Устойчивые тени для век Malva Cosmetics Eyeshadow - "Квартет" No M-403

Эти тени покупала мама нам надвоих и я не предала какого то большого значения им, даже косметику такую не знала раньше, как то получился денек домашний и я решила попробовать их, и была приятно удивлена…

Мнение — Тени лежат в коробке из плотного картона, в симпатичной упаковке светло-коричневого цвета. Спонжи безумно мягкие   и работать с ними одно удовольствие! Тени наносятся без особых усилий, а то есть не осыпаются и хорошо растушевываются. Тени матовые, атласные, текстура очень нежная. Можно варьировать цвета в зависимости от обстоятельств, я всегда наносила их легко и не очень ярко, но если Вы выходите в свет, то можно нанести их влажным способом — насыщенные оттенки гарантированы!
Тени использовала и в солнечную погоду, и в дождь, и во влажную погоду, а так-же первый раз просто ходила с ними дома. Тени держатся около 8-9 часов и только после этого начинают немного скатываться в тоненькую полосочку в складке века.
  Тенями я очень довольна и обязательно приобрету другую их палетку.
без туши
обычная съемка
макро

Оценка — 5
Использование — около 4 месяцев
Цена — около 250-300 руб.

Ксения.
  • JulyKM
  • 01 июля 2014, 17:31
Тени что есть, что нет. Ну очень прозрачные на глазах. Для большей информативности (ИМХО) надо было на руке показать свотчи и влажным способ тоже, которые описаны в тексте. (И последнее фото вы подписали «макро» — простите, но это совсем не макро. Я тут не буду расписывать что это такое. Гугл вам расскажет — если интересно.)
цитирую — «я всегда наносила их легко и не очень ярко»   может позже добавлю и с влажным способом, просто я посчитала что это не очень важно, ведь и так можно понять, что цвет станет более яркий и насыщенный! Ну уж простите… извините, вот такое вот макро на сотовом!
  • JulyKM
  • 02 июля 2014, 09:36
Не надо цитировать я прекрасно умею читать. По поводу «влажного способа» — можно, конечно, и догадаться как эти тени будут выглядеть при нанесении «влажным способом», но тогда зачем вообще писать пост?! Как я понимаю — если вы беретесь писать пост о тенях — то вы должны раскрыть разные способы их нанесения (даже если вы подобным способом их не носите). Делается это для того, чтобы те, кто с этим продуктом не знаком могли увидеть как они себя ведут — без базы, с базой и/или «влажным способом». Иначе ваш пост не совсем является информативным. ИМХО! И по поводу макро — если вы фотографировали на телефон с близкого расстояния — то не надо это фото называть «макро». Еще раз рекомендую посмотреть в гугл, что такое «макро». И еще — учитесь воспринимать нормально конструктивную критику. Я не собиралась и не собираюсь вас упрекать или обижать.
Рада, что вы прекрасно умеете читать) Я нормально воспринимаю всё, было бы ненормально, если б я написала в ответ гадости или что-то подобное!
  • RAPira
  • 01 июля 2014, 23:13
Тени и правда хорошие, есть пара представителей)) и собираюсь покупать дальше… по цене и качеству — они выше похвал. В эконом-ценовой категории им нет равных)))
да)) качество очень хорошее… и цена вполне доступная
На руке еще ничего, а на глазах вообще прозрачные.
А на базе как себя ведут?
прозрачные… потому что так нанесла( темные цвета сильно растушевала…
на базу не наносила ни разу, базу не использую)
Хм… а не хотите добавить свотчей? Более ярко нанести. Ничего не понятно просто.
Пост был бы более информативным)
да, конечно добавлю, только позже)
Очень странная цветопередача. Я так понимаю, белый оттенок нанесен первым, в то время как в палетке находится последним. В таком случае светло-голубой выглядит серым, синий — более-менее правдоподобно, а темно-синий — коричнево-черным. Как будто вообще другой набор. На глазах вообще ничего не видно и непонятно. Неинформативный пост.
что?)) реально странная цветопередача) у меня это оттенки — светло-серый, серый, черный и белый (палетка)… на руке немного в др последовательности, но в этом сути нет) позже добавлю фото с более глубоким нанесением и влажный способ