Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.06.2014
2540

Beyu - Eye Base


Краткая предыстория: несколько месяцев назад я приняла волевое решение — мне таки нужна база под тени! Шла я за базой Artdeco, но прямо на входе в магазин меня сграбастала консультантша и отвела к стенду BeYu. Я посопротивлялась и затихла. В итоге у меня оказалась BeYu Eye Base

Плюсы:
Упругий тюбик, но средство выдавливается без проблем. Те, кто не любит лазить в косметику пальцами, оценит.
Запаха нет. Я так поняла, что они обновили этот продукт, потому что в описании значится, что «новая формула не содержит парабенов и отдушки»
Текстура кремовая, нанести и распределить легко. Цвет-беж, с кожей сливается. Наличествует мелкая блестящая пыльца, но под матовыми тенями её не видно. Как тени проявляют себя на базе и без, покажу ниже.
Минус один, но существенный: жизнь теням база продлевает, но не на весь день. Без базы тени на мне живут обычно до обеда, с базой BeYu на несколько часов больше-часа в 4 уже замечаю начинающую скатываться полоску. Непорядок! К слову, база Артдеко, которую я всё-таки купила, прибивает тени к векам намертво, пока не смою вечером. Даже сейчас, в жару.
BeYu с летними температурами не справится.
Толстый слой:
Растушевала:
Тени без и с базой.
Попробовала посмотреть, как будут взаимодействовать с ней тени разных производителей. Наносила одной и той же кистью двумя несильными касаниями.
Два нижних оттенка — Артдеко: ярче, конечно, становятся, однако разница не слишком заметна.
Два оттенка выше из палетки Urban Decay — лучше всех легли на базу, лучше всех проявили цвет.
Верхний синяк оттенок — Sigma: недоразумение, конечно, лёг с плешью, но разница в насыщенности очевидна. Причём на базе тени показали свою текстуру, а не просто дымку, как обычно

Цена: около 300 руб.
Срок тестирования: с марта

Лучшее за месяц

Комментарии

Chica_Karina 05 июня 2014, 17:35
могу вам посоветовать базу, при использовании которой тени держаться как прибитые!
d_is_for_daria 05 июня 2014, 17:37
с этой задачей справляется база Артдеко, но если есть еще варианты, интересно узнать)
Chica_Karina 05 июня 2014, 18:11
это не совсем база, это тени) жидкие тени Ив Роше, называются Ультра Стойкие Кремовые тени для век, цвет называется Жемчужная вуаль)
они и самостоятельно хороши, и как база шикарны)
Datura 05 июня 2014, 17:56
И мне откройте этот секрет
Chica_Karina 05 июня 2014, 18:11
это не совсем база, это тени) жидкие тени Ив Роше, называются Ультра Стойкие Кремовые тени для век, цвет называется Жемчужная вуаль)
они и самостоятельно хороши, и как база шикарны)
vityn4ik 05 июня 2014, 17:43
А что у этой базы с пигментацией теней, в смысле, отдают ли лучше цвет на ней?
d_is_for_daria 06 июня 2014, 10:19
Добавила фотографию, вроде, неплохой результат)
vityn4ik 06 июня 2014, 10:28
Да, разница с базой и без очевидна! Спасибо!
domino 06 июня 2014, 11:44
У меня эта база уже через пару часов превращалась в жирное месиво, но веки у меня изначально жирные,- хорошо работают только Essence и MAC paint pot)
d_is_for_daria 06 июня 2014, 11:51
Ничего себе! А я тут на неё из-за половины дня ворчу)
domino 06 июня 2014, 12:00
Пол дня, мне кажется, это тоже маловато)) мы же все хотим утром накрасится, а вечером вернуться домой такая же красивая, а не проверять в середине дня, как там тени поживают)) если по делу,- раз она Вам подходит, можно ею пользоваться, когда не надо 12 часов не проверять макияж,- выходные или вечерний макияж,- а рабочую лошадку я бы все-таки еще поискала  
d_is_for_daria 06 июня 2014, 13:55
Она мне не подходит, в том-то и дело) Наблюдаю то же месиво, только чуть позже, чем у Вас, а поправлять макияж в течение дня терпеть не могу. На мне идеально работает база Артдеко, вот с ней сейчас гоняю ежедневно. А эта пусть лежит до холодов, попробую ее в минус 20  
Свежие обсуждения в Чилауте
Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ1Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара11Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню16Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?7Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования4Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче... Увеличение губ8Девочки, из тех кто подкалывает губы.Подскажите, как часто делаете процедуру? На сколько вам обычно хватает?