Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass
Давно рассматривая посты с этой палеткой, я и не думала об ее приобретении. Да, оттенки мне очень нравились, но вот применительно к себе я их вообще не рассматривала. Однако очередная ода-пост этой палетке все-таки заставили меня пойти в магазин и спросить ее у консультанта, не надеясь на удачу. В тестерах она представлена не была, однако консультант, покопавшись в своем ящике, ее обнаружила. Я все еще раздумывала о необходимости приобретения, но решила, что раз уж такая удача, то точно надо брать. (Читала, что не все девочки сразу могут ее найти в продаже).
Тени находятся в черном пластиковом глянцевом футляре, который открывается на 180 градусов, с большим удобным зеркалом. Спонжи и кисть вполне пригодны для применения по назначению.
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass Свотчи на руке, тени одинаково яркие при нанесении на как на базу, так и без нее.
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass
Светлый цвет использую для высветления под бровью и внутреннего уголка глаза, для этих целей он для меня идеален.
Цвет оранжевого золота несомненно уникальный, самый красивый в палетке, при нанесении он у меня немного осыпается под глаза. На солнышке красиво хамелеонит.
Сливовый цвет очень сложный, боюсь каждый раз нарисовать себе синяк).
Все тени прекрасного качества, текстура шелковистая, хорошо переносятся на веко, в течении дня на мне не скатываются (как с базой так и без), тушуются хорошо. Каждый раз, доставая палетку, я любуюсь этими красивыми цветами.
Мой обычный макияж — это моно тени на веко и высветление под бровью, однако с этой палеткой мне захотелось использовать все три оттенка, так на мой взгляд получается наиболее красиво.
На подвижное веко нанесен золотой оттенок, он-же на середину нижнего века как подводка, попыталась затемнить складку сливовым и и он-же как подводка на нижнем веке внешнего уголка глаза. Во внутреннем уголке глаза и под бровью нанесен самый светлый оттенок палетки. Тени нанесены на базу Smashbox. Очень старалась показать их так, как вижу на себе.
Дальше много фото:
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass Эта палетка не используется мною каждый день, так как не всегда есть время и желание на такой макияж, соло эти оттенки я не использую. Мне кажется наиболее интересным именно сочетание всех трех оттенков палетки. Хотя до сих пор не могу сказать однозначно, что мне на себе они нравятся. Тем не менее о покупке не жалею, они занимают достойное место в моей косметичке для особого случая и настроения.
Цена: 1941 рубль без скидок.
Срок использования: 3 недели.
Оценка: 5!
Меня зовут Татьяна.
Даже и не сомневайтесь- тени очень ваши)
Спасибо, просто привыкла к макияжу в стиле нюд, а эти тени мне кажутся яркими)))
Оттенки совсем не яркие. Хорошо смотрятся на ваших глазам… Я именно хочу купить эту палетку с такими цветами.
Какая красота! как же мне ее хочется)))
Да, она очень красивая! Если очень хочется, то несомненно надо брать!
Любимейшая палетка теней. У меня она как раз наоборот- на повседневку) Потому что идеально мне подходит, отличное качество теней, легко тушуется, и мне реально сделать с ней макияж за полторы минуты)) помимо этих трех еще белую однушку к нему добавляю (для меня этот крем-беж недостаточно светлый, чтобы под бровь)
Может со временем набью руку и стану использовать ее чаще, пока что я не сильна в сложных макияжах (больше двух цветов). Вам она очень идет, а для меня светлый оттенок в самый раз, но я по-сравнению с вами смуглянка ))).
Люблю посты про эту палетку, хотя сама уже давно являюсь её счастливым обладателем!   У меня она тоже под настроение, повседневка для меня — различные палетки Диор. Но, доставая эту палетку, я тоже всякий раз любуюсь оттенками. Нравится, как они оттеняют мои зеленые глаза. И в полном восторге от того, насколько красиво эти оттенки играют на Ваших голубых глазах. Предпоследнее фото шикарное. Красота!
Вот и у меня также используются по случаю, но от этого они не менее красивы. А глаза у меня вроде как серые, это все тени)))
Только после их покупки я поняла насколько яркими могут быть голубые глаза с околооранжевыми цветами. Никогда не думала что мне бледной голубоглазке такое пойдет. Ан нет. Просто супер. На Вас замечательно.
Спасибо, я тоже долго сомневалась, пойдут ли мне такие цвета. А цвет глаз они действительно очень подчеркивают.
А еще ярче голубые глаза от оранжевой одежды, это просто бомба.
Очень люблю эти тени. Макияж получился чудный, брови у Вас потрясающие, а ресницы — у меня просто слов нет! Вам очень подходят тени, перестаньте сомневаться и пользуйтесь почаще)
Спасибо за комплименты! Рада, что вам понравился макияж на мне, теперь буду пользоваться чаще)))
Они и мои любимцы) незаслуженно забытые… завтра достану!
Такой, очень не на каждый день макияж. Не парадно-выходной (слово-то какое устаревшее), но немного просит чего-то более интересного, чем прогулка по улице — пляжа и коктейля что ли? Или чего-то еще. Я пока не решила.
Крайний левый цвет меня очень привлекает. Он — здесь главное действующее лицо и изюм. Мне кажется.
Вы очень красиво показали эту палетку
Раскройте еще пожалуйста секрет, какая у вас тушь?
Спасибо! Тушь у меня здесь Eva mosaic HI TECH объем 3D, цвет коричневый.