Вы слышали о косметике Rouge Bunny Rouge? Лично я нет, до тех пор, пока однажды не попала на день этой марки в Иль де Ботэ.

Первое, что привлекало меня — это стенд, напоминает пианино.
Оформление какое-то волшебное, кругом зайчики, цветочки. Одни названия чего стоят «Сон под мандариновым деревом», «На крыльях ускользая», «Дьявольский Нектар», «Созвездие Морей». Бренд даже историю свою придумал! Якобы в замке живет принцесса по имени Руж. Каждую ночь она видит сон о зачарованном саде, куда попадает, следуя за кроликом (ничего не напоминает?!). Сад полон красивых цветов. И вот проснувшись, принцесса просит лучших мастеров, воссоздать ей эту красоту.
После такой истории, сразу становится понятно, что марка Rouge Bunny Rouge уделяет большое внимание деталям и дизайну.
Поддавшись всей этой эйфории царившей в магазине, я прикупила парочку продуктов данного бренда. И сегодня хочу рассказать вам о блеске-пыльце для век, с волшебным названием „Под парусом луны“




При нанесении тени могут, осыпаться, но после того, как их растушуешь, проблем с ними больше нет. Оттенок „Под парусом луны“ это стальной, серый цвет с множеством шиммера.
В целом, ничего плохого об этом продукте, сказать не могу. Но на отлично, они, на мой взгляд, не тянут. Обычно я совсем не пользуюсь базой, а тут, приходится к ней прибегнуть, иначе цвет уже к середине дня тускнеет. Плюс в том, что они просто становятся менее яркими, в полоску не скатываются. Тени прекрасно наслаиваются и тушуются.





Оценка: 4
Стоимость: 1160 руб.без скидки
Срок использования: полгода
Комментарии
Особенно блеск для век, который кроме как для фотосессий никуда не применишь. И тушь не особо хорошая, особенно для чувствительный глаз.
За отзыв спасибо.