впасть в раннюю юность блеск Диор 553 Принцесса. Но Ваш определенно очень хорош, надо прикупить будет для таких вот настроений.
j-verita 21.09.2014
Очень красиво и нежно! Хочу такой на каждый день))
Спасибо Вам за обзоры, всегда интересно и информативно.
shoovi 21.09.2014
Спасибо вам !)