Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
29 июля 2014, 22:32

Revlon Super Lustrous Lipstick №810 Pink Sizzle

29 июля 2014, 22:32

Здравствуйте, дорогие читательницы!)
Сегодня хочу познакомить вас с одной весьма красивой и при этом бюджетной помадой от Revlon.
Изначально я шла за другим оттенком, но, увидев этот, совершенно обо всем забыла) В наших чудесных магазинах не бывает тестеров, поэтому пришлось полагаться на свою интуицию.

Оформление. Помада находится в черном глянцевом футляре с золотистым ободком, который, на удивление, не собирает отпечатки. Крышка на защелке, сидит достаточно плотно, в сумке случайно не откроется. Все довольно стильно и лаконично.

Цвет. В стике это теплый розовый с долей кораллового. Однако на губах она выглядит скорее нейтральной и напоминает мне какую-то ягоду) В зависимости от освещения может становиться более холодной. Возможно, такие метаморфозы зависят от пигмента губ, так как на руке цвет очень близок к тому, что в стике. Финиш глянцевый.

Характеристики. Помада имеет сливочную текстуру, поэтому легко ложится, буквально скользя по губам. Если у вас есть крупные шелушения, помада их подчеркнет, мелкие же сгладит. В процессе носки не собирается в белую полоску и не уплывает. Поскольку продукт не заявлен как стойкий, чего-то особенного ждать не стоит. Напитки и перекус помада выдержит, а вот после приема пищи поправить придется ( хотя я сторонник того, чтобы удалять помаду перед едой). Держится 3-4, после этого времени придется обновить. Легко удаляется, пигмент не въедается.

Цена:
289 рублей

Срок тестирования:
чуть больше недели

Спасибо за внимание!) Надеюсь, этот оттенок вам тоже понравился ;)
Алина

DarySummers 29.07.2014
Понравился настолько, что я купила эту помаду даже без затеста
alisha272 29.07.2014
сорвала твою диету
Iron_Lady 29.07.2014
Какой красивый оттенок, обязательно поищу. И губы у Вас очень красивые)
спасибо, очень приятно!)
RoZario 30.07.2014
Очень красивый оттенок   и на губах помада лежит превосходно.
alisha272 30.07.2014
рада, что вам тоже понравился)
Lipochka1981 30.07.2014
У помад Ревлон хорошее качество, демократичные цены и очень красивые оттенки. Смотрится на губах по-летнему: ярко и свежо!
alisha272 30.07.2014
надо будет приобрести еще что-то на пробу, спасибо)
Olechka217 30.07.2014
Шикарная помада, мой любимый оттенок!
svetkarrr 30.07.2014
Извините, но я одна вижу, что она легла неоднородно и буграми на нижней губе? по фото качество помады, мягко говоря, не очень(либо губы обветренны)
aurel84 30.07.2014
Вы не одна! Я тоже вижу, что лежит ужасно и не разделяю восторженных комментариев выше. Цвет и правда замечательный!
alisha272 30.07.2014
«ужасно» она точно не лежит)
alisha272 30.07.2014
с губами у меня все в порядке
и на моих экранах, и в жизни помада лежит очень даже)
Katuwka 30.07.2014
У Вас очень привлекательные пухлые губки, мечта!
Видно, что помада и правда сливочная, нежная. Но как мне кажется, немного расплывается.
спасибо, очень приятно
возможно, так кажется из-за не очень четкого контура самих губ)
Katuwka 31.07.2014
Возможно   А Вас не затруднит тогда добавить фото «голых» губ?
Так можно было бы оценить насколько у Вас изначально свой яркий пигмент губ и какой контур.
Styu 30.07.2014
Какие у вас губы милые