04.08.2014

Румяна и блеск для губ в одном флаконе. YSL Baby Doll Kiss & Blush Lips & Cheeks soft matte colour #8 Pink Hedoniste

Здравствуйте, девушки!

Пропустить эту новинку от YSL я конечно не могла… Ждала ее с нетерпением и, как увидела, сразу же приобрела.
YSL Baby Doll Kiss & Blush Lips & Cheeks soft matte colour в оттенке Pink Hedoniste я прежде всего хотела использовать как румяна. Но на удивление, как продукт для губ он тоже мне понравился и даже очень.

Начну с упаковки. Стильная, лаконичная, удивительно простая для YSL, но этим мне и импонирует — флакон из прочного стекла, вытянутая золотистая крышка с логотипом марки на торце.

Для нанесения продукта предусмотрен мягкий спонж, такой:
Спонж оказался удобным — размер и форма у него самые удачные для прорисовки контура губ. Да и на щеки пару мазков он легко изобразит.

Оттенок Pink Hedoniste оказался самым теплым из представленных розовых в линейке YSL Baby Doll Kiss & Blush. Шиммера в нем нет, но на солнце угадываются перламутровые частички:

Что касается текстуры, то она одна из самых приятнейших — невесомая, нечто подобное мягкому муссу. Наносить на губы сплошное блаженство.   Сразу после нанесения губы становятся мягкими, бархатистыми. В один слой финиш у помады матовый, а в два — появляется легкий намек на блеск. Мне эта новинка больше напоминает не блеск, даже так, совсем не блеск, а жидкую матовую помаду. Из опробованных мной помад, самое близкое сходство отмечается с Lancôme L'Absolu Velours. Но текстура у Ланком больше кремово-бархатная, а текстура у ИСЛ гелево- бархатная. Самое удивительное, после нанесения губы чувствуют себя комфортно, они мягкие и очень нежные, к ним так и хочется прикасаться. И при прикосновении еще больше ощущается легкая гелевая, немного маслянистая пленочка, которая, думаю, и способствует защите губ от обезвоживания, не дает им сохнуть и стягиваться.
И еще немного стандартных характеристик:
— в складки не проваливается;
— за контур не течет;
— если случайно задеть — не размазывается;
— про шелушения сейчас ничего не скажу, у меня летом их нет. Но в любом случае, помада лучше выглядит на ровных губах.
— губы не сушит;
— полоску не образует;
— стойкость около шести часов, легкий перекус выдержит, полноценный обед нет;
— сходит ровно, пигмент не въедается;
— удаляется легко влажной салфеткой.

В качестве румян, по крайней мере, мой светлый оттенок показал себя весьма достойно. Яркие, слышала, могут проваливаться в поры и их подчеркивать. Наношу YSL Baby Doll Kiss & Blush на прозрачную пудру или шанелевскую Les Beiges, мне достаточно два мазка на каждую щеку. Далее тушую пальцами, текстура очень податливая, схватывается не сразу, поэтому с тушевкой проблем нет. Румянец получается очень нежным, девчачьим, финиш — сатиновым. На пудре он держится весь день, при условии, что вы не трогаете лицо. В поры не проваливается, к концу дня бледнеет, но не пропадает.

Я очень оценила данный продукт в дороге, когда нужно собрать косметичку и хочется взять по максимуму все необходимое. Так вот, забросил эти блескорумяна и одно место для лишней помады считай сэкономил.   Смело рекомендую его любителям новиночек, а так же девушкам, кто еще боится кремовых румян — с этим продуктом вы если и переборщите — легко сможете растушевать в ноль. Думаю, его так же оценят те девушки, кто любит помаду на губах, но не любит ощущение ее присутствия — настолько покрытие у YSL Baby Doll Kiss & Blush невесомое и комфортное.

Ну вот и все, надеюсь, не утомила, хотелось по максимуму рассказать об этой новинке. А теперь посмотрим на продукт в действии, нанесен в два слоя на голые губы, на щеках — поверх пудры Chanel Les Beiges:

Оценка: 5+.

Цена: 1795 руб. без скидок.

Срок тестирования: около двух недель.

Спасибо за внимание!

LoveinParis83 04 августа 2014, 15:47
А я крутила эту штучку в руках, вертела-смотрела… Что-то меня в ней смутило.
На тебе оттенок бесподобно смотрится, Ксюша!
Пользуешься все-таки Les Beiges?
KSeniia_S 04 августа 2014, 15:49
Не знаю, что уж тебя смутило, я бы многие оттенки смела.
Спасибо, Оль!

Пользуюсь, куда деваться.
LoveinParis83 04 августа 2014, 16:04
Мне показалось, что 2-в-1 как-то не совсем подходит для «люкса»… Тем более, кожа и губ и щек зачастую отличается плотностью и состоянием…
Короче, стояла в ДФ и забивала себе голову  .
KSeniia_S 04 августа 2014, 16:08
Может быть, но видно, ИСЛ хотели изобрести велосипед… И он неплохо удался.
Veleena 04 августа 2014, 15:50
Какой он чудный! Весенний и зефирный! И лежит отлично!
Даже жалею, что жидкие текстуры не могу носить)
Спонжик оригинальный этой выемкой в серединке,)
KSeniia_S 04 августа 2014, 15:52
Спасибо, Велечка!
Она на губах превращается в помаду, затесть, сама увидишь.
Спонж мега удобный, удачный вышел, как и сама новинка.))
SIRELIS 04 августа 2014, 15:56
Отпадный оттенок! Вам, Ксюш, очень подходит подобный розовый!
KSeniia_S 04 августа 2014, 15:57
Спасибо, Катя!
MadlenVolya 04 августа 2014, 16:06
Какая милая вещица! Но у меня, почему-то, после промаха с тенями от этой марки, пропал к ней интерес… Не подхожу к стенду, хотя надо бы иногда )). А на Вас так мило смотрится — и на губах, и в качестве румян. Прямо захотелось тоже такой флакончик…
KSeniia_S 04 августа 2014, 16:10
Спасибо, Мадлен! У любой марки есть как откровенно провальные продукты, так и классные. Может дать второй шанс?
MadlenVolya 04 августа 2014, 16:13
Ваш пост — тому подтверждение! В следующий раз я их пощупаю живьем, так сказать ))
LiDiYA_SPb 04 августа 2014, 16:21
Ксюша, подскажи, пожалуйста, у тебя выемка на спонжике не колючая? у меня с одной стороны она не ощущается при нанесении, а с другой стороеы сам шарик какой то сильно шершавый. Может так и должно быть?
KSeniia_S 04 августа 2014, 16:24
Лидочка, вроде весь спонж мягкий, ничего не ощущается и не колется.
LiDiYA_SPb 04 августа 2014, 23:58
ну вот… :-( а мне попалась какая то колючка. Пользуюсь только одной стороной.
Zaoknomzima 04 августа 2014, 16:51
Удивительно конечно, что в качестве помады не скатывается и тому подобное! Как румяна -понравился эффект)
KSeniia_S 04 августа 2014, 16:54
Лен, сама удивилась, я и не надеялась, что на губах будет что-то приличное, а оно во как.
ms_lissa 04 августа 2014, 16:53
Хочу такую штучку срочно!
Понравилось безумно, как на вас смотрится и на губах и на щечках
KSeniia_S 04 августа 2014, 16:55
Я очень рада, спасибо!
Styu 04 августа 2014, 17:05
Цвет крайне приятный, вам идёт
KSeniia_S 04 августа 2014, 17:30
KatrinVesna 04 августа 2014, 17:31
Первый красивый отзыв на эту помаду-румяна!   Ксюша, вам очень идет и смотрится живо… а то до этого казались блеклыми, скучныит и как-то не нравились :(
KSeniia_S 04 августа 2014, 17:34
Спасибо большое за похвалу!   Это цвет такой освежающий, думаю, пойдет многим.
KatrinVesna 04 августа 2014, 17:36
Да, согласна, очень универсальный
Onya 04 августа 2014, 18:12
Ксюш, очень понравился этот продукт на тебе и в качестве помады, и в качестве румян! (Как румяна — особенно, такой нежный оттенок, прелесть   )
Обязательно присмотрюсь в магазине ^^
KSeniia_S 05 августа 2014, 03:39
Спасибо, Оленька!
BeautyManiac 04 августа 2014, 18:28
Ксюш, спасибо большое, что показала именно тот оттенок, на который я так заглядываюсь, у нас на прилавках еще нет этих продуктов для затеста, а вот в интернет магазине уже появились, великий соблазн попробовать новинку преобладает, но желание не промахнуться с оттенком меня пока удерживает от покупки! Теперь срочно заказываю!
KSeniia_S 05 августа 2014, 03:39
Да, не за что! Рада, что пост оказался тебе полезен.
Milenkka 04 августа 2014, 21:20
Какой оттенок!   Вам он очень идет!
KSeniia_S 05 августа 2014, 03:40
Annn 04 августа 2014, 22:01
Очень красиво! Это «мой» цвет.
Ты меня сначала подсадила на розово-персиковые оттенки, но этой помадой ты меня вернула к «моей»реальности.
И тебе очень хорошо. На губах лежит великолепно. Но я ориентируюсь на цвет на руке.-на мне он должен быть именно таким розовым.
Ну а румянами не болею :))
KSeniia_S 05 августа 2014, 03:41
Спасибо, моя хорошая!   Да, на мне он немного холодеет из-за темного собственного пигмента, на тебе должен быть как на свотче.
ElinaT 04 августа 2014, 22:34
Для меня задумка YSL (использовать один продукт одновременно в качестве румян и как средство для губ), казалась дикой, но на Вас все настолько гармонично, что я приятно удивлена. Может и стоит обратить внимание на эту новинку). Спасибо за пост!
KSeniia_S 05 августа 2014, 03:43
Да, по началу все новое кажется диким… Обратить точно стоит!   И вам, спасибо, что заглянули!
YuliaFeya 04 августа 2014, 22:34
Ксюша, интересное средство, судя по всему и качество отличное! Ну а цвет конечно очень нежный!)))
KSeniia_S 05 августа 2014, 03:44
Спасибо, Юль!
Yuliya17 04 августа 2014, 22:52
Очень нежно! Супер!
KSeniia_S 05 августа 2014, 03:44
Думаю, тебе он точно подойдет! Спасибо, Юль!
Rossetto 05 августа 2014, 02:50
Нежный цвет, приятно смотреть. Даже не знаю, в качестве чего он мне больше понравился на вас. По-моему, он невероятно хорош в обеих ролях.
KSeniia_S 05 августа 2014, 03:45
Это точно- в обеих. Спасибо!
Disturbia 05 августа 2014, 06:37
После их красивого, но «вредного» лака для губ даже не хотела смотреть на эту новинку, если честно. А сейчас смотрю как идеально эта штучка лежит на Ваших губах, и понимаю что придётся мне потратиться…
KSeniia_S 05 августа 2014, 07:06
Их лак для губ не пробовала, но эти блескорумяна классные.
Спасибо, что зашли!
Disturbia 05 августа 2014, 07:16
Я год назад на него соблазнилась   Визажист-консультант, мужчина, кстати, оттенок подобрал для меня идеально, конечно, тут претензий нет. Но сам лак не желает лежать ровно на губах — от проплешин или наплывов не избавиться никак… Ни о каком «лаковом» блеске на губах и речи нет… А на свотчах у девушек он идеально лежит. То ли я криворукая, то ли мой экземпляр с «характером», не знаю… А вот Loreal Paris Shine Caresse на его фоне — просто сказка
KSeniia_S 05 августа 2014, 07:47
Иногда качество зависит от оттенка, к сожалению.))
Disturbia 05 августа 2014, 07:53
Да, а ещё есть закон подлости — когда самый красивый оттенок является самым капризным…
555Galina 05 августа 2014, 07:48
Disturba-Не поняла вашего комментария   о каком лаковом блеске идет речь, когда продукт обозначен как «soft matte». И причем тут Лореаль- его, по-моему, на щеки не наносят.
Disturbia 05 августа 2014, 07:57
Я имела ввиду не YSL Baby Doll Kiss & Blush, а YSL Rouge Pur Couture Vernis A Levres. Прочитайте мой первый комментарий
555Galina 05 августа 2014, 08:03
Да, комментарий выше я не видела, это правда) кстати, я тоже сильно огорчалась после покупки этих блесков, а через год попробовала их еще раз- и то ли блески изменились, то ли мои губы- но вдруг оказалось, что они очень неплохи:)
Disturbia 05 августа 2014, 08:07
Бывает   Мой уже полгода лежит в забвении — надо тоже дать ему шанс, что-ли… Но сначала надо купить новинку, конечно
Natatata 05 августа 2014, 10:22
Не сомневалась даже, что Вы очень красиво покажете этот продукт! Прелестный цвет, нежный и как румяна очень хорош!
KSeniia_S 05 августа 2014, 12:08
Спасибо большое, Наташенька, мне очень приятно!
Aquarius_blonde 05 августа 2014, 11:03
Ой, как мне понравился оттенок! и на губах, и на в качестве румян, красиво так!
Вам очень идет, Ксюша) так нежно и легко
Aquarius_blonde 05 августа 2014, 11:22
А я кремовые румяна Шанель пыталась приспособить на губы   (у меня №65 Affinité) (забыла в тот день дома помаду) к сожалению, толкового из этой затеи не вышло) румяна — как и на щеках — на губах моментально превратились в пудру, отчего сразу стали сушить и стягивать губы(но к коже лица румяна относятся очень бережно), но держались как прибитые, удалить румяна с губ я смогла только дома мицелляркой   Но цвет вышел классный)) такой же, как в упаковке)
KSeniia_S 05 августа 2014, 12:13
У румян Шанель с этой штукой текстуры совсем разные, а вот раньше помню, многие визажисты предлагали использовать губную помаду и на щеки тоже. Я, кстати, так делала с рождественской лимиткой Герлен то ли 2007, то ли 2008 года, помада была нежного перламутрового цвета и отлично подошла мне в качестве хайлайтера.
Aquarius_blonde 05 августа 2014, 12:26
Я так тоже один раз делала в школьные годы маминой малиново-красной помадой и была как матрешка, т.к. она не тушевалась совсем
Disturbia 05 августа 2014, 12:54
У нас на выпускном в детском садике наша медсестра своей дочке губы и щёки намалевала помадой — такой красотки свет ещё не видел никогда
KSeniia_S 05 августа 2014, 12:10
Спасибо, Марина! Рада, что вам понравилось!
shoovi 05 августа 2014, 15:06
Очень мило!) а сейчас видимо в моде на щеки и губы использовать один продукт) странно — по идее им это не выгодно должно быть)
KSeniia_S 05 августа 2014, 15:28
Спасибо, Наташ! О, с них не убудет — заработают на новинке, потом снимут с производства и выпустят что- то новенькое.
shoovi 05 августа 2014, 15:39
Излеваются над нами, как хотят ))
KSeniia_S 05 августа 2014, 15:46
А мы и рады((
WhiteCamomile 05 августа 2014, 16:01
В качестве румян на щечках средство понравилось больше!
KSeniia_S 05 августа 2014, 16:07
Вот и убили ИСЛ двух зайцев: кому то все равно понравится продукт или как румяна, или как помада.
alohahavaii 15 августа 2014, 16:16
Правда-правда не сушит?
KSeniia_S 15 августа 2014, 18:50
Мне не сушит, но рискну предположить, что губы, страдающие этой проблемой, будет.((
salamandra 25 сентября 2014, 05:54
Спасибо за обширный обзор!   очень понравилось
KSeniia_S 25 сентября 2014, 06:37
Я очень рада- спасибо вам!