Подводка для глаз ArtDeco "Color & Art" Dip Eyeliner. Тон 6

Производство Германия.

Эта подводка появилась у меня весной, с выходом лимитированной коллекции «Color & Art». Она покорила меня сразу своим ярким васильковым цветом. Да-да, именно васильковым, а не синим. А уж как она шикарно подчеркивает цвет моих глаз… Но обо всем по порядку.

Упаковка:
Подводка упакована в картонную коробочку, на которой вы найдете описание продукта и срок годности.
Сам флакончик черного цвета с белыми горизонтальными полосочками. Флакончик имеет вытянутую форму, мне он напоминает Эйфелеву башню. Объем флакончика 3 мл. Флакончик закручивается плотно и имеет удобный ограничитель. Кисточка тоненькая, гибкая. Она позволяет делать идеальные точные и ровные стрелочки.
Подводка для глаз ArtDeco Подводка для глаз ArtDeco Подводка для глаз ArtDeco

Цвет и текстура:
Текстура подводки гелевая. Она легко смывается водой, поэтому не советую использовать ее на пляж или в дождливую погоду. Тем не менее, она идеально держится весь день, не растекается, цвет не тускнеет.
Подводка для глаз ArtDeco Цвет яркий, насыщенный, васильковый. Он идеален для любого времени года, гармонично смотрится как с черной, так и с цветной тушью.
Кроме того, подводка не содержит отдушек и парабенов.
Подводка для глаз ArtDeco Подводка для глаз ArtDeco Хочется добавить приятный нюанс — подводка представлена еще в двух ярких летних цветах: изумрудном и фиолетовом. Так же в линейке можно найти цветную тушь, идеально сочетающуюся с данными цветами подводки.

Оценка: 5 баллов
Цена: ок. 430 р.
Срок использования: 4 месяца
Очень красивая подводка! Мне её финиш понравился и цвет, само-собой!
Спасибо Вам, что познакомили с этим продуктом!
Рада, что Вас заинтересовала
Подводка хороша, а вот кисточка меня не порадовала. Судя по фотографии, она срезана прямо-таки плоско. Не представляю, как можно ей вывести тонкий кончик
Текстура подводки гелевая, поэтому проблем с нанесением у меня нет.
Очень сочная, яркая, приятно-васильковая подводка. Хороший акцент. Да и на работу тоже ее вполне можно.
Я ношу ее и на работу (с черной тушью) и вне работы с васильковой тушью   Она очень красивая