Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.05.2014
9222

Румяна Nars Blush Outlaw

О, эти знаменитые румяна NARS… Кажется, у каждого румяноманьяка уже имеются все оттенки в коллекции. Ну, или хотя бы знаменитые Orgasm. Но я бежала к корнеру NARS не за ними… Кому интересно, чем дело закончилось — милости прошу под кат  


Итак, как следует из предисловия, которое я постаралась сделать завлекательным, к NARS я шла с уверенностью, что оттенок моей мечты — это загадочный Sin с холодным сиреневым подтоном: после изучения десятков свотчей в интернете мне казалось, что мои карие близорукие глаза и темные волосы заиграют новыми красками и вообще красота будет неземная. Однако те самые «краски» заиграли нездоровым синяком на щеке, будто мне кто-то порядочно въехал за мою самоуверенность в умении выбирать румяна. Недолго погоревав, я решила, что без румян я все-таки не уйду, и взгляд сразу упал на оттенок Outlaw («Вне закона»). Это розовато-малиновые румяна с золотистым шиммером. Если сравнивать с теми же Orgasm, Outlaw более пигментированные, шиммер не так выразителен, оттенок такой же теплый, но отдает больше в сливу, чем в персик.



Здесь можно разглядеть теплый подтон и неагрессивный шиммер.

Наносятся эти румяна легко, их необходимо самую малость (если вы, конечно, не хотите блистать аки Марфушка-мои-румяна-свекла). Я использую самую обыкновенную кисть для румян, набираются они отлично, не пылятся. Коробочка вмещает в себя зеркальце, небольшая (4,8 г), но мне кажется, что румяниться ими мне хватит надолго, так как засчет яркости их нужно совсем чуть-чуть, а засчет стойкости (йухуу держатся целый день!) постоянно доставать их и наносить каждые 4 часа нет необходимости.

На верхнем свотче, как мне кажется, виден сливовый оттенок.


При искусственном освещении шиммер становится более выразительным, но сверкать будто ёлка в детском садике я не начинаю)

Для меня важно, чтобы окружающие, смотря на меня, не думали: «Ух ты, какие у нее румяна». Важно, чтобы было: «Ух ты, какой у нее румянец» вроде как он сам на щеки прибежал. Поэтому мне очень нравится, что эти «внезаконные» румяна придают лицу вполне невинный малиновый румянец, будто я просто по полю пробежалась. А еще они очень хорошо сочетаются с разными оттенками блесков для губ, если оттенок ягодный — они более розовые, если нюдовый — то более сливовые, теплые.

Это не образ, это только начало, так что извиняйте за отсутствие тона/консилера/пудры/туши  

Итог Яркие румяна, которые, держатся целый день, радуют красивым, натуральным цветом и небольшим свечением. Думаю, они также отлично будут смотреться на загорелой коже, так что место в отпускной косметичке им обеспечено.

Оценка 5
Срок тестирования 2 недели
Цена: 1350 рублей с 25% скидкой

Спасибо за внимание  
Я Лера, ко мне на «ты»  

Лучшее за месяц

Комментарии

Alouette 17 мая 2014, 21:11
Да, на вас и малиновое смотрится естественно!)
(Представляю, в кого бы я превратилась с таким оттенком   ))  
Хорошо, что сиреневые не взяли, эти вам отлично идут!
Lera242 17 мая 2014, 21:13
Спасибо большое   Как мне кажется, теоретически, эти румяна могут подойти разному оттенку кожи — надо просто наловчиться их наносить с нужной степенью интенсивности)
Alouette 17 мая 2014, 21:15
Не, на совсем светлой коже малиновое будет очень нездоровым багрянцем смотреться) даже полупрозрачным слоем — оно все равно будет малиновым))
Lera242 17 мая 2014, 21:18
Ну, на совсем светлой, это да :)
LoveinParis83 17 мая 2014, 21:39
Являюсь обладательницей румян Nars Orgasm — по эффекту на коже они схожи… сияние также весьма деликатное, прекрасно освежают образ.
Outlaw не тестировала, присмотрюсь обязательно после Вашего поста.
И, кстати, Вам и без тона/консилера/пудры/туши хорошо   Вот что значит темные глаза и красивые, густые брови!  
Lera242 17 мая 2014, 21:45
Спасибо   Я все-таки думаю приобрести Orgasm, уж больно они универсальные и действительно, отлично освежают)
LoveinParis83 17 мая 2014, 21:47
Уверена, что не пожалеете!
moondelicious 17 мая 2014, 21:52
Ах, безумно красиво ВСЕ!
Juka 17 мая 2014, 22:28
Румяна однозначно Ваши. И Вы такая милая. Желаемый эффект румянца (а не румян) на лице достигнут  
Lera242 17 мая 2014, 22:33
Спасибо   и ура-ура достигнутому эффекту)
Maryann1976 17 мая 2014, 23:03
Вам не нужны ни консилер, ни тушь, ни пудра. Вы свежи и прекрасны, румяна на Вас очень хороши, хотя и не обязательны. Но они объективно вам идут. Спасибо за пост. Я люблю Nars.
Lera242 17 мая 2014, 23:23
Благодарю вас :) Рада, что пост вам понравился.
Lipochka1981 18 мая 2014, 10:24
Лера, на щеках просто чудесны, естественно и ярко одновременно. Я люблю румяна, но произведений Франсуа Нарса у меня пока нет, надо бы восполнить пробел.
Lera242 18 мая 2014, 21:22
Спасибо :) Очень советую — действительно, качественные румяна!
isaevada 18 мая 2014, 12:59
Прекрасно выглядите с одними румянами и блеском! Глаза такие выразительные)
А я все не найду «свои» румяна никак, все мне кажется инородно выглядит на мне :(
Lera242 18 мая 2014, 21:25
Спасибо) Я тоже долго искала свой оттенок — перепробовала даже такие экстремальные варианты, как абсолютные красные MAC Frankly Scarlett, но вот эти как то сразу понравились. Удачи вам в поисках и обратите внимание на NARS — у них палитра огромная)
RoZario 18 мая 2014, 15:23
Вам очень идут эти румяна, просто супер  ! У меня тоже есть двое румян от нарс (включая тот самый оргазм), мне они тоже по качеству нравятся.
Lera242 18 мая 2014, 21:25
Спасибо :) Меня уже тут прямо убедили покупать Ograsm вдогонку к этим румянам)
RoZario 19 мая 2014, 10:06
Мне оргазм очень нравятся, мне кажется они всем к лицу, такой универсальный оттенок, они у меня в паре с лагуной (бронзером) вместе отлично сочетаются.
_fluorescent 30 мая 2014, 22:46
После вашего поста загорелась идеей подобрать себе первые румяна именно от NARS, и Sin стал просто волшебным решением. Чудесно тушуется, не подчеркивает поры ( с чем есть проблемы), дает красивый румянец, схожий с естественным, но не выпячивает близко расположенные капилляры, я просто влюблена.
Рискну предположить, что на вас он смотрелся синяком из-за смуглой кожи, так что теплый Outlaw — исключительно ваш!
Lera242 30 мая 2014, 22:53
Ой, я очень рада, что вам подошли Sin! Они действительно отлично «сидят» на светлой коже, моя, увы, не подружилась с этим замечательным оттенком. Но у NARS их столько, мне кажется, одним Outlaw дело не ограничится) Я уже засматриваюсь на солнечный Taj Mahal   Спасибо за комментарий  
Свежие обсуждения в Чилауте
Третиноин-гель0Всем привет!) Девушки, кто в теме «Третиноин», помогите найти данный актив в формате геля 0,1%, по органолептике схожим с третиноин гель 0,025 и гель... Я наконец-то созрела для лака Шанель Парадоксаль. Есть ли достойные аналоги цвета?9Всем привет! Помню времена, когда Косметиста пестрила отзывами на Парадоксаль от Шанель. А я была студенткой и мне было не по карману. Последние пару... Лучший увлажняющий тоник для обезвоженной кожи14желательно Корея ) ценовая категория не так важна, главное чтобы работал Помогите вспомнить палетку21В моем детстве у мамы была палетка, которая мне очень нравилась. Это была трехъярусная фиолетовая роза (или еще какой-то цветок), которая раскладывала... Кисть для губ4Подскажите, какими кистями для губ вы пользуетесь? Ищу с колпачком, чтобы можно было взять с собой. Пару раз покупала, но они какие-то плоские и жестк... Несмываемые средства для волос24Девушки, ай нид хелп! Дано: волосы с тонировкой, длинные — ниже лопаток. Тонкие, но их много (цитата парикмахера))). Суховатые. Раньше чем-то из несмы... Ищу карандаш для бровей5Ищу аналог карандаша для бровей Shik в оттенке blond. Желательно холодный блонд. Брала его года два назад. Хотела заказать повторно, а теперь у Shik н... Кольца с жемчугом13Девочки, всем привет! Ищу современные и стильные кольца с жемчугом. Какие сейчас в моде, и как Вы их носите, с чем комбинируете и сочитаете, какой диз... Уходовая косметика antiredness - против красноты, купероза или розацеи31Всем привет! Как я неоднократно писала после дурацких спикул у меня жёстко обострился купероз на крыльях носа, который до этого был в ремиссии и его д... Китай в одиночку? Гуанчжоу-Яншо-Чжанцзяцзе13Красавицы, добрый день. Темы про Китай уже были, значит, кто-то из вас там был ) Расскажите, стоит рискнуть поехать одной? Мне 40, как невеста уже осо...