Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
22 августа 2014, 16:38

Clarins Rouge Eclat Satin Finish Age-Defying Lipstick №10 Pink Fuchsia

22 августа 2014, 16:38
Реклама
Всем доброго дня! В очередной раз покажу вам помаду. Яркую помаду )

Оформление продуктов у этой марки мне очень нравится — не так роскошно, как у Герлен, но как-то мило и легко, хотя и в том же золотистом исполнении. Эта помада — не исключение.
Стик помады тонкий, выкручивается из золотистого футляра:
Аромат очень приятный, пахнет ягодным вареньем или компотом, но не приторно. На губах долго не задерживается. Цвет помады в стике очень яркий, такой же он и на губах. Сочный и яркий. Помада кремовая, заявлена как питательная, в принципе, так и есть. Губы сушит минимально, и то если ее очень долго носить. Я начала ею пользоваться зимой, и даже тогда она показывала свои увлажняюще-питательные способности на ура. В самом начале списка в составе помады — масло манго, скорее всего оно и предполагает питание. Стойкость — часа 4, перекус выдержит. В кожу губ пигмент практически не въедается. Летом, в жару, мне она показалась не подходящей. Все дело в ее кремовой, даже очень кремовой текстуре, она как-будто тает от тепла кожи и жары. И при этом ложится как-то рыхло, что ли. Т.е не плотно садится на кожу, а ощущается так, как-будто вы макнули губы в крем для торта и повозили друг о друга )), точнее не могу объяснить. Особенно первое время после нанесения этот эффект сохраняется. Потом, когда она хорошенько впитается в губы, то выглядит заметно лучше и чуть суше, а не кремово-маслянисто. Думаю, придется опять оставить ее до более холодного времени года, когда подобные текстуры будут более актуальны.
Свотчи (только декоративной косметики):
На пальчике:
На губах:
Здесь видно, как помада заполняет весь рельеф губ. Не проваливается, а именно заполняет:
Здесь помада через 20 минут после нанесения, уже немного «уселась»:
Цена: 770 руб
Оценка: 5-
Срок тестирования: с января 2014

SIRELIS 22.08.2014
Лето прошло, а я до сих пор хочу носить яркий цвет… и вы еще со своими алыми губами… Придется до зимы отрываться   Красивая помада!
MadlenVolya 22.08.2014
До зимы еще полно времени! ))
SIRELIS 22.08.2014
Да на мне в холодное время такие оттенки будут смотреться вызывающе… хотя на осень мне хочется какой-нибудь плотный винный… ммм
mimose 22.08.2014
У меня в том же оттенке — недавно купила совсем без затеста, дома удивилась ее яркости! В первый раз было даже непривычно носить , но цвет интересный и качество классное).
MadlenVolya 22.08.2014
А как Вам она летом? Нравится, как лежит на губах?
mimose 22.08.2014
Я ею пользовалась в нежаркую погоду… Лежит она замечательно, очень быстро равномерно красит губы. Тоже отметила ее влажно-кремовую текстуру, буду стараться больше пользоваться в следующие сезоны, а то солнечным летом и вправду такие текстуры опасны…
M-Olly 22.08.2014
какая красавица!
Да, согласна! )
Styu 22.08.2014
Спасибо за пост, эта серия у Кларанс классная, надо и этот цвет затестить будет!
Спасибо, что читаете! Обязательно посмотрите! Цвет достойный, яркий и заметный
Rossetto 22.08.2014
Это, наверное, моё самое любимое оформление помад. И помада сама очень классная, очень достойная.

Цвет на вас смотрится как красный, на деле он вроде более фуксия (как обещает название), нет?
MadlenVolya 22.08.2014
Как ни странно, никакой фуксии в жизни в ней нет. Это что-то околокрасное, чуть с ягодным оттенком. Цвет как на фото точь в точь (на моем мониторе). Я уже перестала названиям доверять )
KateS 22.08.2014
Ну очень красиво вы показали, загляденье
tradledee 22.08.2014
Очень красиво смотрится, спасибо за пост
Angora 26.08.2014
Прекрасный оттенок! Надо будет непременно посмотреть!
Hadija1991 26.08.2014
Красивая «не фуксия»! Спасибо Вам за пост!
Мне она финишем напоминаем Rouge Dior Nude Illusion, она моя осенне-зимняя подруга