Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
22 июля 2014, 17:31

Oriflame Lip impact crayon "intense cherry" - плюсы и минусы

22 июля 2014, 17:31
Карандаш-помада от Орифлейм в оттенке Сочная вишня… такой соблазнительный цвет. Такой ли он «волшебный» в использовании?!

Всем косметисточкам доброго времени суток!  . Хочу поведать вам о смешанных чувствах к помаде-карандаш от Орифлейм: не очень уважаю уходовую линию этого производителя, но некоторые персонажи декоративной косметики очень даже хороши. Так, почти что, получилось и с данным продуктом.
Oriflame Lip impact crayon в оттенке «intense cherry» — 26574

Начнем с плюсов:
— Цвет очень сочный, красивый: не слишком алый, и не слишком темный.
— Запах — сладкая вишня! Просто божественно.
— Ложится на губы легко, ровно.
— Консистенция помады жирная, на губах выглядит влажной, сочной.

вот, к сожалению, и все… :(а теперь о минусах:
— Наносить на губы не очень удобно — для карандаша он слишком толстый и ровно обвести контур губ невозможно! (без кисточки или дополнительного карандаша не обойтись)
— Помада жутко мажется (из-за своей жирной консистенции). Одно неровное движение — и кожа возле губ, как бы ты ее не стирал, остается уже розоватой :( Эстетический вид портится.
— Носится не очень долго — часа 2… а потом вы смотрите в зеркало — а она уже где-то опять размазалась! что б тебя...
— Еще одна интересненькая история: когда пришло время помаду выкрутить… тут я понимаю, что она не выкручивается! (сам карандаш сделан из пластмассы). Давай шариться по интернету: люди пишут, карандаш нужно подтачивать косметической точилкой. О_о пластмассу?!... Попробовала. Действительно, подтачивает… но какой теперь вид помады?
Из всех красных помад, которые у меня были, эта более соблазнительно и ухоженно смотрится на губах. Но столько минусов… Даже не знаю, какой из этого следует сделать вывод :)

дневное освещение
губы без косметики
с помадой
в образе

Оценка: 4 субъективно (все-таки она так хороша на губах)
Срок тестирования: пол года
Цена: 9$

Решила пока терпеть и любить ее, пока не найду свой идеал :)
Надеюсь, вам было интересно читать. А какие Ваши любимицы из красных помад?
Ко мне на «ты» — Ксюша :)

JuliaT 22.07.2014
У меня такая же пластиковая помада Орифлейм, только цвет другой, нюдистый
Тоже долго не верила, что ее точить надо!
А тебе, Ксюша, ооочень идет этот цвет, прям так оттеняет цвет кожи! Засмотреться можно
Ksu1405 22.07.2014
Вот спасибо  . А нюдистый цвет тоже мажется сильно?)
JuliaT 22.07.2014
Нет, очень хорошо ложится!
Может эта более мягкая? Хотя и моя довольно жирненькая.
Lobstrique 22.07.2014
помада лежит просто шикарно. слов нет :) я, думаю, терпела бы эти минусы ради такого эффекта :)
вот и я так решила :)
Mari909 22.07.2014
Цвет тебе безусловно идет. Но растекается сильно( даже карандаш не помог? Может карандаш ограничит ее, заодно контур четкий будет. Не понимаю я функциональности фото с открытым ртом.
Murli 22.07.2014
В данном случае как раз функциональность этого фото есть.
Несколько лет назад, когда пробовала косметику этой фирмы, ее помады в большинстве случаев непрокрашивали внутренний контур губ (тот который внутри и на фото с открытым ртом хорошо виден). Т.е. губы получались двухцветные: в центре была полоска родного оттенка, мерзость (за что и было выкинуто все помады данной фирмы).
Так что или вполне лицеприятное фото, как в данном посте, или губы гузкой...
Ksu1405 22.07.2014
Да-да! Видите, не все, видимо, сталкивались с такой проблемой)
Cassie 22.07.2014
Полный образ — вау! Вам неимоверно идет.
Angeline 22.07.2014
Какая вы красавица
Вам очень идёт
555Galina 22.07.2014
Да, обязательно надо найти что-то аналогичное, но в нормальном формате, потому что тебе так идет этот цвет! Красотка просто невозможная;)))
Ksu1405 22.07.2014
Спасибо :) Да, именно такой цвет я не могла давно найти, все попадались слишком темные или алые, или даже с морковным оттенком. Этот — просто идеальный.
Brunetka 22.07.2014
Может и хорошо, что она красного цвета? Я вот ни одну свою красную помаду до конца не стачивала, а у этой дикий расход.