30.08.2014

Румяна, блеск для губ 2 в 1. YSL Baby Doll Kiss & Blush Lips & Cheeks soft matte colour в оттенке 10

А вам хочется все и сразу?
С новой помадой от YSL косметичка станет легче на минус румяна )))

1. Футляр. Я бы сказала – не стандартно. Спонж – тоже не стандартно…. Ндааа… «краткость – сестра таланта». Спонж очень необычной формы. Мало того, что он изготовлен в виде вытянутой капли, так на нем еще сделаны выпуклые шарики с двух сторон. Я не знаю зачем они, но они мне не удобны. С одной стороны шарик я не ощущаю, а с другой стороны он очень шершавый. При чем шершавый он только у меня. У остальных знакомых он нормальный и не ощутимый. Ну повезло, так повезлоооо…

2. Цвет. Ну цвет не произвел на меня впечатление. Более того, второй оттенок я для себя подобрать не смогла. Есть у меня одна знакомая, которая купила уже 3 разных оттенка и от всех в восторге (Привет, Селеночка). А для меня линейка, как то розовата….

3. Текстура. Это нечто бесподобное. Это даже круче флюида от dior. Скользит по губам нежно, не заметно. Надо только хорошо прорисовывать контур. Мягкая и шелковистая. Это, как таящий шоколад.

4. Нанесение. Пигмент губ полностью с первого прокраса. Наслаивание, на мой взгляд не нужно. Всю прелесть помады можно почувствовать с первой прорисовки.

5. Ухаживающие свойства. Во время носки – губы ухожены и увлажнены. Губы не сушит, после того, как сходит –цвет уходит постепенно. После снятия бальзамом пользуюсь, но необходимости особой нет. Просто голые губы, без ухода.

6. Проблемные моменты. Заползание за контур – нет. Заползание в складки – нет. Шелушинки – не подчеркнет. Сходит достаточно быстро – 3 часа… Белую полоску не образует.

7. Минусы. Минусов нет. Разве что цветовая палитра простовата и в основном в розовых тонах ( и два оранжевых).

8. В качестве румян- использую только в тандеме. Тушуются хорошо. Пятен не оставляют, стойкость не более 2-3 часа, потом остается на телефоне. Румянец создает естественный, не заметный не вооруженным глазом.

Я старалась, румянец вроде смогла зафиксировать, для чего наносила пожирнее, да погуще.
И образ в целом
И вообще мне кажется данное средство попробовать надо, оно действительно не реально крутое на губах!

Цена – 1830 руб.
Оценка – 5
Срок тестирования – 2 недели

lizza 30 августа 2014, 04:09
Красота! Вам очень идет, пожалуй, даже лучше розового золота.) Универсальный цвет сразу под все. Нужно присмотреться тоже… Интересно, как на стыке губ будет себя вести. Какой цвет замечательный, у меня уже миллион помад рядом с этим цветом.))))
LiDiYA_SPb 30 августа 2014, 07:01
Спасибо, Вета. Как ты понимаешь, универсальных цветов уже пруд пруди ))) Тут такааая текстура удачная, что даже такой простенький, без изысков цвет, хочется носить и носить…
tradledee 30 августа 2014, 05:10
Как вам красиво, забрала в избранное. Очень хочу попробовать теперь.
LiDiYA_SPb 30 августа 2014, 07:03
Обязательно попробуйте. Кайфовые ощущения при нанесении и носке-почти гарантирую ))
tradledee 30 августа 2014, 16:49
Сгоняла сегодня в Рив uji? затестила! Вот это ВЕЩЬ! И цветов полно! Согласна, розовых много, но парочку я себе наметила. Что-то типа карамели и красные посмотреть. Намного приятнее, чем лаки для губ этой же марки, хотя я и их люблю.Лидия, спасибо-преспасибо, вечером иду «на дело», покупать
LiDiYA_SPb 30 августа 2014, 20:35
Я очень рада, что смогла помочь своим постом. Носите с удовольствием ))
KSeniia_S 30 августа 2014, 06:32
Лида, цвет очень вам идет — просто сказка! Освежил, украсил!
После своего оттенка еще и этот очень запал мне в душу. На тот момент решила ограничиться одним, но и за этим, думаю, когда-нибудь вернусь.
LiDiYA_SPb 30 августа 2014, 07:09
А у меня аналогичная ситуация ))) если буду второй брать, хочу цвет, как у тебя )) жаль, на них еще так мало отзывов… Все, наверное, kiss kiss пркупают ). И… Ксюша, ко мне только на Ты ))))
KSeniia_S 30 августа 2014, 07:20
ой, я забыла, будем на «ты»
ViolaTricolor 30 августа 2014, 09:03
Ой! Ну просто супер! Надо и себе посмотреть такой только светлее
Спасибо за пост!
LiDiYA_SPb 30 августа 2014, 20:38
Спасибо. Линейка не очень широкая, но надеюсь подберете для себя подходящий.
Juka 30 августа 2014, 10:01
Действительно классный и хорошо лежит. Губы как лепестки роз, а румянец нежный нежный.
LiDiYA_SPb 30 августа 2014, 20:38
Спасибо. Да, цвет приятный и румышки хороши. Для поста я жирно нанесла-в жизни они еще прекраснее.
ValiVali 30 августа 2014, 10:35
Очень люблю такой цвет на губах)Такими бархатными кажутся)))
LiDiYA_SPb 30 августа 2014, 20:39
Спасибо. Да, цвет хорош, и естественный и в то же время заметный.
555Galina 30 августа 2014, 10:42
Сразу поверила вашим словам про крутизну этого средства, потому что на губах лежит безукоризненно. Такое красивое лицо, натуральный, естественный цвет- мне очень понравилось)
LiDiYA_SPb 30 августа 2014, 20:37
Спасибо большое. Не много засмущали )) на мне не все помады хороши, но это-выше всяких похвал.
YuliaFeya 30 августа 2014, 11:34
Замечательный получился тандем!)))
LiDiYA_SPb 30 августа 2014, 20:40
Очень рекомендую… Особенно есть розовые, а это, насколько я понимаю, Юля, твои тона ;)
treetapochka 30 августа 2014, 12:00
Очень мне актуален ваш пост, как раз заинтересовалась этим продуктом и собиралась почитать отзывы, а вы тут как тут.) Спасибо! Теперь точно зайду посмотреть на продукт вживую.
LiDiYA_SPb 30 августа 2014, 20:41
Всегда рада помочь. Не надо смотреть ) подбирайте цвет и на кассу ))
Stana_Soleil 30 августа 2014, 12:06
Ох неправильно Вы сказали) Косметичка станет тяжелее на вот такой вот тюбик) И возможно, даже не один) Ну как можно отказать себе в удовольствии Плюшкина- обложиться множеством красивых коробочек разного назначения?!)) Иногда конечно пробивает на мономакияж, но чаще хочется усладить свой взор бьютиманьяка созерцанием своих очень, очень нужных богатств…
LiDiYA_SPb 30 августа 2014, 20:43
Я только рада, когда косметичка растет ))) я имела ввиду с собой брать ))) в дорогу или еще куда… А так, я конечно за… За покупку еще и еще ...)))
Fatalika 30 августа 2014, 14:26
Зачем я увидела этот пост))) Вы с Селеной коварные соблазнительны
Цвет очень понравился, мне теперь он нужен, хотя на него вообще не обращала внимания! Хотела брать 8 и 7!
Надеюсь, фото правильно передают цвет))
LiDiYA_SPb 30 августа 2014, 20:45
Цвет мне кажется самый лучший на губах, да и тушевать его можно почти в ноль. Ощущения при нанесении и носке-просто фантастические! А про розовые я пока не знаю… И хочется и решиться не могу. Но в любом случае-ты-Юляфка о покупке не пожалеешь…