Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
3,9
25 сентября 2014, 14:07

Я в восторге - Clarins Be Long Mascara удлиняющая тушь для ресниц в оттенке 01 Intense black

25 сентября 2014, 14:07
Добрый день!
Сегодняшний пост хочу посвятить туши от Сlarins!

Что обещает производитель: Тушь Be Long Mascara обеспечивает не только моментальный эффект удлинения, но и стимулирует естественный рост ресниц. Эксклюзивный дизайн щеточки, расположенной под небольшим углом, и инновационная формула, обогащенная активатором роста ресниц.

Мое мнение: Раньше к косметике Сlarins я относилась скептически, из-за не очень удачного опыта с уходом, но попробовав именно эту тушь, хочу пробовать и другие продукты из декоративной косметики. Итак, упаковка увесистая, матовая, золотистого цвета, маркая относительно отпечатков пальцев и пыли, но все-таки ее приятно держать в руках.
Оттенок туши черный с серым подтоном.
Фото со вспышкой:
Фото при дневном свете:

Тушь прекрасна для создания естественных ресниц. Щеточка маленькая, силиконовая, пользоваться ей одно удовольствие! Большое преимущество щеточки-удобно прокрашивать нижние ресницы, так же отлично их разделяя без излишков туши.

Благодаря размерам, щеточка дает возможность разделить и прокрасить ресницы так, как хочу этого я, а не она (ведь с тушами бывало и такое), ложась без явных комочков и сгустков туши, создавая именно такой эффект на ресницах, который я предпочитаю в повседневной жизни. Героиня поста придает ресницам заметное удлинение и немного объема.
Глаза без туши:

Глаза с тушью:
При дневном свете:

Текстура слегка жидковатая, но мне понравилось ей пользоваться сразу с первого применения. Ее не нужно отправлять «отлежаться» как это иногда происходит с другими экземплярами. Про обещанную стимуляцию ресниц, скажу, что с самого начала в это не верила и правильно делала. Никакого активатора и в помине нет, ресницы какие были такими и остались.
Держится тушь весь рабочий день, пока осыпаний замечено не было, смывается достаточно легко мицеллярной водой или жидкостью для снятия макияжа с глаз (я использую тот же Сlarins).
Тушью я очень довольна, думаю, куплю еще!

Цена: 1150 р. I Срок тестирования: 1,5 месяца I Оценка: 5

Спасибо что заглянули!
Я-Аня.

Kiy-Niy 25.09.2014
Очень хорошо выглядит, ресницы видно издалека, но при этом без перенасыщенной драмы.
GoldDaisy 25.09.2014
Спасибо) Я драму не очень люблю.
LILY 25.09.2014
Отличные ресницы, а уж какие глаза....!
Леночка. спасибо!
Maryann1976 25.09.2014
Вы первая девушка, которая не только не обругала эту тушь, но и чудесно её показала. Пока слышала негативные отзывы, и видела посредственный результат — но на Вас смотрится просто мечтой. Я очень рада, что не так уж плоха эта тушь, а просто каждому своё. Огромное спасибо за пост.
GoldDaisy 25.09.2014
А вам спасибо что зашли.
Я тоже видела много негативных отзывов о ней и меня слегка настораживало что их так много, а мне она нравится) Может я еще не постигла всех «прелестей»?
Но это лишний раз доказывает, что все мы кардинально разные и кому-то хорошо, а кому-то плохо.
Maryann1976 25.09.2014
Настолько я помню, основная претензия к этой туши со стороны моих подруг это то, что она очень быстро начинает осыпаться, и даже сами консультанты уныло подтвердили сей факт, что есть девушки у которых с этой тушью такая проблема. Тем не менее, повторюсь, на Вас смотрится просто великолепно.
Спасибо вам!
Я пока что осыпаний, честно, не замечаю.
murnails 25.09.2014
Очень красивый эффект   люблю такие ресницы.
Спасибо за отзыв!
GoldDaisy 25.09.2014
Не за что) Вам спасибо, что зашли)
Kry4yVer4y 26.09.2014
Прелесть! ОТличная тушь!
Разделяю ваше мнение!
Diana707 26.09.2014
У меня есть несколько миниатюр данной туши, хорошая тушь, но полную версию не куплю — люблю драму
GoldDaisy 26.09.2014
Да, она для драмы совсем не подходит)
Diana-Nathalie 26.09.2014
Вот и я люблю драму. А тут ее нет. Хотя смотрится хорошо. Но мне бы побольше))
ultra_vires 26.09.2014
Просто класс!
Спасибо что зашли)
Elga 26.09.2014
Я люблю эту тушь. и разделение, и длина, и объем есть. К тому же подкручивает хорошо. На мне вообще не осыпается даже после 12 часов носки.
GoldDaisy 26.09.2014
И на мне не осыпается)рада, что я не одинока!
pretty_kitty 28.09.2014
Анечка(тёзка), тушь отлично подчеркнула ваши красивые реснички!
как она вам в носке? не сыплется? не отпечатывается?
GoldDaisy 29.09.2014
Большое спасибо)
Тушь очень нравится, не осыпается и не отпечатывается)
Спасибо за внимание к посту.
Saintkitty 29.09.2014
На вас красиво! Здорово, что вы ее любите!
А для меня эта тушь головная боль… Мне нравится ее жидкая по году не засыхающая консистенция, нравится разделение и удлинение, но щеточка ужасна(( И даже под легкий снежок с этой тушью лучше никогда не попадать!
GoldDaisy 29.09.2014
В данный момент это моя любимая тушь, но я на этом останавливаться не собираюсь) на примете еще много разных экземпляров и все нужно попробовать)
И да, соглашусь с вами про снежок) я стараюсь в дождливую и снежную погоду пользоваться водостойкой тушью)
Спасибо что заглянули!