Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
22 мая 2014, 20:27

Сиреневый Chanel! Тени для век Chanel Les 4 Ombres Quadra eyeshadow №37 Variation, тушь для ресниц Chanel Le Volume de Chanel №30 Prune

22 мая 2014, 20:27

Добрый вечер всем всем всем!

Пока сирень ещё не совсем отцвела, я хочу показать вам мои самые любимые весенние сиреневые продукты от Chanel

Это тени для век Chanel Les 4 Ombres Quadra eyeshadow №37 Variation и тушь для ресниц Chanel Le Volume de Chanel №30 Prune., которые помогут создать и нежнейший дневной образ, и романтический вечерний. С помощью этих продуктов я покажу вам идеальный макияж для зеленоглазок!
Начнём с туши:
Развернутое мнение: моя любимица Chanel Le Volume de Chanel в оттенке №30Prune, которая подчёркивает зелёный цвет глаз, на деле выглядит чёрной, но как-то всё равно умудряется вытянуть всю зелень глаз!   По истине удобнейшая щёточка-снежинка, способная «захватить» и «уложить» даже самые непослушные реснички! Тушь в носке комфортна, в течение дня не осыпается и не раздражает слизистую (я обладатель чувствительных глаз и носитель контактных линз   ) Консистенция довольно густая и при первой покупке не требует «отлёжки», так что как только купила — сразу в бой сражать всех наповал!
Фото:
1 слой:
2 слой:
На ярком свету или на солнышке цвет более выраженный:
Общий вид:
Срок использования: 12 мес, 6 тюбиков
Оценка: 5+!
Объём: 6мл.
Цена: 1354p. по золотой VIP-карте РивГош

Тени: Chanel Les 4 Ombres Quadra eyeshadow №37 Variation
1-ый оттенок жемчужный, перламутровый, наносится довольно проблемно и всегда тонким слоем, прекрасно подходит для высветления внутреннего уголка глаз и как хайлайтер под бровь.
2-ой — очень сыпучий, отдаёт при разном освещении то ли в зелень, то ли в золото, крайне блестящий, если переборщить — то даже вульгарный.
3-ий — матовый с мельчайшим шиммером, на веке выглядит как матовый. Немного проблематичный в растушёвке, нужно наносить на очень хорошо припудренное веко, иначе будет наноситься пятнами.
4-ый оттенок самый интересный, блестючий-блестючий, на солнышке искрится пррросто невероятно! Но снова проблемный в нанесении, ложится очень тонким слоем.
Фото примеров макияжа с данными продуктами:
1-ый оттенок на всё веко, 3-им оттенком проработана стрелочка и нижнее веко:
1-ый оттенок во внутренний уголок глаза, 2-ой на всё подвижное веко и 3-им затемнён внешний уголок века:
1-ый оттенок так же во внутренний уголок глаза, 4ый оттенок на всё веко:
3-ий оттенок на всё подвижное веко и растушёван в смоуки, 1-ый всё так же во внутренний уголок:
Общий вид с 4-ым вариантом:
Срок использования: 6 мес
Оценка: 4.
Объём: 1.2г.
Цена: 2182р. по золотой VIP-карте РивГош
И напоследок волшебный эффект волшебной туши:
Меня зовут Валентина, и я всегда всем рада!
Ко мне на «ты»!

ula_volkova 22.05.2014
Финальные образы — просто атас! Ты красотка!   Тени прекрасно подчеркнули красоту глаз!
akuna_mataata 23.05.2014
Юля, огромное спасибо за первый комментарий!
Fortune 22.05.2014
Эффектные фото! Спасибо за обзор! А продукты Chanel — верю, люблю, взаимно!
akuna_mataata 23.05.2014
Большое спасибо, Юлия! И я по истине считаю косметику Chanel — лучшей по всем критериям — качеству и доступности, она способна угодить, по-моему, всем!
Demchonka 22.05.2014
Вот и пост! А то нет его и нет, а в инсте уже давно фото висит ;) Скажу сразу, очень скептически я отношусь к палеткам от Шанель, на свотчах так вообще три оттенка не пойми какие… Но на твоих глазах заиграли, нашему подлецу все к лицу   Ресницы у тебя свои и так длинющие, а уж когда они окрашены в подобный цвет, так это ж ваще красота (хотелось бы поинтенсивней пигмент, но даже так смотрится очень даже)     В общем что еще могу сказать, брови твои ах   Спасибо за пост!
akuna_mataata 23.05.2014
Дааашенька, чудо ты моё! Спасибо большещщее за такое количество комплиментов! Краснею, как редиска+помидор+морковка
А вот, мне кажется, если пигмент в туши будет поинтенсивнее, то макияж с ней уже будет обязывать, а тут всё вроде бы по ГОСТУ!
Ещё раз спасибо, Дашенька!
Demchonka 23.05.2014
Про ГОСТ очень хорошо сказано   Но хочется все-таки такую прямо бордовую, бордовую тушь найти
akuna_mataata 23.05.2014
Ды ты знаешь, Дашуль, дело даже не в самом оттенке туши (так как некоторые выглядят прям яркими-яркими), а в качестве цвета чтоли, так как когда их наносишь и носишь, они тускнеют и темнеют!   Вот правда вроде бы не особо тускнеют туши Pupa Vаmp, кстати надо присмотреться!)
Demchonka 23.05.2014
Я вообще цветными тушами не пользовалась, даже коричневыми… Вот такая я вот плохая( Но буду исправляться, хочу фиолетовую на лето
akuna_mataata 23.05.2014
И ничего ты не плохая! Я вообще их боялась, как огня, но попробовав раз, как говорится – пользуюсь (не ем!) и сейчас!
Demchonka 23.05.2014
  вперед к разноцветным тушам, сегодня пойду пупу смотреть)
Sneg 22.05.2014
Очень классно и показательно
Наши девушки — самые красивые
akuna_mataata 23.05.2014
Снежана, огромное спасибо! Наши девушки правят миром!
Alouette 22.05.2014
Такие проблемы с нанесением — и такой классный результат!
Все-таки не буду их покупать… Такие сложности за такие деньги…
akuna_mataata 23.05.2014
Да, Наташа, проблемы с нанесением со многими палетками Chanel, я, кстати, не совсем понимаю, зачем их такое огромное количество создано, ведь многие практически повторяются, и текстуры повторяются… Вы лучше досконально изучите тестерстенд Chanel, и я уверена, Вы подберёте себе беспроблемную палетку!
Natalia_Bos 22.05.2014
Тушь очень эффектная, смотрится потрясающе! И палетка идеально с ней спелась)
akuna_mataata 23.05.2014
Точно, Наташ, это моё любимое весеннее сочетание! Спасибо за комментарий!
Vidija_17 22.05.2014
Вам очень к лицу эти тени, прекрасный выбор, аккуратные макияжи. Чем брови корректируете?
akuna_mataata 23.05.2014
Спасибо большое, Виктория! Для бровей сейчас использую карандаш Clarins №02 light brown, он потемнее, чем я использую всегда, так как волосы сейчас отросли и корни темноватые. Идеальный для меня Pupa №01.
Latte 22.05.2014
Очень красиво! Такие изумительные мейки! Люблю Шанель и их тени и туши в частности)
akuna_mataata 23.05.2014
Вета, огромное спасибо! Я очень рада, что Вам понравилось! Это помогает стараться делать посты ещё и ещё!
Latte 23.05.2014
Можно на «ты») а я ленюсь писать посты, а сейчас еще и некогда… в отпуске исправлюсь
ValiVali 22.05.2014
Как же красиво! Как же гармонично!))
akuna_mataata 23.05.2014
Спасибо огромное за оценку, тёзка Валентина!
ValiVali 23.05.2014
Я ужасно хотела именно эту четверку! И побоялась сложностей(((А тушь купила недавно и не прогадала)))Правда, к концу дня все-таки размазывается(((Но я уже и не надеюсь найти идеальную тушь! Бесполезно(((
akuna_mataata 23.05.2014
Оттенки этой палетки очень здорово выделят Ваш цвет глаз, Валентина!   А тушь дааа, великая находка!
Попробуйте может Chanel Inimitable Intense в таком же оттенке? Она, как по мне, так более стойкая!
Linda_LeiR 22.05.2014
Макияжи шикарные! Пошла искать челюсть под столом)
akuna_mataata 23.05.2014
Линда, Вы смутили меня неееверроятно!     Спасибо огромное, безумно приятно!
Angora 22.05.2014
Изумительно всё: глаза, ресницы, брови, макияжи!       Продукты поста их только украшают, что собственно и дОлжно им делать.
akuna_mataata 23.05.2014
Спасибище Вам, Татьяна, за такой лестный отзыв! Мне очень приятно!
akuna_mataata 23.05.2014
Спасибище Вам, Татьяна, за такой лестный отзыв! Мне очень приятно!
jbarda4ok 23.05.2014
Крутая демонстрация продуктов! Очень красиво. Пойду достану свои такие же :)))
akuna_mataata 23.05.2014
Юлия, очень приятно от Вас это слышать! Доставайте скорее, Вы ведь тоже зеленоглазая, ой как они Вам к лицу будут!
jbarda4ok 23.05.2014
уже достала :) завтра накрашусь, эта палетка как раз для солнечных дней создана. Может, на «ты»?
akuna_mataata 23.05.2014
Спасибо, Юлия, давай, просто я к тебе с большущим уважением отношусь за такие большие успехи на Косметисте! Очень приятно!
Ого…   пасибо
KSeniia_S 23.05.2014
Есть оба показанных вами продукта, с оценками согласна. Только эта тушь дает мне такие супер длинные и заметные ресницы, обожаю  . А с этой палеткой на глазах, у меня частенько интересуются, что это за тени.
akuna_mataata 23.05.2014
Да, да, да! Полностью с Вами согласна, Ксюш! Тушь ни на что не поменяю, ну разве что на Clarins Be long, но это уже совсем другая история!)))
Letastales 23.05.2014
Оба продукта сказочные, но тушь, тушь! Такой цвет у нее интересный, и годится на каждый день, что делает ее вообще бесценной.)
akuna_mataata 23.05.2014
Лета, спасибо огромное! А тушь да, суперуниверсальна! Нанёс погуще – и эффект накладных ресниц и вечерний макияж готов, а можно и шушуть – и носи на работу!)))
lassy 23.05.2014
Я присоединяюсь к полчищу восхищающихся постом )))
Очень красивый оттенок у туши, даже захотелось себе её приобрести. Пойду потестю ))
И четвёрку так привлекательно показали, стопицот Вам к карме ;)

Как Вы думаете, такой оттенок туши подойдёт серым глазкам?
akuna_mataata 23.05.2014
Юля, огромное спасибо! Но Вы знаете, такой цвет туши не очень подойдёт наверно темно–кареглазым, а Вашим глазками будет шикарна!!))
Charly-V 23.05.2014
Красотень какая, макияж у вас превосходный. Не могу налюбоваться!
Премного Вам благодарна! ^_^
KittyKatarina 23.05.2014
Крутые образы) Спасибо за пост и за идею. Обожаю эту тушь, но покупала всегда черную. Теперь «соригинальничаю» и куплю prune.))
akuna_mataata 23.05.2014
Катерина, большое спасибо! Приобретите её обязательно, я уверена, она станет Вашим фаворитом! :)))
KittyKatarina 23.05.2014
Спасибо! Теперь обязательно)))
Sane4ka 23.05.2014
Тушь очень на Вас понравилась! Вроде оттенок и спокойный, невызывающий, но в то же время с изюминкой) Зеленые глаза отлично оттеняет)
Да да, Саш, Вы верно подметили! Тушь прямо–таки вытягивает зелень из глаз! ^_^
Saintkitty 23.05.2014
У вас как всегда все очень красиво и заманчиво! Одну тушь я после вашего поста уже купила   Теперь буду смотреть на эту Chanel и выбирать между ней и фиолетовой Guerlain. У меня как раз тоже зеленые глаза
akuna_mataata 23.05.2014
Катя, мне безумно приятно! Как Вам Кларанс? Ооочень интересно Ваше мнение!!!
Saintkitty 24.05.2014
Давай на «ты»   На тебе Кларанс понравилась намного больше, чем в итоге на себе. В плане удлинения она точно лучшая, из тех что у меня были, но вот объема и черноты почти нет. Получились просто аккуратные длинные и тонкие реснички, так что использую эту тушь больше для ежедневного макияжа.
Mrs_Khavanskikh 23.05.2014
какой классный обзор! Вы так здорово все показали! на руке цвета теней как-то не очень, а вот на глазах   я тоже зеленоглазая — пойду их пощупаю :) а тушь мне эта тоже нравится, черную пробовала. на Вас Clarins Be Long очень понравилась — наверно ее следующую куплю, если там еще и уходовые свойства на высоте
akuna_mataata 23.05.2014
Анастасия, огромное спасибо! Be Long просто волшебная, ресницы вылечивает (конечно, не как Almea), но всё же это декоративное средство!   Вам очень понравится!
Rossetto 23.05.2014
Крутейшая тушь: и цвет, и результат.
Огромное Вам спасибо!
Nameless 24.05.2014
Вот честно — продукты совершенно не зацепили, но макияжи просто замечательные! Вот что значит — руки из плечей растут ))) прямо респект, самая красивая демонстрация теней шанель к которым я категорически равнодушна
akuna_mataata 25.05.2014
Катеринушка, невероятно лестны Ваши комментааарии!   Спасииибо!
Irina_Irinovna 09.06.2014
Очень идёт макияж с 4 вариантом! Отлично подчёркивает глаза.
Irchi_W 31.03.2015
есть очень нежные варианты, которые впечатлили.