Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.06.2014
2349

Мое знакомство с маркой Rouge Bunny Rouge. Блеск-пыльца для век Loose Glitter Pigment в оттенке Night Wind Sailing (Под парусом луны)

Здравствуйте девушки!
Вы слышали о косметике Rouge Bunny Rouge? Лично я нет, до тех пор, пока однажды не попала на день этой марки в Иль де Ботэ.

Первое, что привлекало меня — это стенд, напоминает пианино.
Оформление какое-то волшебное, кругом зайчики, цветочки. Одни названия чего стоят «Сон под мандариновым деревом», «На крыльях ускользая», «Дьявольский Нектар», «Созвездие Морей». Бренд даже историю свою придумал! Якобы в замке живет принцесса по имени Руж. Каждую ночь она видит сон о зачарованном саде, куда попадает, следуя за кроликом (ничего не напоминает?!). Сад полон красивых цветов. И вот проснувшись, принцесса просит лучших мастеров, воссоздать ей эту красоту.
После такой истории, сразу становится понятно, что марка Rouge Bunny Rouge уделяет большое внимание деталям и дизайну.
Поддавшись всей этой эйфории царившей в магазине, я прикупила парочку продуктов данного бренда. И сегодня хочу рассказать вам о блеске-пыльце для век, с волшебным названием „Под парусом луны“
По упаковке можно подумать, что это блеск для губ. Флакончик, вытянутой формы.
Когда открываешь черную крышку, там находится прозрачная палочка, на конце которой маленький спонжик. Он просто никакой! Только рассыпает тени по всему лицу. Но для меня это не так важно, я редко пользуюсь родными кисточками и аппликаторами. Однако, из-за такой нестандартной упаковки, не совсем удобно доставать тени, приходится нужное количество насыпать в какую-нибудь небольшую емкость. Очень неудобно.
Сам оттенок, из всей линейки, мне показался наиболее пигментирован. Надо сказать все тени Rouge Bunny Rouge, которые я тестила, очень деликатные. Ярких, насыщенных оттенков нет, тут все скромно и очень нежно. Такое ощущение, что Rouge Bunny Rouge, косметика ориентированная на нежных барышень, предпочитающих легкий, воздушный образ принцесс. Возможно, так и задумано.
При нанесении тени могут, осыпаться, но после того, как их растушуешь, проблем с ними больше нет. Оттенок „Под парусом луны“ это стальной, серый цвет с множеством шиммера.
В целом, ничего плохого об этом продукте, сказать не могу. Но на отлично, они, на мой взгляд, не тянут. Обычно я совсем не пользуюсь базой, а тут, приходится к ней прибегнуть, иначе цвет уже к середине дня тускнеет. Плюс в том, что они просто становятся менее яркими, в полоску не скатываются. Тени прекрасно наслаиваются и тушуются.

Оценка: 4
Стоимость: 1160 руб.без скидки
Срок использования: полгода
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   39 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Моя прелесть. Сыворотка, которая вытеснила старых фаворитов. Anua azelaic Acid 10 hyaluron redness soothing serum
Моя прелесть. Сыворотка, которая вытеснила старых фаворитов. Anua azelaic Acid 10 hyaluron redness soothing serum
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром

Комментарии

Bonparishechka 26 июня 2014, 13:37
Очень красивый пост, так чудесно показали!
ElinaT 26 июня 2014, 13:45
Спасибо большое!  
Isterika 26 июня 2014, 13:50
Очень красиво показали! Чудесный эффект, особенно для Ваших глаз!  
ElinaT 26 июня 2014, 13:54
Спасибо, мне очень приятно  
Letastales 26 июня 2014, 14:21
Тени отличные, но аппликатор выглядит устрашающе, конечно.)
Ray-Cher 26 июня 2014, 14:36
На мой взгляд, тени выглядят так себе на глазах, какой-то дешевый советский ширпотреб. И не понравилось, что они разлетелись на ресницы, вокруг глаз.
alina02 26 июня 2014, 18:28
Зачем же выбирать такие оскорбительные для автора эпитеты? Ведь свою оценку можно озвучить и приличными словами…
Ray-Cher 26 июня 2014, 19:31
Причем тут тени и автор?
alina02 26 июня 2014, 22:10
Вы себе это адресуйте, почувствуйте…
Ray-Cher 27 июня 2014, 09:06
Адресовала — тени пошлые. Что еще должна была узнать?
Amarillis 26 июня 2014, 15:06
Тени очень красивого оттенка, вам идут. Стрелочка у вас такая чудесная, тоненькая, с очень выразительным изгибом!
ElinaT 26 июня 2014, 15:19
Спасибо большое  
Saintkitty 26 июня 2014, 17:28
Симпатичные тени! Я бы с радостью познакомилась с их косметикой, это затейливое оформление подкупает   Чуть больше года назад я купила духи Rouge Bunny Rouge Lilt и очень их люблю.
rapushka 26 июня 2014, 20:00
очень люблю эстетику руж банни руж. названия, силуэты цветов… очень красиво, правда, из продуктов пока ничего не имею.
Sysla 27 июня 2014, 10:20
мне тоже нравятся их тени, это то немногое, что люблю в этой марке. Еще карандашики не плохие и базы-сияние нравятся. Остальное, имхо, не стоит своих денег.
Особенно блеск для век, который кроме как для фотосессий никуда не применишь. И тушь не особо хорошая, особенно для чувствительный глаз.
За отзыв спасибо.
ElinaT 27 июня 2014, 12:53
Пробовала только тени и жидкий хайлайтер. Плохого о марке ничего сказать не могу, но особого восторга она у меня не вызвала.
Gatto_nero 27 июня 2014, 14:01
Спасибо за предостережении о упаковке. Для меня упаковка- это все. Если не удобно- в мусор.
ElinaT 27 июня 2014, 14:27
Я приспособилась конечно, но не хотелось бы таких неудобств с нанесением, из-за футляра и спонжа.
Свежие обсуждения в Чилауте
Совет16Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика9Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом9Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев54Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic67Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах23Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль44Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля112Жаркие распаковки продолжаются!