11.08.2014

Dior Addict İt-line в оттенках it-black,it-pink,it-purple или ударим цветом по серым будням

Доброго времени суток!
Как только появился анонс коллекции Dior Addict İt-lite, по промо фото для себя я сразу отметила подводку в розовом цвете.Но приобрести её оказалось не так-то просто.Даже когда коллекция в июле месяце оказалась на стендах нашего города, розового цвета в наличии не было.Зайдя в 4 по счёту магазин, я нашла её, и вот тут во мне включилась жадина.Раз так трудно достать данную подводку, надо брать все цвета (синий совсем не «зацепил»).А ниже я подробнее расскажу о моей «добыче».

Спешу оговориться, это моя первая(т.е уже первые) жидкая подводка для глаз.До этого времени у меня не было ни «фломастера», ни гелевой, ни других подвидов из данной категории косметики.К чему это я? А к тому, что качество продукта сравнить мне не с чем.Буду надеяться, что эти подводки одни из лучших на данный момент (и судя по предыдущим отзывам на них, я права) и «моя первая любовь» перерастём в долгий роман.
1) Dior Addict İt-Line Eyerliner Liquide 169 İt-Purple-Жидкая подводка для глаз в оттенке 169 сиреневый.
Техническая характеристика данной подводке уже ни раз была дана на Косметисте.Подписываюсь под каждым сказанным словом: глянцевый финиш, тонкая удобная кисточка, требует нанесения в 2 слоя, может трескаться на сгибе в уголках глаз, отлично удаляется (при удалении снимается отдельными миллиметровыми кусочками).От себя добавлю: выдерживает жару в 45 градусов, при нанесении друг на друга с первого раза перекрывает цвет.При постоянном использовании стала замечать, что текстура постепенно густеет, но думаю 2,5 мл закончатся быстрее, чем подводка превратится в «тянучку». И всё же больший интерес в данных подводках у меня вызывает цветовая гамма.
Моё мнение:Цвет макияжа задаёт моё настроение на весь день.С сиреневым оттенком, я чувствую себя сдержанно-игривой, т.е хочется похлопать глазками и в тоже время он обязывает собраться, когда того требуют обстоятельства.Лёгкий флирт с коллегой по работе, ответственный сотрудник на планёрке у начальника, цвет для первого свидания,-именно такие ассоциации вызывает у меня İt-Purple.Лёгкий, но в то же время требующий уважения к его обладательнице оттенок.Назову его «Флиртово-деловой».
Срок использования: 3 недели

2) Dior Addict İt-Line Eyerliner Liquide 099 İt-Black -Жидкая подводка для глаз в оттенке 099 чёрныйТот классический чёрный, каким он и должен быть.Рисует без проплешин, в отличие от цветных сестёр не требует нанесения в 2 слоя.
Моё мнение:Для меня данный цвет является «верным другом».Когда «встал не с той ноги», нет времени на макияж и настроения, чёрный станет палочкой-выручалочкой.Он элегантен, без особых притязаний.С качеством данный серии, я уверена, что подводка продержится весь день и никогда не подведёт.Этот оттенок заставляет «держать себя в руках» и быть уравновешенной его обладательницу.Назову его «Мистер стабильность».
Отдельно фото на глазах не будет, т.к моё эмоциональное состояние пока не подразумевало нанесение подводки соло.
Срок использования: 3 недели

3) Dior Addict İt-Line Eyerliner Liquide 879 İt-Pink -Жидкая подводка для глаз в оттенке 879 розовый

Самый спорный, но от этого более интригующий оттенок.Цвет молодости и любви, мягкости и нежности.Не зря же природа окрашивает самые прекрасные явления в розовый цвет, В этом образе мне так и хочется взять роман известных классиков, сесть в беседку с розами и «нести мир во весь мир».Для меня этот оттенок «Миротворец».
Я прочитала, что если подводку наносить на белый карандаш, то она будет ярче отдавать цвет.Для сравнения я сделала фото на белую подложку, но разницу особо не заметила.Цвет сам по себе индивидуален и не требует дополнительной огранки.
И на последок пару фото:
Срок использования: 3 недели

Итог: Розовый и сиреневый цвета стали для меня своего рода цветотерапией.Чёрный-тёмная лошадка, готовая в любой момент выйти из тени.Я просто влюбилась в данные подводки.

Всем ярких дней!
Юлия

SIRELIS 11 августа 2014, 16:37
Шикарные подводки!
Manticora 11 августа 2014, 16:49
Какие цвета! Точно, цветотерапия) Все хороши, на вас особенно понравилась сиреневая подводка)
beyaz 11 августа 2014, 16:51
А мне почему-то казалось, что розовая больше идёт.Спасибо за комментарий.Со стороны всегда веднее
Anna3004 11 августа 2014, 16:57
Фиолетовая имеется, довольна очень ей
Нет, все-таки я всё больше и больше хочу розовую подводку) Косметиста толкает меня на очередную покупку))))
Zaoknomzima 11 августа 2014, 17:26
На мой взгляд прелесть фиолетовой потерялась, хотя сочетание с желтым считается выигрышным, тут нужно было отдать яркое предпочтение одному. Розовый с черным — сочетание супер! Все подводки понравились!
beyaz 11 августа 2014, 17:36
Это я как всегда не знаю тормозов… хочется всё сразу и поярче!
Vidija_17 11 августа 2014, 17:56
Как же красиво и необычно смотрятся розовые стрелки на карих глазах! И фиолетовые стрелки с фисташковыми тенями… загляденье!
beyaz 11 августа 2014, 18:03
Спасибо! Сама уже 3 недели наиграться не могу с этой «необычностью»
Malta 11 августа 2014, 20:08
Считаю эти подводки очень удачными продуктами марки, я купила черную — она замечательна по всем параметрам, а особый плюс ей за то, что держится весь день при любой температуре и влажности
beyaz 11 августа 2014, 20:13
Стойкость необыкновенная.В +45 градусов я сама уже начала «растекаться», а подводка хоть бы что.
Malta 11 августа 2014, 20:18
Вот именно! У нас влажность просто пугающая, любой макияж течет за считанные минуты, а вот подводка остается. По качеству она мне показалась идентичной их же жидкой подводке, которую вот совсем недавно сняли с производства, теперь не знаю как быть — если IT-line не добавят в постоянку, то придется ими запасаться
sonataly 12 августа 2014, 07:43
У меня есть фиолетовая, цвет- очень красивый, но объем подводки такой маленький…
И кисточка очень крошечная, мне неудобно такой красить.
Natalia_Bos 12 августа 2014, 09:43
Розовая подводка классно смотрится!
beyaz 12 августа 2014, 10:21
Спасибо! Её я покупала не раздумывая, думаю ещё 2 розовых на будущее докупить.
man_i_ya 12 августа 2014, 11:44
Подводки и оба образа волшебные!   как то я по входу коллекции совсем не прониклась, но после вашего поста задумалась, может и я смогла бы это носить?)))