Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
27 мая 2014, 20:20

Estee Lauder Pure color Eyeshadow оттенок 26 Iridescent Violet

27 мая 2014, 20:20
Привет! Сегодня хочу вас немного похвастаться и показать подарок от мужа. Это тени Estee Lauder Pure color Eyeshadow в оттенке 26 Iridescent Violet

Не буду расписывать упаковку, все и так наглядно видно. Зеркало хорошее, спонж маленький, даже не пользовалась.
Тени представляют собой серо-лилово-фиолетовый оттенок с сатиновым финишем. Текстура мягкая, шелковистая, не крошатся, не пылят. Держатся на базе весь день как прибитые, а вот без базы скатались на моих веках за 6 часов. Но у меня жирные веки и раз есть такое спасение как база, то снижать за это балл не буду.
Хороший объем, 2.1 гр, хватит на долго) Тени очень хорошо тушуются и благодаря этому только с их помощью можно создать дымчатый макияж и не пользоваться дополнительными оттенками. Глядя на тени в упаковке, можно подумать, что они будут создавать эффект уставших глаз за счет грязно-фиолетового отлива, но это не так.А вот и сами свотчи
Мне нравится использовать этот оттенок соло или со стрелочкой.Оттенок красиво подчеркнет зеленые глаза.
В целом я осталась довольна таким приятным подарком. Тени ведут себя достойно и свою немаленькую цену оправдывают сполна.
Цена: 1450 руб.
Срок использования: 1 месяц.

Vidija_17 27.05.2014
Очень красивые тени, прекрасно оттеняют ваши карие глаза и прекрасно вам подходят! Я думаю, они будут всегда уместны — благодаря мягкости оттенка и в дневном макияже, и в сочитании с яркой помадой в вечернем. Поздравляю с удачной покупкой!
IrinaArt 27.05.2014
Спасибо большое за столь приятные слова
alena21131 27.05.2014
Какая красота! Вы их нереально показали)
IrinaArt 27.05.2014
Спасибо, я правда старалась)
Rossetto 27.05.2014
Класс!
IrinaArt 27.05.2014
Мне очень приятно, спасибо!
Dzhamilya27 27.05.2014
очень красиво, надо непременно купить) давно хотела такой цвет, не знала где конкретно искать)
IrinaArt 28.05.2014
На первый взгляд на свотче мне показался он довольно обычным, но при нанесении оттенок заиграл всей красой)
MaryGrace 27.05.2014
Вы абсолютная красавица! Тени на Вас очень благородно смотрятся   как же я ненавижу свои нависшии веки, которые не позволяют делать такой простой и изысканный мейк
IrinaArt 28.05.2014
Ой, спасибо  . У меня кстати тоже веки слегка нависшие, стараюсь именно макияжем визуально это исправлять)
WhiteCamomile 27.05.2014
Очень приятный оттенок теней, не яркий и не бледный — золотая середина!
IrinaArt 28.05.2014
Вот это вы точно подметили)
Munya 27.05.2014
Ой как Вашим глазкам прекрасно подходит такой оттенок, особенно под стрелочку понравилось
BeautyMissDior 27.05.2014
Какие красивые тени) А со стрелочкой вообще прелесть
IrinaArt 28.05.2014
Спасибо большое) Надо еще поэкпериментировать как-нибудь с дуэте с другими оттенками)
Tale 28.05.2014
Мои любимые «тауповые» тени   Люблю носить соло с кайалом или сливовым карандашом. Вы абсолютно правы — для зеленых глаз это беспроигрышный цвет
IrinaArt 28.05.2014
Кстати, спасибо за совет   У меня есть очень красивый сливовый карандаш от Lordana, надо попробовать их соединить)
Letastales 28.05.2014
Обладатель зеленых глаз здесь и эти тени и правда ему могут подойти   К карим они тоже прекрасно подходят, финиш нежнейший у них.)
IrinaArt 28.05.2014
Да вы правы, финиш у них супер)
nati 28.05.2014
Мои любимые тени  , почти уже закончились, у меня без базы сидят как прибитые, кстати тут о них был пост, на девушке их вообще не видно… видимо на всех по разному… На мне тоже насыщенный припыленный цвет
IrinaArt 28.05.2014
А у меня еще такого никогда не было, чтобы тени закончились. Даже до дырочки ни одни еще не затерла) Я заядлый тенеманьяк, постоянно покупаю что-то новенькое, интересное. а то, что надоедает отдаю маме или подружкам)
nati 28.05.2014
а я включила силу воли и даже прекратила тестить все тени, а то покупаю и раздаю практически полными. Это кстати единственные заюзанные до огромной дыры
IrinaArt 28.05.2014
Надеюсь тоже воспитаю в себе когда-нибудь это чувство, но после недавнего открытия канала на YouTube пока не могу остановиться
RoZario 28.05.2014
Красивые и повседневные  , тени прекрасно оттеняют цвет ваших глаз, залюбовалась на фото.
IrinaArt 28.05.2014
Спасибо большое! И что самое главное их и днем можно наносить и вечером со стрелочкой. либо затемнить внешний уголок и тогда вообще красота
Diana-Nathalie 28.05.2014
Мне понравились. Нужно попробовать. Думаю, на мне их тоже должно быть видно. Надеюсь, что так же красиво)
IrinaArt 28.05.2014
Надеюсь, вам понравится и вы останетесь довольны
Diana-Nathalie 28.05.2014
Посмотрим) Но оттенок действительно внимания заслуживает.