Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
3,3
01 августа 2014, 21:50

Помада Kiko Ultra Glossy Stylo Rouge a Levres SPF 15 в оттенке 805 Strawberry Pink

01 августа 2014, 21:50
Предлагаю вам оценить еще одну помаду Kiko в моей коллекции.

Начну с того, что в линейке больше 21 оттенков! Выбрать было не так просто! Эта помада превращает губы в леденцы и заметно увеличивает их объем. Еще одна моя любимица из разряда sheer, которой пользуюсь я с огромным удовольствием! И подробности:
Оформление: матовый стильный узкий футляр, закрывается хорошо.
Текстура: полупрозрачная, похожая на текстуру блеска, но нет никакой липкости – вы ощущаете помаду, а не блеск на губах, за это я тоже ее люблю. Светоотражающие частички или блестки отсутствуют. Финиш влажный, есть хороший глянец, чувствуется комфорт и увлажнение.
Оттенок: алый\малиновый, холодный красный с розовым подтоном.
Контур: хороший, помада за края не затекает, но в любом случае, карандаш точно тут не нужен.
Аромат: ванильный.
И еще один нюанс:
Кроющая способность: перекрывает губы процентов на 60, и часто покрытие получается не идеально ровным, однако я это отношу к плюсам, так как эти переливы могут дать как раз тот самый эффект леденца или даже эффект, который получается от поедания ягод — вишни например – на мой взгляд, смотрится соблазнительно. Камерой мне не удалось поймать этот эффект, еще и потому, что я заметила, что вероятно на губы попало небольшое количество тональной основы, что дало идеальное распределение цвета на губах (на фото макро помада нанесена на «чистые» губы и видно, что цвет немного неоднородный, и я специально не парилась над созданием идеального контура). И вот несколько кадров с телефона, где я вертелась, чтобы заснять этот эффект:
Шелушения: не подчеркивает, в складки не затекает, полоски не оставляет.
Стойкость: средняя, 3 часа примерно.
Расход: небольшой.
Я использую ее днем, когда уместна некая игривость на лице и ночью с черными, но не очень тяжелыми smoky eyes.
Срок использования: месяц
Цена: в районе 3 евро.

alisha272 01.08.2014
очень аппетитный оттенок, действительно клубника)
как же жаль, что в России не представлена эта марка
shoovi 01.08.2014
Да, очень жаль!)
Styu 01.08.2014
Вкусный леденец
Bysinkj 01.08.2014
Красивая помада, мне как раз импонирует небольшая кроющая способность. летом полупрозрачный оттенок на губах очень выгодно смотрится
Спасибо, тоже нравится)
Dakini 02.08.2014
Очень Вам идет!
Такой крутой цвет и полупрозрачность
Ну почему в России нет Kiko(
shoovi 02.08.2014
Спасибо!) да, очень жаль!
alohahavaii 02.08.2014
Очень красиво! И Вы красивая!
Ваши фото узнаю уже по превью
Natalia_Bos 02.08.2014
Классная помада, а цена приятно удивляет!
shoovi 02.08.2014
Да, и вообще меня эта косметика поразила! сочетание цена — качество супер! а самое главное многообразие и выбор оттенков!
kateryna_katarovska 02.08.2014
Красивая помада на красивой девушке)
lavaber 02.08.2014
Ух ты, какой классный цвет!