
Настало лето, и в связи с ужасной жарой и тем, что мне приходится очень часто находится на улице,(а кожа у меня сейчас незагорелая) на лице по вылазили прыщи и наконец-то я решилась написать пост о замечательном средстве против любых ужасов на коже! Тем кто ужасы не любит и боится, могут обойти пост стороной.
Итак, комуфляжный крем Make Up For Ever 5 Camouflage Palette Cream # 1. Всего существует 5 палеток, для разных типов кожи и для разных потребностей. Моя палетка предназначена для европейского типа и для борьбы с покраснениями (зеленый оттенок) и темными кругами (оранжевый, как по мне так цвет охры), в ней так же 3 консиллера, созданные для того, чтобы подобрать оттенок под ваш цвет кожи.



Как использовать: в применении средства есть особенность, вроде и крем, но наносить его нужно обязательно вбивающими движениями, ни в коем случае не мазать как крем, иначе ничего не получится. А так же лучше всего делать это чистым пальцем. У меня кистью не получалось замазать как надо. Почему пальцем? Потому что при контакте с кожей крем начинает как бы подтаивать, и из-за этого легко наносится.
Хватит болтовни, перейдем к демонстрации!
Я не буду показывать средство на прыщах, так как их сразу выдавливаю. У меня ругая проблема: на носу был плотный белый прыщик, их называют просянка. я его проткнула и выдалила, и мало того что болячка от этого всего так еще и синяк от моих усилий



1) Наносим увлажняющий крем
2) Замазываем тональным (у меня ВВ-крем)
3) Подбираем оттенок консиллера из палетки под свой тип кожи и наносим прижимающими движениями поверх тонального крема или ВВ-крема
4) Проверяем, что получилось. Если «ужас на коже» еще виден, смело наносим средство до тех пор пока кожа не будет идеальной. Ждем 30сек,
5) Припудриваем по желанию
2 вариант. Покажу в действии зеленый оттенок.
Тот же нос, та же проблема:
1) Нанесла увлажняющий крем+ ВВ-крем:




Все фото сделаны при дневном освещении в режиме макро.
Оценка: 5
Цена: 1410 в начале года, сейчас подорожал.
Срок использования: с февраля 2014
Вот такой обзор получился. Всем спасибо, кто дочитал. Меня зовут Светлана.
Комментарии
Не пользовалась больше полугода (наверно и срок годности уже вышел) достану, еще раз попробую.
Спасибо!
Mufe и правда жирноват и подходит только для комби и сухой кожи. И то лучше закрепить хотябы пудрой. Для жирной есть Kryolan. Но он супер стойкий и ежедневно им пользоваться нежелательно.
А кистью наносить потому, что только с ней будет тонкое и равномерное нанесение.
Или тогда уж просто тональный с плотным покрытием на все лицо. + Точечно им же пройтись по проблемным местам (если тональный наслаивается).
спасибо автору поста!