09.07.2014

Нежное трио - блески для губ Relouis, Faberlic, Luxvisage

Добрый день всем красавицам!
Сегодня расскажу вам о том, что вышло, когда я однажды заглянула в свою трескающуюся по швам «губную» косметичку и обнаружила, что там мало бежевых, бежево-розовых и прочих нейтральных оттенков.
Ну конечно, я почитала разные отзывы и пошла в магазин! Вот что из этого вышло…

Блеск для губ Relouis Fashion gloss 03 Мода Милана

Губы без блеска
у окна
в комнате

Немало написано об этой серии блесков, в том числе и мной. Глянцевые неяркие тона — мои любимые в ней. При том, что декоративной косметики для губ у меня очень много, за год это уже 3й блеск этой серии в подобном оттенке, и он тоже почти закончился.
Им я красила губы даже на свадьбу!
Даёт отличное плотное, глянцевое, «влажное» покрытие, неплохо держится на губах, аппликатор-«гантелька» тоже достаточно удобный. Из минусов — липкость, но за такой вид на губах прощаю.
Объем небольшой, 5 мл, что для меня только плюс

В образе:
Оценка: 5.

Блеск для губ Lux Visage Sweet kiss 116

Поймала шиммер в тюбике:

Эта серия блесков появилась в продаже как раз тогда, когда я задумалась о необходимости приобретения чего-то бледно-нежного. И сразу понравилась мне красивой, лаконичной упаковкой. Мой выбор пал на оттенок 116 — теплый телесный с едва уловимым золотистым шиммером.
На момент покупки кожа моя была совсем бледной, и такой цвет был даже слишком теплым. Но всё же смотрелся неплохо, особенно тонким слоем.
Теперь о качестве. Этот блеск нравится мне гораздо меньше, чем Релуи. Да, он не липкий. Но и нестойкий. Подчеркивает малейшие несовершенства на губах, те, о существовании которых до его нанесения я и не подозревала. Такого сумасшедшего водного глянца не даёт, хотя это не минус, просто блески разные.
Кстати, недавно приобрела оттенок 107 — яркий фуксиево-малиновый, но ещё не поняла, что он из себя представляет
Оценка: 4.

Faberlic Блеск для губ Нежный бархат 4321 Хрупкая роза

У окна:
В тени вылазит рыжинка:

Я не могу взять в руки каталог и ничего не заказать   Так было и с этим блеском.
Вообще эту серию Фаберлик перевыпускает не в первый раз, с небольшими изменениями упаковки-оттенков-названий, и у меня были похожие блески. Серия «Нежный бархат» — это оттенки без всякого шиммера, снабжены аппликатором-кисточкой. «Хрупкая роза» в тюбике кажется приглушенным, бежево-розовым нюдом, однако на моей коже без загара откровенно рыжил   Сейчас какое-никакое лето, и выглядит лучше.
Блеск средней липкости (и стойкости), может затекать в складки — это главный его недостаток. Если много не наносить, всё хорошо, хотя лакового эффекта не дождетесь.
Пахнет несильно, просто косметический аромат. Объём 8 мл.
Оценка: 4+.

Спасибо за внимание и до новых встреч!
Юля
Relouis Fashion Gloss

Relouis Fashion Gloss

22 отзыва

Iren_A 09 июля 2014, 10:36
Юля, красивые блески. Пробовала Relouis, хорошо лег, но мне не понравилась его сильная отдушка.
Julinka 10 июля 2014, 10:01
Да, запах его может и не понравится
megapolic 09 июля 2014, 10:42
Мне первый понравился, хорошо лежит. А они не скатываются в полоску — у меня всегда такая проблема с подобными оттенками?
Julinka 10 июля 2014, 10:02
Забыла указать в тексте   Второй может скататься. Первый и третий, если не мазать очень уж жирно, так не делают.
Ulanna86 09 июля 2014, 13:25
Мне очень понравился оттенок, такой нежный и на губах очень соблазнительно смотрится!
Julinka 10 июля 2014, 10:03
Согласна!
keli 09 июля 2014, 13:36
Та таких губах — все хороши!
Julinka 10 июля 2014, 10:08
  спасибо!