Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,9
30 августа 2014, 01:58

Румяна, блеск для губ 2 в 1. YSL Baby Doll Kiss & Blush Lips & Cheeks soft matte colour в оттенке 10

30 августа 2014, 01:58
Реклама
А вам хочется все и сразу?
С новой помадой от YSL косметичка станет легче на минус румяна )))

1. Футляр. Я бы сказала – не стандартно. Спонж – тоже не стандартно…. Ндааа… «краткость – сестра таланта». Спонж очень необычной формы. Мало того, что он изготовлен в виде вытянутой капли, так на нем еще сделаны выпуклые шарики с двух сторон. Я не знаю зачем они, но они мне не удобны. С одной стороны шарик я не ощущаю, а с другой стороны он очень шершавый. При чем шершавый он только у меня. У остальных знакомых он нормальный и не ощутимый. Ну повезло, так повезлоооо…

2. Цвет. Ну цвет не произвел на меня впечатление. Более того, второй оттенок я для себя подобрать не смогла. Есть у меня одна знакомая, которая купила уже 3 разных оттенка и от всех в восторге (Привет, Селеночка). А для меня линейка, как то розовата….

3. Текстура. Это нечто бесподобное. Это даже круче флюида от dior. Скользит по губам нежно, не заметно. Надо только хорошо прорисовывать контур. Мягкая и шелковистая. Это, как таящий шоколад.

4. Нанесение. Пигмент губ полностью с первого прокраса. Наслаивание, на мой взгляд не нужно. Всю прелесть помады можно почувствовать с первой прорисовки.

5. Ухаживающие свойства. Во время носки – губы ухожены и увлажнены. Губы не сушит, после того, как сходит –цвет уходит постепенно. После снятия бальзамом пользуюсь, но необходимости особой нет. Просто голые губы, без ухода.

6. Проблемные моменты. Заползание за контур – нет. Заползание в складки – нет. Шелушинки – не подчеркнет. Сходит достаточно быстро – 3 часа… Белую полоску не образует.

7. Минусы. Минусов нет. Разве что цветовая палитра простовата и в основном в розовых тонах ( и два оранжевых).

8. В качестве румян- использую только в тандеме. Тушуются хорошо. Пятен не оставляют, стойкость не более 2-3 часа, потом остается на телефоне. Румянец создает естественный, не заметный не вооруженным глазом.

Я старалась, румянец вроде смогла зафиксировать, для чего наносила пожирнее, да погуще.
И образ в целом
И вообще мне кажется данное средство попробовать надо, оно действительно не реально крутое на губах!

Цена – 1830 руб.
Оценка – 5
Срок тестирования – 2 недели

lizza 30.08.2014
Красота! Вам очень идет, пожалуй, даже лучше розового золота.) Универсальный цвет сразу под все. Нужно присмотреться тоже… Интересно, как на стыке губ будет себя вести. Какой цвет замечательный, у меня уже миллион помад рядом с этим цветом.))))
LiDiYA_SPb 30.08.2014
Спасибо, Вета. Как ты понимаешь, универсальных цветов уже пруд пруди ))) Тут такааая текстура удачная, что даже такой простенький, без изысков цвет, хочется носить и носить…
tradledee 30.08.2014
Как вам красиво, забрала в избранное. Очень хочу попробовать теперь.
LiDiYA_SPb 30.08.2014
Обязательно попробуйте. Кайфовые ощущения при нанесении и носке-почти гарантирую ))
tradledee 30.08.2014
Сгоняла сегодня в Рив uji? затестила! Вот это ВЕЩЬ! И цветов полно! Согласна, розовых много, но парочку я себе наметила. Что-то типа карамели и красные посмотреть. Намного приятнее, чем лаки для губ этой же марки, хотя я и их люблю.Лидия, спасибо-преспасибо, вечером иду «на дело», покупать
LiDiYA_SPb 30.08.2014
Я очень рада, что смогла помочь своим постом. Носите с удовольствием ))
KSeniia_S 30.08.2014
Лида, цвет очень вам идет — просто сказка! Освежил, украсил!
После своего оттенка еще и этот очень запал мне в душу. На тот момент решила ограничиться одним, но и за этим, думаю, когда-нибудь вернусь.
LiDiYA_SPb 30.08.2014
А у меня аналогичная ситуация ))) если буду второй брать, хочу цвет, как у тебя )) жаль, на них еще так мало отзывов… Все, наверное, kiss kiss пркупают ). И… Ксюша, ко мне только на Ты ))))
KSeniia_S 30.08.2014
ой, я забыла, будем на «ты»
ViolaTricolor 30.08.2014
Ой! Ну просто супер! Надо и себе посмотреть такой только светлее
Спасибо за пост!
LiDiYA_SPb 30.08.2014
Спасибо. Линейка не очень широкая, но надеюсь подберете для себя подходящий.
Juka 30.08.2014
Действительно классный и хорошо лежит. Губы как лепестки роз, а румянец нежный нежный.
LiDiYA_SPb 30.08.2014
Спасибо. Да, цвет приятный и румышки хороши. Для поста я жирно нанесла-в жизни они еще прекраснее.
ValiVali 30.08.2014
Очень люблю такой цвет на губах)Такими бархатными кажутся)))
LiDiYA_SPb 30.08.2014
Спасибо. Да, цвет хорош, и естественный и в то же время заметный.
555Galina 30.08.2014
Сразу поверила вашим словам про крутизну этого средства, потому что на губах лежит безукоризненно. Такое красивое лицо, натуральный, естественный цвет- мне очень понравилось)
LiDiYA_SPb 30.08.2014
Спасибо большое. Не много засмущали )) на мне не все помады хороши, но это-выше всяких похвал.
YuliaFeya 30.08.2014
Замечательный получился тандем!)))
LiDiYA_SPb 30.08.2014
Очень рекомендую… Особенно есть розовые, а это, насколько я понимаю, Юля, твои тона ;)
treetapochka 30.08.2014
Очень мне актуален ваш пост, как раз заинтересовалась этим продуктом и собиралась почитать отзывы, а вы тут как тут.) Спасибо! Теперь точно зайду посмотреть на продукт вживую.
LiDiYA_SPb 30.08.2014
Всегда рада помочь. Не надо смотреть ) подбирайте цвет и на кассу ))
Stana_Soleil 30.08.2014
Ох неправильно Вы сказали) Косметичка станет тяжелее на вот такой вот тюбик) И возможно, даже не один) Ну как можно отказать себе в удовольствии Плюшкина- обложиться множеством красивых коробочек разного назначения?!)) Иногда конечно пробивает на мономакияж, но чаще хочется усладить свой взор бьютиманьяка созерцанием своих очень, очень нужных богатств…
LiDiYA_SPb 30.08.2014
Я только рада, когда косметичка растет ))) я имела ввиду с собой брать ))) в дорогу или еще куда… А так, я конечно за… За покупку еще и еще ...)))
Fatalika 30.08.2014
Зачем я увидела этот пост))) Вы с Селеной коварные соблазнительны
Цвет очень понравился, мне теперь он нужен, хотя на него вообще не обращала внимания! Хотела брать 8 и 7!
Надеюсь, фото правильно передают цвет))
LiDiYA_SPb 30.08.2014
Цвет мне кажется самый лучший на губах, да и тушевать его можно почти в ноль. Ощущения при нанесении и носке-просто фантастические! А про розовые я пока не знаю… И хочется и решиться не могу. Но в любом случае-ты-Юляфка о покупке не пожалеешь…