Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.07.2014
10508

YSL Baby Doll Kiss&Blush Lips&Cheeks Soft Matte Colour - 12

Приветствую всех Красавиц!


Как фанат марки Ив Сен Лоран, я не могла упустить новинку, о которой вам и поведаю.

Данное средство позиционируется как 2 в 1: исходя из названия — блеск и румяна. Футляр выполнен в виде лака для ногтей. Тяжеленький, весомый.
«Инновационный» аппликатор представляет из себя лопаточку с бусиной. На деле линейно средство распределяет не равномерно, а вот точечно очень удобно.
Само средство на ощупь очень и очень приятное, бархатистое, невесомое. Признаюсь, именно текстура меня в нем покорила и я решилась на покупку. Этакий густой, но легкий гель, с приятным запахом, присущим большинству помад YSL. Данный цвет №12 — я бы назвала — медовый нюд, кремовый. Финиш матово-сияющий, на коже вроде бы и застывает, но легко можно стереть,стойкости никакой, при этом сияет мельчайшим шиммером.
Свотчи:
Растушевывается в ноль. Пигмента не остается на коже нисколько, даже если подождать некоторое время, то средство и в дальнейшем поддается растушевке.

Для начала испробуем нашего героя в качестве BLUSH. К слову сказать, румянами я не пользуюсь в принципе, только скульптором на нижнюю часть скулы. Эксперимента ради наносим точечно, распределяем.
Из-за легчайшей текстуры средством тяжело переборщить, для интенсивности я нанесла в два слоя.
Как вам результат?
Лично мое мнение: данный цвет просто не годится в качестве румян на смуглую кожу. Не нравится, не могу объективно оценить возможности продукта.   Зато я точно знаю, что иные яркие цвета палитры будут смотреться красивее, особенно на тех, кто умело ими пользуется  

Далее на очереди KISS.
Наносим аппликатором плотный слой.
Блеск подсох, стал более матовым. Первое время очень комфортный в носке. По ощущениям шелково-водянистый, очень схож с помадой YSL Rouge Volupte. Стойкость никакая, перекус выдерживает наполовину.
Спустя время… Буду откровенна — сушит. Я понимаю, что хороший бальзам спасет ситуацию. Но, к блеску люксовой ниши у меня завышенные требования, и, пользуясь такими продуктами, я бы не хотела прибегать к сторонней помощи.
Общий вид: только как блеск на губах

В итоге: У меня противоречивые чувства, к данному блеску-румянам. Я бы не рекомендовала как блеск их из-за чувства стянутости, но ловлю себя на том, что ежедневно пользуюсь ими, запасаясь бальзамом, получая удовольствие от любимого цвета. В качестве кремовых румян все-таки рекомендовала бы, тушуются и носятся замечательно, просто аккуратнее с цветом  

Оценка: 3
Цена: 1700 рублей без скидок

Обращайтесь ко мне как вам удобно, я — Маша.
Aloha ;)

Лучшее за месяц

Комментарии

BeautyManiac 28 июля 2014, 16:53
Жду уже когда у нас появится! Я все равно тестировать буду и в коллекцию возьму оттеночек какой-нибудь из того, что нам завезут) Мне нравятся противоречивые продукты) Спасибо, что показали, цвет просто мечта!
alohahavaii 28 июля 2014, 17:07
Спасибо, что заглянули   мне и самой любопытно посмотреть на другие цвета
BeautyManiac 28 июля 2014, 17:09
У нас к сожалению завозят весьма ограниченное количество оттенков, из новых Lip Lover lancome у нас представлено не более 8… Ярких у меня очень много оттенков, сейчас собираю нюдовую коллекцию)
Mari909 28 июля 2014, 17:02
Спасибо за объективный отзыв! Все не пойму нужна мне эта штука или нет. Понравилась текстура и апликатор. Но отсутствие стойкости плюс сухость… Да, еще и невидим на щеках уже в котором отзыве. Пока воздержусь.
alohahavaii 28 июля 2014, 17:05
Рада, что мой пост оказался полезным!  
Mari909 28 июля 2014, 17:08
Когда вышел анонс этих штук, надеялась, что это будет что-то вроде тинта, но с большой вариацией цвета. А тут никакой стойкости. По такой же идее можно любую помаду в качестве румян использовать
My_Gladness 28 июля 2014, 19:09
Мне очень понравилось это средство в качестве румян, взяла сразу два отенка, красота  
alislis 29 июля 2014, 01:32
Вам безумно идет )
alohahavaii 29 июля 2014, 10:30
Спасибо за комплимент! Действительно, хороший «незамазочный» нюд  
Tata178 29 июля 2014, 10:00
Буквально на днях, консультант, показывая эту новинку, расписывала замечательные характеристики этого средства. Спасибо за содержательный отзыв, такой полезный для меня.
alohahavaii 29 июля 2014, 13:20
Спасибо, что заглянули! Мне консультант тоже рассказывала о стойкости на весь день… может быть другие цвета держатся дольше  
Euphoria_kate 29 июля 2014, 12:13
не увидела его на щеках совсем как румяна, но на губах нежный
alohahavaii 29 июля 2014, 13:18
Этим он мне и не понравился, видимо особенность цвета, слился с кожей и все