Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
05 января 2011, 13:31

Румяна Blushcreme от MAC оттенок Ladyblush

05 января 2011, 13:31
Реклама

От производителя: описание в каталоге

Мое мнение: Это мои первые кремовые румяна. Приобретены мною были давно. Я к ним присматривалась, искала подходы, в том числе и кисти для нанесения. И вот теперь, когда путь к сердцу румян найден, я считаю, что обязана вас познакомить.
Сразу оговорюсь, что не стала делать много фотографий упаковки, так как к простоте MAC все привыкли. MAC он и в Африке MAC.

Первые мои попытки нанесения румян заключались в укрощении кисти 187 от MAC:
Не смотря на то, что предназначение этой кисти состоит в удобном нанесении кремовых продуктов, удачной растушевке, моей щечке она оказалась велика. Прислонив ее к коже, невозможно растушевать румяна на небольшой области. Размашистыми движениями получается розовое облако на пол лица.
Поэтому я нашла у себя 109 кисть от MAC. Она идеально тушует, позволяет свободные движения при нанесении.
Румянам после нанесения нужно дать подсохнуть, усесться. Заметила, что чуть более интенсивный первоначальный цвет пропадает, остается естественный пигмент. Сверху прохожусь легким слоем пудры.
Румяна достаточно стойкие, выдержали дневной сон. С этим продуктом очень легко переборщить. Далее на фото свотч на руке при легком прикосновении кистью 187 (как видите, цвет довольно плотный и интенсивный):

Далее свотчи:

P.S. Попробовала данный оттенок на губы, получилось сухо и стянуто, поэтому прозрачный блеск в таком использовании пригодится.

Цена: 895 руб.

Iva 05.01.2011
Спасибо за пост! На вас смотрится очень естественно, такой нежный румянец вам к лицу
На фото на губах эти же румяна с блеском?
Nastenka 05.01.2011
Эти же румяна, но без блеска, и губы накрашены слегка, тушевала пальцем, еле дотрагиваясь.
Lyly 05.01.2011
да щечках выглядит очень натурально.
и вопросик, если их накладывать на тон, тон сотрется? и вообще по вашим ощущениям подойдет для жирной кожи?
Nastenka 05.01.2011
Я накладываю на тон и пудру, ничего не уплыло. Для жирной кожи не советовала бы, потому что после нанесения румян какое-то время сохраняется жирный блеск. Да и неизвестно, как они себя поведут в процессе дня именно на жирной коже.
Suslik 05.01.2011
Ой, думала кисть с румянами в фас — это кактус :)
Nastenka 05.01.2011
Я когда отбирала фото, мне тоже самое в голову пришло.
Merlina 05.01.2011
Такая кисточка интересная! Я с кремовыми румянами не дружу, но у вас отличный резуьтат!
Nastenka 05.01.2011
А что, был неудачный опыт?
Merlina 05.01.2011
Да у меня лежит пробник мэйк ап фореве — кремовые… Я совершенно не могу их ровно нанести пальцами, а кистями пользоваться не умею (в случае с кремовыми текстурами)
Nastenka 05.01.2011
стрелки тоже учатся наносить штрихами. Вот и для румян обозначьте область пальцами, а кистью тушуйте. Я еще от себя добавлю совет: я когда вижу, что сегодня не получается ровно нанести румяна, перехожу например к ресницам, и возвращаюсь, когда румяна немного усядутся. Еще можно издалека взглянуть в зеркало, а то когда от лица до зеркала расстояние 10 см, конечно переборщить можно.
Спасибо, буду пробовать.
Dali 05.01.2011
Румяна Вам очень к лицу, и нанесение вышло очень равномерным, выглядит естественно.
У меня это тоже первые кремовые румяна :) Консы сказали, это самый светлый оттенок у кремовых румян МАК, мне тоже он подошел. Но пока идут заказанные кисти, в том числе маленькая дуофибра, приходится управляться пальцами — в целом терпимо, хотя иногда и бывают небльшие сложности с растушевкой а так хочется навести красоту одним взмахом!
Nastenka 05.01.2011
Ах, вот маленькая дуофибра как раз кстати будет. Случайно не 130 кисть? Пальчиками я тоже иногда наношу, но не люблю, когда пальцы грязные.
Dali 05.01.2011
не могу сказать, я заказала сигму. А маленькую дуофибру — видимо, 130? — посоветовали те же консы в МАК.
Nastenka 05.01.2011
Она кстати плотнее собрана, я про 130, и по размеру меньше.
Joy 05.01.2011
Очень нежно и красиво, для Вас идеальный оттенок…
Сама никогда кремовыми румянами не пользовалась, посему вопрос: остаются ли следы румян (например, на телефоне или подушке после Вашего дневного сна)??? Спасибо!!!
Nastenka 05.01.2011
Спасибо. У меня огромный черный глянцевый телефон и его я редко протираю — следов нет.
Ах если бы вы видели как я сплю моя голова под подушкой, и даже после этого румяна на месте.
Joy 05.01.2011
Правда? Ну здорово, надо значит присмотреться))) Спасибо.
Suslik 05.01.2011
а пальцами наносить можно?
Nastenka 05.01.2011
можно, некоторым так даже удобнее
Vasilina 05.01.2011
Настя, Вы прекрасно выглядите! очень свеженькая) конечно, в этом есть заслуга румян, но лишь отчасти))) очень понравилась фотография кисти)
Nastenka 05.01.2011
Спасибо, именно в этот день я не успела подольше повозиться с лицом — пришлось накрасить ресницы двумя взмахами, так что кажется будто тушь серая. Но так моложе выгляжу.
Masha_spb 05.01.2011
Вам они очень идут!!! Так естественно и красиво смотрится. Супер!
Я как раз собираюсь приобрести такого вида румяна, посмотрю жидкие у MUFE, если не понравится, возьму такие кремовые мак.
Спасибо за пост, очень вовремя!
Nastenka 05.01.2011
рада, что пост оказался полезен.
lola 05.01.2011
очень-очень понравилось. часто слышу от профессионалов, что кремовые румяна для нежирной кожи намного предпочтительнее, и выглядят естественнее… не знаю, правда или нет, но на вас очень органично смотрится! даже и не обратишь сразу внимание, что это мэйк — как родные слились.
а, ещё вспомнила, что советуют тушевать всё же пальчиком, т.к. лучше разогреваются и т.п., хотя, смотрю, вы кистью приноровились отлично
Nastenka 05.01.2011
На самом деле, при растушевке кремовых румян, невозможно пользоваться только одной кистью — пальцы тоже в ход идут.
AnnieLo 05.01.2011
Я тоже присматриваюсь к кремовым румянам, но все время что-то останавливает, боюсь не смогу их укротить!
Nastenka 05.01.2011
Да ну что вы, они очень легки в нанесении.
SveT1k 05.01.2011
у вас прекрасно получилось нанести эти румяна!!! а наверх и не припудриваете? я еще ни разу не пользовалась кремовыми, думала начать с чего по-проще, если вдруг не понравится совсем… а у кремовых румян тока розовые оттенки? мне нужнее персиковые и беж
Nastenka 05.01.2011
припудриваю, но слегка. на официальном сайте несколько оттенков
SveT1k 05.01.2011
а я читала, что кремовые нужно наносить на тональный, а пудровые- на пудру. это оправдано?
Nastenka 05.01.2011
ну может быть по профессиональному методу да, но я думаю, если последовательность нанесения изменить, румяна своих свойств не потеряют.
Tale 05.01.2011
Очень красивый естественный румянец! Вам очень идет!
shana 05.01.2011
Смотрятся замечательно! Очень натурально. Спасибо за обзор, обязательно присмотрюсь!
Zosya 05.01.2011
Очень естественно смотрится. Не даром в названии «леди»…
alecccandra 05.01.2011
Очень мило и натурально. Я, например, так и не смогла справиться со своими кремовими румянами и пока забросила их. Но сегодня вечером достану и буду исправлятся. Кстати мне удобней наносить их пальцами.
Nastenka 05.01.2011
ну вот удачи вам в экспериментах.
а у Вас тоже Мак?
Milanka 05.01.2011
Хорошенькие румяшки, на Вашем наикрасивейшем личике, смотрятся потрясающе!
Christina_Guettler 05.01.2011
Настя, а дуофибра на самом первом фото с румянами выглядит как мокрая кошка)))
на тебе смотрятся замечательно, и не скажешь, что могут так плотно лечь. У них в новой коллекции Stylishly yours есть 4 интересных цвета, но я не смогла решиться. Конс советовала также на губы и даже на веки).
Nastenka 05.01.2011
Да консы везде советуют, где лягут.
Видела новую коллекцию, на вид «вырви глаз»…
Christina_Guettler 05.01.2011
завтра покажу, что я там прикупила)))
с удовольствием посмотрим.
Очень жаль, что на Косметисте можно в черновиках держать только 3 поста, приходится остальные мысли записывать в тетрадь, чтобы не потерялись.
lovegiraffe 05.01.2011
Идеально вам подходят, очень нежно и мило
bambinina 05.01.2011
мне очень понравился эффект на твоем лице. и фото дуофибры понравилось ))
я планирую легендарные creme de blush из весны YSL.
Nastenka 05.01.2011
расскажи нам о них потом.
Suslik 18.01.2011
А когда они появятся и какой оттенок рекомендуете? Они каждый год весной выходят или как? и какая цена примерно? спасибо
bambinina 18.01.2011
в россии они не появятся (( только те, что войдут в постоянку и то неизвестно когда — у ИСЛ проблемы с поставщиком в России. я буду покупать через посредника за границей.
Suslik 18.01.2011
спасибо. жаль. тогда пойду за Мак. Кремовые румяна я люблю больше сухих, тк тушуются у меня пальцами без проблем, быстро и ощущение, что румянец 100 % твой.
к сожалению, попросить кого-то купить за бугром не могу. увы.
Murmur76 05.01.2011
просто скажу: КРАСОТА! и добавить нечего!
экономичные?
румяна вообще продукт экономичный
Ksenofobia 05.01.2011
о, я тоже в них пальцем повазюкала и поняла-стойкие. После Вашего поста Настя, точно надо брать
Nastenka 05.01.2011
Берите, может потестите новую коллекцию. Там новые оттенки. А про стойкость — я сегодня мылом смывала с руки, так осталост еле заметное розовое облако.
panenka 05.01.2011
кожа у вас отлично выглядит. румяна ее только украшают
larchik79 05.01.2011
Очень понравилась фотография кисточки-кактуса. Безумно красиво и естественно смотрятся румяна.
Цвет прелестный. К сожалению, я боюсь кремовых румян. Кажется, что ручки мои не приспособлены к такой красоте.
У Вас же все идеально! +1
Nastenka 05.01.2011
глаза боятся, а руки делают.
E_katerina 06.01.2011
Меня греет надежда о прибытии к нам в магазины весенней коллекции ИСЛ с их кремовыми румянами. Вы — истинный ценитель и поклонник румян, и эти на Вас также очень гармоничны.
OlgaTarasova 06.01.2011
Очень красиво и естественно получилось!)
Kseni4ka 06.01.2011
Вы нанеси просто замечательно- согласна с предыд. отзывом — очень естественно и нежно получилось))))) 5+
Masha_S 06.01.2011
На лице смотрятся очень натурально и красиво! Спасибо за пост!
Katrinka 06.01.2011
Какая Вы красавица! Такая нежная «воздушная» красота. И румяна смотрятся очень естественно.
Suslik 18.01.2011
абсолютно естесственно. и как будто 100 % свой румянец. Почитав отзывы, решила — надо ехать в Пассаж за Мак.
А какие там теплые оттенки розового (этот не могу понять — теплый или нет).
И кремовая текстура для меня идеальна, тк щеки нежирные (а т-зона -да), я пальцами раньше румяна-мусс тушевала.
спасибо
Suslik 21.01.2011
благодаря отзывам и Вашему в частности, купила Мак, только оттенок другой.
Надо бы пост состряпать. Цвет Posey. Ladyblush для меня очень светлый и розовый (у меня светлая кожа с теплым тоном и веснушки, чтоб этот цвет был виден надо раза 2-3 наносить), а вот Posey точь в точь мой румянец (от духоты или мороза).
Nastenka 21.01.2011
конечно нужен пост. Очень интересно посмотреть.
Suslik 23.01.2011
к сожалению у меня румяна щипят кожу и вызвали аллергию. упс. жалко.
Yago_de_Malina 21.01.2011
Ой, как Вам хорошо!!!   Личико такое свеженькое, как после зимней прогулки! Это 100% Ваш продукт!