06.06.2014

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass

Давно рассматривая посты с этой палеткой, я и не думала об ее приобретении. Да, оттенки мне очень нравились, но вот применительно к себе я их вообще не рассматривала. Однако очередная ода-пост этой палетке все-таки заставили меня пойти в магазин и спросить ее у консультанта, не надеясь на удачу. В тестерах она представлена не была, однако консультант, покопавшись в своем ящике, ее обнаружила. Я все еще раздумывала о необходимости приобретения, но решила, что раз уж такая удача, то точно надо брать. (Читала, что не все девочки сразу могут ее найти в продаже).
Тени находятся в черном пластиковом глянцевом футляре, который открывается на 180 градусов, с большим удобным зеркалом. Спонжи и кисть вполне пригодны для применения по назначению.
Свотчи на руке, тени одинаково яркие при нанесении на как на базу, так и без нее.
Светлый цвет использую для высветления под бровью и внутреннего уголка глаза, для этих целей он для меня идеален.
Цвет оранжевого золота несомненно уникальный, самый красивый в палетке, при нанесении он у меня немного осыпается под глаза. На солнышке красиво хамелеонит.
Сливовый цвет очень сложный, боюсь каждый раз нарисовать себе синяк).
Все тени прекрасного качества, текстура шелковистая, хорошо переносятся на веко, в течении дня на мне не скатываются (как с базой так и без), тушуются хорошо. Каждый раз, доставая палетку, я любуюсь этими красивыми цветами.
Мой обычный макияж — это моно тени на веко и высветление под бровью, однако с этой палеткой мне захотелось использовать все три оттенка, так на мой взгляд получается наиболее красиво.
На подвижное веко нанесен золотой оттенок, он-же на середину нижнего века как подводка, попыталась затемнить складку сливовым и и он-же как подводка на нижнем веке внешнего уголка глаза. Во внутреннем уголке глаза и под бровью нанесен самый светлый оттенок палетки. Тени нанесены на базу Smashbox. Очень старалась показать их так, как вижу на себе.
Дальше много фото:

Эта палетка не используется мною каждый день, так как не всегда есть время и желание на такой макияж, соло эти оттенки я не использую. Мне кажется наиболее интересным именно сочетание всех трех оттенков палетки. Хотя до сих пор не могу сказать однозначно, что мне на себе они нравятся. Тем не менее о покупке не жалею, они занимают достойное место в моей косметичке для особого случая и настроения.
Цена: 1941 рубль без скидок.
Срок использования: 3 недели.
Оценка: 5!
Меня зовут Татьяна.

555Galina 06 июня 2014, 21:01
Даже и не сомневайтесь- тени очень ваши)
Tatyssya 06 июня 2014, 21:09
Спасибо, просто привыкла к макияжу в стиле нюд, а эти тени мне кажутся яркими)))
fabulous_iry 06 июня 2014, 21:41
Оттенки совсем не яркие. Хорошо смотрятся на ваших глазам… Я именно хочу купить эту палетку с такими цветами.
Tatyssya 06 июня 2014, 21:59
ValiVali 06 июня 2014, 21:15
Какая красота! как же мне ее хочется)))
Tatyssya 06 июня 2014, 21:20
Да, она очень красивая! Если очень хочется, то несомненно надо брать!
Alouette 06 июня 2014, 21:45
Любимейшая палетка теней. У меня она как раз наоборот- на повседневку) Потому что идеально мне подходит, отличное качество теней, легко тушуется, и мне реально сделать с ней макияж за полторы минуты)) помимо этих трех еще белую однушку к нему добавляю (для меня этот крем-беж недостаточно светлый, чтобы под бровь)
Tatyssya 06 июня 2014, 21:57
Может со временем набью руку и стану использовать ее чаще, пока что я не сильна в сложных макияжах (больше двух цветов). Вам она очень идет, а для меня светлый оттенок в самый раз, но я по-сравнению с вами смуглянка ))).
Midnight_Orchid 06 июня 2014, 23:04
Люблю посты про эту палетку, хотя сама уже давно являюсь её счастливым обладателем!   У меня она тоже под настроение, повседневка для меня — различные палетки Диор. Но, доставая эту палетку, я тоже всякий раз любуюсь оттенками. Нравится, как они оттеняют мои зеленые глаза. И в полном восторге от того, насколько красиво эти оттенки играют на Ваших голубых глазах. Предпоследнее фото шикарное. Красота!
Tatyssya 07 июня 2014, 15:51
Вот и у меня также используются по случаю, но от этого они не менее красивы. А глаза у меня вроде как серые, это все тени)))
montanamontana 07 июня 2014, 12:51
Только после их покупки я поняла насколько яркими могут быть голубые глаза с околооранжевыми цветами. Никогда не думала что мне бледной голубоглазке такое пойдет. Ан нет. Просто супер. На Вас замечательно.
Tatyssya 07 июня 2014, 15:43
Спасибо, я тоже долго сомневалась, пойдут ли мне такие цвета. А цвет глаз они действительно очень подчеркивают.
montanamontana 07 июня 2014, 16:37
А еще ярче голубые глаза от оранжевой одежды, это просто бомба.
irina160165 07 июня 2014, 17:26
Очень люблю эти тени. Макияж получился чудный, брови у Вас потрясающие, а ресницы — у меня просто слов нет! Вам очень подходят тени, перестаньте сомневаться и пользуйтесь почаще)
Tatyssya 07 июня 2014, 18:13
Спасибо за комплименты! Рада, что вам понравился макияж на мне, теперь буду пользоваться чаще)))
man_i_ya 09 июня 2014, 11:28
Они и мои любимцы) незаслуженно забытые… завтра достану!
Diana-Nathalie 09 июня 2014, 16:44
Такой, очень не на каждый день макияж. Не парадно-выходной (слово-то какое устаревшее), но немного просит чего-то более интересного, чем прогулка по улице — пляжа и коктейля что ли? Или чего-то еще. Я пока не решила.
Крайний левый цвет меня очень привлекает. Он — здесь главное действующее лицо и изюм. Мне кажется.
Saintkitty 13 июня 2014, 12:38
Вы очень красиво показали эту палетку
Раскройте еще пожалуйста секрет, какая у вас тушь?
Tatyssya 14 июня 2014, 08:53
Спасибо! Тушь у меня здесь Eva mosaic HI TECH объем 3D, цвет коричневый.