19.06.2014

Кое-что от Just

Добрый день, девушки! Хочу показать два продукта —

Just make up Gloss #506 и Eyeshadow #M-819.

Блеск для губ и тени у меня появились благодаря Сашке спасибо тебе!!, я у нас эту марку не встречала. Тем более любопытно было попробовать)

Начну с теней)

Just make up Eyeshadow #M-819

Тени продаются в виде отдельных рефиллов, которые можно вставить в палетки с различной вместимостью. Мои вставлены в магнитный кейс «L-size» 29 мм.
Кейс маленький, круглый, с прозрачной крышечкой. Без зеркала, но в таком размере оно вообще вряд ли бы имело смысл. На дне коробочки есть крепления для малюсенького аппликатора. Честно говоря, им я пользоваться не пробовала, наносила своими кистями))

Тени мне сперва показались немного меловыми. На деле оказалось, что у них шикарный металлический финиш. Цвет — бледно-бледно-лавандовый с явным ээфектом металла. Иногда видятся практически белыми/серыми/серебристыми.

Тени носила на базу (у меня Artdeco). Стойкость с базой — полный день с утра до позднего вечера. В складку не забились, не скатались, но чуть побледнели.

При нанесении на базу пигмент отдают отлично. Не осыпаются.

Соло, конечно, я их не носила — затемняю складку другим цветом (на фото это один из оттенков палетки-пятёрки рождества Шанель прошедшего года). На мой взгляд — хороший такой оттенок под стрелку. Базовый.

Оценка: 5.
Срок тестирования: пара недель.
Стоимость: подарок) так что мне неведома.

Just make up Gloss #506

Блеск для губ заключён в обычный флакон в виде параллелепипеда, прозрачного, с чёрной крышечкой.
Аппликатор удобный. Классической формы. Набирает комфортное количество продукта, хватает накрасить губы и не макать его туда сто раз.
По текстуре блеск довольно густой, не течёт. Не липнет. Дискомфорта на губах не ощущается.
Блеск розовый, но с едва ощутимой ноткой тёплого оттенка. В блеске — мельчайший золотистый шиммер, придающий объём.
Минус — «съедается» довольно быстро. Кофе у меня не пережил ни разу)

Оценка: 4.
Срок тестирования: пара недель.
Стоимость: подарок) так что мне неведома.

Спасибо за внимание! Как всегда, ваша — Алина!

JulyKM 19 июня 2014, 17:09
Шикарный глянец у блеска и цвет приятный
alisha272 19 июня 2014, 17:09
Очень понравились тени
От Just видела только кисти, надо поискать и декоративку. Спасибо за пост !)
Спасибо, что читаете)
SIRELIS 19 июня 2014, 18:21
Воу! Первый свотч теней-улет!  .Блеск с шикарным глянцем!
Спасибо большое)
MarkiSka 19 июня 2014, 19:44
Оба средства в одном макияже очень круто смотрятся
Veleena 20 июня 2014, 10:07
Жалею, что у нас тени представлены так себе, хотя несколько кружочков приобрела. И люблю их пигменты. А с блесками познакомиться не довелось, но на фото глянец прекрасный
Tinka-Alevtinka 20 июня 2014, 10:30
Я у нас их вообще нигде не видела. Да, он весь такой стеклянный) Спасибо))
Letastales 21 июня 2014, 14:24
Блеск каков *_* Чудесная текстура. Тени понравились, но, жаль, цвет и финиш не мои.)
Tinka-Alevtinka 23 июня 2014, 22:07