25.08.2014

Подводка для глаз ArtDeco "Color & Art" Dip Eyeliner. Тон 6

Производство Германия.

Эта подводка появилась у меня весной, с выходом лимитированной коллекции «Color & Art». Она покорила меня сразу своим ярким васильковым цветом. Да-да, именно васильковым, а не синим. А уж как она шикарно подчеркивает цвет моих глаз… Но обо всем по порядку.

Упаковка:
Подводка упакована в картонную коробочку, на которой вы найдете описание продукта и срок годности.
Сам флакончик черного цвета с белыми горизонтальными полосочками. Флакончик имеет вытянутую форму, мне он напоминает Эйфелеву башню. Объем флакончика 3 мл. Флакончик закручивается плотно и имеет удобный ограничитель. Кисточка тоненькая, гибкая. Она позволяет делать идеальные точные и ровные стрелочки.

Цвет и текстура:
Текстура подводки гелевая. Она легко смывается водой, поэтому не советую использовать ее на пляж или в дождливую погоду. Тем не менее, она идеально держится весь день, не растекается, цвет не тускнеет.
Цвет яркий, насыщенный, васильковый. Он идеален для любого времени года, гармонично смотрится как с черной, так и с цветной тушью.
Кроме того, подводка не содержит отдушек и парабенов.
Хочется добавить приятный нюанс — подводка представлена еще в двух ярких летних цветах: изумрудном и фиолетовом. Так же в линейке можно найти цветную тушь, идеально сочетающуюся с данными цветами подводки.

Оценка: 5 баллов
Цена: ок. 430 р.
Срок использования: 4 месяца

Hadija1991 25 августа 2014, 22:37
Очень красивая подводка! Мне её финиш понравился и цвет, само-собой!
Спасибо Вам, что познакомили с этим продуктом!
Natella666 26 августа 2014, 10:23
Рада, что Вас заинтересовала
_fluorescent 25 августа 2014, 23:33
Подводка хороша, а вот кисточка меня не порадовала. Судя по фотографии, она срезана прямо-таки плоско. Не представляю, как можно ей вывести тонкий кончик
Natella666 26 августа 2014, 10:22
Текстура подводки гелевая, поэтому проблем с нанесением у меня нет.
Diana-Nathalie 26 августа 2014, 10:45
Очень сочная, яркая, приятно-васильковая подводка. Хороший акцент. Да и на работу тоже ее вполне можно.
Natella666 26 августа 2014, 10:52
Я ношу ее и на работу (с черной тушью) и вне работы с васильковой тушью   Она очень красивая