28.05.2014

Diorskin Nude Tan Transat Edition Golden Shimmer Powder - Face & Decollete with kabuki brush и Diorskin Nude Shimmer Instant Illuminating Powder 001 with kabuki brush

Лето совсем близко, а по ощущениям, так уже и наступило. Поэтому сегодня на повестке дня сиятор и румяна из летней коллекции Dior Transat summer 2014.

Эти игрушки продукты я хотела еще с момента появления промо. Так что при появлении в магазинах я мгновенно их затестила и купила. Ведь это лимитка и такие штучки разлетаются как горячие пирожки.

1. Diorskin Nude Tan Transat Edition Golden Shimmer Powder — Face &Decollete with kabuki brush

Летних сияторов у меня кроме внутреннего оттенка Terra Ora не было, а ближним светом я так и не обзавелась (что еще впереди, чувствую ибо этот красавец уж больно сияющ), поэтому продукт оказался нужным.

Хайлайтер очень пигментирован, на кисть набирается легко, наносится тоже с первого раза. Я слегка притрагиваюсь к пудре и этого количества мне достаточно для обычного дневного макияжа. Пудру можно наслаивать. Если использовать ее таким методом, то сложно переборщить. Кстати, не сказала бы, что это именно пудра, скорее огромнейшее количество мелкого мелкого шиммера, поэтому и при нанесении она будет выглядеть как россыпь мельчайших блесток, которые будут сверкать на солнышке или создавать легкий еффект сияния в тени. Продукта производитель положил аж целых 6,5 грамм, учитывая, что много его не нужно для создания соответствующего эффекта, хватит надолго. Кстати, я его вижу не только на лице и декольте, но также и на теле. Сверху на загар, и вы королева вечеринки с прекрасной мерцающей кожей.
Держится хорошо, летом моя кожа жирнится достаточно сильно, но шиммер не убегает с лица, хотя к концу дня может потускнеть. Выдерживает промокание салфеткой на ура. Отдушка еле слышна даже если принюхаться. Идентифицировать не могу, но приятная.
В комплекте идет кисть, вполне неплохая, но колючая. В хозяйстве сгодится.

Вывод: продуктом я довольна, но учитывая его блескучесть все-таки предполагаю. что это более вечерний вариант, в офисе такое мерцание будет чрезмерным.

Тут крышечка открыта на максимумСвотчи:
В сравнении с центральным оттенком Terra ora видно, что Диор не такой желтый и дает более «влажный» еффект
Срок использования: 2 недели
Цена: 586, 5 грн (~49 у.е.)
Оценка: 5 (вполне достойная рабочая лошадка)

2. Diorskin Nude Shimmer Instant Illuminating Powder 001 with kabuki brush

Производитель назвал продукт «сияющей пудрой с естественным эффектом отдохнувшего лица». Я с ним не совсем согласна ввиду цвета данной «пудры». Потому что она ну как-то уж очень розовая. И использую ее в качестве румян. Пудрой я ее могу назвать ввиду текстуры — легкой, воздушной, с тончайшим помолом. Продукт очень пигментирован и хорошо отдает цвет. Переборщить с ней очень даже реально. Так что будьте осторожны. Сам цвет теплый розовый, если сектора смешивать. Если же не смешивать, то один сектор дает светлый нежно-розовый оттенок (будет уместен на светлой коже), а второй розовато бронзовый (идеален под загар). Возможно именно по отдельности их и можно было бы использовать как пудру, но совсем в минимальном количестве.

Слева светло-розовый, справа — розовато-бронзовый
А вот тут оба оттенка смешаны. Сейчас так и ношу.
Учитывая повышенную жирность моей кожи летом, продукт держится хорошо. Немного тускнеет, но не исчезает.

Крышечка открывается так же как и у предыдущего продукта, хотелось бы больше. Но я все равно редко смотрю во встроенное зеркальце, поэтому не критично. Оформление, миленькое но не богемное. Вес у продукта очень солидный, учитывая как я их использую — целых 10 грамм. Запах едва ощутимый, приятный. Прилагаемая кисть неплоха, но и как ее коллега слегка колюча.

Вывод. Хороший продукт, универсальный. Сейчас при наличии легкого загара пользуюсь миксом, при более интенсивном загаре попробую темный сектор, возможно и как пудру. Зимой, думаю, светлый оттенок поможет добавить нежности лицу. Учитывая объем и то, что я его использую в качестве румян, продукта хватит до старости надолго.

Срок использования: 5 дней
Цена: 550, 8 грн (~46 у.е.)

Оба продукта вместе:

BeautyMissDior 28 мая 2014, 17:40
Очень мне нарвятся эти пудры, спасибо, что показали   В планах как раз обзавеситсь бронзером и хайлайтером, пока присматриваюсь к МАС и бронзерам Диор из постоянки.
Juka 28 мая 2014, 17:56
Летом, конечно, без них никуда. Желаю Вам удачных покупок.
Sane4ka 28 мая 2014, 18:03
Интересные игрушки, Спасибо за обзор)
Но покупать не побегу, как-то много блесток…
Juka 28 мая 2014, 18:16
Я Вас прекрасно понимаю. На каждый день хотелось бы что-то более деликатное.
Prika 28 мая 2014, 18:18
Золотой просто великолепен! спасибо за вовремя написанный отзыв- как раз думала приобретать такой или нет
Juka 28 мая 2014, 18:41
Спасибо и Вам. Рада, что оказалась полезной.
Alouette 28 мая 2014, 18:34
Уже не первую неделю заглядываюсь на эту сверкалку. Решила приобрести в итоге)
Есть Шисейдо бс и дс, но один желтый, а другой белый — смешивать замучилась. Хочу этот Диор, хоть и пугало меня обилие блесток… Но на тело можно, если что)
Juka 28 мая 2014, 18:44
На теле он должен хорошо выглядеть. Сама не люблю неудачные покупки. Так что прекрасно Вас понимаю. Надеюсь, он Вам понравится! А я пока в декрете — могу и посверкать.
Sneg 28 мая 2014, 18:40
Диор удивил своим металлическим блеском   Я люблю сверкалки ( есть во мне что-то от сороки )), но не настолько )) Но вы его так нежно показали… Чудеса! Увидев его просто на лице, ни за что не поверила бы что он так сверкуч ))
Спасибо за пост!
Juka 28 мая 2014, 18:48
Спасибо Вам. Я тоже люблю сверкалки. Будто вечно блестящего носа мне мало.
Он сверкуч хорошо. На лице поделикатнее. Но с другой стороны камера всегда немного убирает блеск.
Letastales 28 мая 2014, 20:42
Какая же эта золотая пудра… золотая. Показалось на пальце, что перебор, но на лице довольно-таки деликатно смотрится.)
Juka 28 мая 2014, 21:14
Ну это же сиятор. И в конце концов лето. Почему бы и не попробовать? Когда ж еще? Меня она тоже вспугнула вначале, но ношу и не краснею)))
Ksesh 28 мая 2014, 20:43
Буквально на днях рассматривала эти новинки. Golden Shimmer Powder покалась уж ооочень золотой, хотя, если наносить тонким слоем, да на загорелую кожу — должно быть идеально! А насчет Diorskin Nude Shimmer Instant Illuminating Powder 001 я задумалась всерьез. Спасибо, что показали и рассказали.
Juka 28 мая 2014, 21:16
И Вам спасибо, что читаете. Я так уже хочу загар, чтоб она предстала во всей красе. А вторая «пудра» тоже хороша и с ней легче подружиться.
Ksesh 29 мая 2014, 01:23
Вот, если честно!? Вообще не воспринимаю как пудру))) Рассматриваю только как румяна! :D
Juka 29 мая 2014, 09:44
И я. Ну уж больно розовая)))
Rossetto 28 мая 2014, 21:49
О, как же я хочу этот хайлайтер, скорее бы его уже раскупили, чтоб не искушаться)))
Juka 28 мая 2014, 21:51
Предупреждаю, он очень сияющ))))
Rossetto 28 мая 2014, 22:07
Ага, я тестила его на руке.

в Одессе сияние ещё никого не пугало)))
Juka 28 мая 2014, 22:11
Ну тогда если очень хочется, может не стоит себе отказывать?
Rossetto 28 мая 2014, 22:27
Ну это ж такая штучка, что её вполне может и не быть)) (я так себе говорю  )
Похоже, что его уже раскупили. Ну и хорошо :-)
Juka 28 мая 2014, 23:39
Ну вещь не уникальна, если вдруг решите, всегда можно найти аналог)
LoveinParis83 28 мая 2014, 23:52
Юлечка, продукты ты приобрела потрясающие! Лично я обожаю всякого рода лимитки и сезонные коллекции
Но, имея в запасе WT905 и BE206 от Shiseido + коллекцию лимитированных пудр-хайлайтеров Chanel, я постою в стороне пока.
Juka 28 мая 2014, 23:58
Привет, Оленька. Спасибо за отзыв. Там у тебя такие сокровища, что нечего размениваться.
LoveinParis83 29 мая 2014, 00:01
Вот именно, что сокровища   пользоваться аж страшно!
Juka 29 мая 2014, 00:13
Ты, кстати, Dentelle покупать не думаешь? А пользоваться надо, чтоб потом еще что-то купить)))
LoveinParis83 29 мая 2014, 00:17
Сам продукт не является для меня продуктом первой необходимости. Но ради коллекции взяла бы. В общем, если куплю, то покажу!
RoZario 29 мая 2014, 08:56
Diorskin Nude Powder 001 прям очень понравилась  , такой цвет прям почти «неоновый» но нежный я бы тоже не рискнула носить как пудру а вот как румяна просто супер, освежать такие оттенки точно должны на ура, спасибо за пост, хотела на них в действии посмотреть, а шиммер у мну есть, довольна  .
Juka 29 мая 2014, 09:48
Мне она в качестве румян очень понравилась. Сейчас только ею и пользуюсь. Это показатель, потому что обновки обновками, продукт должен подходить. А она подходит под любой макияж. Не знаю как так, но факт.
RoZario 29 мая 2014, 09:53
Универсальность это очень здорово!
Juka 29 мая 2014, 09:57
Полностью с Вами согласна.
man_i_ya 29 мая 2014, 11:00
Оба продукта раскрасивы))) обязательно бы взяла, но у меня полно сверкалок, в том числе лимитка шанель и живанши, дальний свет шисейдо и терра ора) румяшки тоже страсть как хороши, пост сплошное удовольствие!
Juka 29 мая 2014, 11:17
Ого, сколько у Вас богатства. Я на этой тоже останавливаться не собираюсь, хочу что-то понежнее в теплых тонах, с более деликатным сиянием.
man_i_ya 29 мая 2014, 11:41
еще метеоритов пара банок   ко всему сверкающему я крайне неравнодушна в силу своего зодиака дракон-рыбы)))
Juka 29 мая 2014, 14:01
А я как-то поспокойнее к метеоритам. Они есть, но пользуюсь не всегда. Зимой ДС, а вот на лето эту сиялку купила.

Я рак, но в душе сорока еще та
man_i_ya 29 мая 2014, 14:58
У меня периодами то стоят, то в ходу) Правда больше в ходу постоянка 02, старая версия (не обновленная), а вот лимитка драконы меньше востребованы…
Juka 29 мая 2014, 15:16
У меня аналог Вашей постоянки в новой версии. А легендарные драконы очень хотелось бы. Смотрела Аквареллу, но не решилась. И хоть пользуюсь ими не всегда, без них как-то не ок.
man_i_ya 29 мая 2014, 15:32
Очень веский аргумент для меня ими пользоваться это дополнительное ( к прочим эффектам, которые я вижу) матирование
Juka 30 мая 2014, 06:45
А мою кожу они не очень матируют.
Diana-Nathalie 29 мая 2014, 13:10
Я пробовала то и то. Очень блестяще, нет ОЧЕНЬ блестяще мне показалось. Не взяла.
Как мне кажется, у меня монитор нагло слопал половину красок и я уже не вижу ее такой блестящей. Хотя на руках это было именно так.
Juka 29 мая 2014, 14:04
Да это не монитор, камера скорее. Правда, я и нанесла погуще. В жизни поярче, но и наношу поменьше. Пудра очень сияющая, но на лице нормально. Правда, неуместна при строгом дресскоде.
Diana-Nathalie 29 мая 2014, 14:07
Нет, дресскода у меня нет, но есть жи-и-ирная кожа)) Поэтому и не решилась.
Juka 29 мая 2014, 14:16
У меня комбинированная, но на фоне сияющих скул поблескивающая т-зона не выглядит так вульгарно, как без сияторов. Создается эффект влажного лица. Это не панацея, но может подойдет.