4,3
03 июля 2014, 23:51

Dior Addict Lipstick Vibrant Colour Spectacular Shine # 437 Charmante

03 июля 2014, 23:51
И все-таки продукты для губ марки Dior обладают просто исключительным качеством. Сколько я уже всего перепробовала, и могу точно утверждать, что особенно Addict-ы у них шедеврально хороши.

Сегодняшний пост будет посвящен еще одной красавице из этого семейства. Мне хотелось чего-то очень легкого, с легким намеком на цвет, чтобы можно было подкрашиваться прямо из стика без зеркала и на ходу, а самое главное конечно уход.
Я помню у Анжелики был пост про эту помаду, именно она и стала моей покупкой. Я думаю описывать футляр не стоит, все и так все прекрасно знают. Мне вполне нравится.
Перейдем к цвету… в стике такой персик прям… но в реальности полупрозрачная текстура с легким намеком на цвет. Шиммера нет совсем.
Мои губы без всего, только слегка припудрены.
Накрашена только верхняя губа… как видите никакого персика нет, только полупрозрачная текстура, влажный финиш и разглаживание:
Ну и полностью накрашенные губы:
Подальше:
Мое мнение:
— просто превосходные уходовые качества
— полупрозрачная текстура, с легким намеком на цвет, что позволяет подкрасить губки практически на бегу
— почти без запаха
— не скатывается
— разглаживает кожный рисунок губ
— держится слабо, около 1,5 часов, далее просто впитывается
— быстро расходуется, но для меня это плюс

Оценка: 5- (хотелось бы чуточку больше цвета, и побольше стойкости)
Срок использования: 3 месяца
Цена: 34,5$

Всем спасибо, Оля)

jbarda4ok 04.07.2014
Олечка, оттенок очень тебе идёт, такой нежнюсенький образ
Юлечка, спасибо большое!
YuliaFeya 04.07.2014
Олечка, цвет чудесный! Но с моим пигментом наверное потеряется на губах)))
Coluchka 04.07.2014
Феечка, согласна с тобой, для яркого пигмента совсем не подойдет.
Скорее будет как бальзам.
Anna_Bel 04.07.2014
Я, конечно, извиняюсь, но бальзамчик за 35 долларов?! С заявленным цветом?! Не знаю, где вы увидели разглаживание, но я считаю, что это провал.
Coluchka 04.07.2014
На мне он не бальзамчик как видите, у меня бледные губы и цвет виден.
Но кому как…
Doletsky 04.07.2014
Редко комментирую продукты на губ, но ваш пример — супер! Очень понравился и цвет, и как на губах лежит
в любви к эддиктам абсолютно согласна с вами)
Coluchka 04.07.2014
Спасибо, я тоже очень люблю Аддикты
Isais 04.07.2014
Классно смотрится, красивый нежный цвет
Спасибо большое
nicecissa 04.07.2014
Моя любимица, заканчивается уже, правда. Но у меня, наверное, менее пигментированы губы, поскольку цвет более насыщенным выглядит.
Вам очень идет. Особенно хорошо она смотрится на последнем фото.
Coluchka 04.07.2014
У меня она тоже любимица, как же ей удобно и быстро можно подкраситься в перерывах между операциями…
У меня наверное просто губы бледные.
KSeniia_S 04.07.2014
Оленька, привет!
У помады мой любимый цвет, но и правда — чуть бы насыщеннее он был и я за ней бы побежала.
А тебя он очень освежает — красотка!
Coluchka 04.07.2014
Приветик, Ксюша, я скоро покажу очень красивый блеск диор похожего оттенка… посмотришь)))
Спасибо большое.
turboiskra 04.07.2014
Красивый цвет на губах! вам очень идет
уже вроде стопицот раз обсуждали тему про бальзамчики за 30 дол. и более
Спасибо большое
Да уж не говорите, ну хочется человеку сказать.
sonnez 04.07.2014
Простите пожалуйста, а зачем вы припудриваете губы? Мне кажется от этого каждая складочка видна…
Coluchka 04.07.2014
Объясню, я так делаю под светлые и полупоозрачные помады, потому что у меня размытый после герпеса контур губ
Essence_N 04.07.2014
Хочет человек бальзам, какое кому дело, сколько он стоит, надоело уже, честное слово! Я и Ла Мер покупаю за 3 тыщи и Шанель бальзам, так и хочется сказать-завидуйте молча! Уф, выговорилась)))
А аддикты я не люблю, толи они формулу изменили, то ли я другого стала ждать, но я их теперь все время вижу как замазку на губах, пусть и легкую. А вообще цвета такие хорошие, освежает очень, Вам идет, и, главное нравится!
Gella 04.07.2014
Да откуда такая уверенность, что прямо завидуют? Вы одна прямо в состоянии люксовые марки покупать? Просто многие практично подходят к таким вопросам, без экстаза. А подобные вам просто используют повод оскорбить часть читателей без всяких на то оснований.
Coluchka 04.07.2014
Спасибо большое, я даже не заметила, что формулу изменили, а давно?
Essence_N 04.07.2014
Моим идеальным аддиктом был Танго позапрошлым летом, вымазала весь)) цвет тоже был персиковый, только интенсивнее, ближе к кораллу. Потом к весне взяла Bow-ни о чем, и вот недавно очередное разочарование, к сожалению не помню номер и название оттенка, то по сути тоже розоватый нюд. Наверное где-то между танго и балом и было изменение, но я не утверждаю, что и вправду что-то меняли, это только ощущения)) я теперь за таким бальзамными хожу в ИСЛ, Бобби Браун и Армани, хотя с последним тоже вышел однажды пролет, может как-нить напишу, коли соберусь.
Coluchka 04.07.2014
Ну надо же, честно сказать, я тоже заметила некоторую разницу, значит мне тоже не показалось
Но я пока не уловила в чем она
Anna3004 04.07.2014
Помада очень идет Вашим губам!
Посмотрю ее в реальности!
И вам спасибо!
Alcie 04.07.2014
Красавица) У Вас талант подбирать идеальный оттенок губной помады)
Coluchka 04.07.2014
Ой как приятно, спасибо большое!
davinchi_nat 04.07.2014
Спасибо Вам, что показали нам такую красоту! На Вас данный оттенок сидит ооочень красиво и я вижу в нем нежнейшую персиковую мякоть!   Добавила Ваш пост в избранное, уж больно мне понравилась эта помада. Ещё раз спасибо! +
Да кстати, я тоже припудриваю губы!
Coluchka 04.07.2014
Спасибо большое, Наташа, мне очень приятно!
Lipochka1981 04.07.2014
Какая же ты у нас красавица! А помада просто прелестна: нежнятинка! На губах здорово смотрится, в сочетании с загаром — просто блеск!
Coluchka 04.07.2014
Липочка, спасибочки, ты всегда умеешь так сказать, что я краснею!
WhiteCamomile 04.07.2014
Олечка, ты у нас — Само Очарование! Замечательно смотрится помада!
Олюшка, спасибо огромное!
LazyArt 04.07.2014
Столько красивых постов про этот продукт Диора от таких красивых девушек!
Я даже вчера уже решилась наконец приобщиться к этому продукту, но мне попался такой странный консультант у стенда Диора, что я ушла без покупки (
Coluchka 04.07.2014
Спасибо вам и надеюсь вы все таки выберете свою красавицу!
Amarillis 04.07.2014
Нежный персиковый оттенок, на вас понравился в общем образе.
Но на макро как-то действительно замазочно лежит, прямо кусками. Если это видно вблизи, то 5 можно только за цвет поставить
Coluchka 04.07.2014
Ничего такого не видно, я вас уверяю, все выглядит очень достойно, спасибо
Svetuska 04.07.2014
На вас издалека очень понравилось! Просто шикарно и очень вам идет   А вот на макро не очень, видно, что лежит неоднородно (на нижней губке)… Последнее время аддикты своим качеством меня разочаровывают, но я их все равно люблю и покупаю)))
Coluchka 04.07.2014
Светлана, ничего такого в жизни, спасибо за ваше мнение!
Latte 04.07.2014
Олечка, идет тебе просто изумительно) нежная такая помада) и ты -красавица!
Спасибо, Веточка!
Erin_Brown 04.07.2014
Оля, замечательно тебе подходит. Помадки Диор очень нежные и невесомые на губах.
Иринка, спасибо большущее!
MarkiSka 04.07.2014
В стике помадка такая яркая… А на тебе нежная) Очень симпатично смотрится
Anetaaa 04.07.2014
Олечка, тебе очень идет этот оттенок и загар! Выглядишь потрясающе, красотка!
Забираю пост в хотелки, очень понравился оттенок, тоже хочу такую! У меня одна помада из этого «семейства» уже имеется и я ею очень довольна.
Coluchka 04.07.2014
Спасибо, Анечка, я рада, что тебе понравилось!
Tale 06.07.2014
Нежно, свежо, очаровательно… как всегда на тебе   Тоже люблю Аддикты уже много лет.