21.06.2014

Lancome Lip Lover Dewy Сolor Lip Perfector 8H Moisture – Блеск для совершенства губ Ланком , оттенок 336 Orange Manege

Здравствуйте, девушки!
Сегодня о новом затейливом блеске с кнопкой Lancome в позитивном летнем оттенке.

Совсем недавно Диор выпустил новую гибридную помаду 2 в 1, которая соединила блеск и помаду. Вот и компания Lancome не отстает- их новое творение сочетает в себе 3 продукта сразу: глянцевый блеск, насыщенный цвет и ухаживающий бальзам.
С сайта Ланком:
«В основе нового блеска 3 продукта — усовершенствованная универсальная губная помада Rouge In Love, блестяще стилизованный, улавливающий свет блеск для губ Gloss In Love и нежный увлажняющий бальзам Baume in Love. Lip Lover – идеальная пара для губ. Цвет, блеск и уход – все в одном, он просто меняет правила макияжа для губ!»
Вот такой вот новый гибрид.
Всего в мире 24 оттенка, у нас 15. Красивых последних темных, естественно, нет. У нас розовые: как яркие, так и совсем нежно-пастельные.В принципе, достаточно, мне было из чего выбрать.
Флакончик.
Пластик с прозрачным окошком, где видно цвет блеска.
Очень маленький.Объем 4,5 мл. Открывается нажатием на кнопку. При нажатии спонж немного выпрыгивает.
Та самая кнопка, блеск закрывается очень плотно

Спонж. вытянутый, с острым кончиком, вогнутый с двух сторон. Удобный, можно нарисовать контур. Мне надо 3 раза макнуть спонж во флакончик, чтобы прокрасить губы.

Цвет. Теплый и яркий. Розово-коралловый с оранжевой ноткой
На солнышке и в тени:
На губах оранжевого почти не видно, блеск ярко-розовый. Губы на момент фото сухие, немного шелушатся
один слой:
гуще:
На солнце видны небольшие голубые искорки:
Текстура. Очень легкая. Не липкая. Зеркальный глянец держится часа. 2-3. Блеск оставляет на губах оттенок, как тинт. Наносится очень равномерно и самовыравнивается.
Уход. Вот его обещали очень активно. Могу сказать, что блеск Сислей и Глоссимеры Шанель работают намного лучше в этом направлении. Да, губы мягкие, но где обещанные 40% бальзама?! Я ждала большего.
Запах очень легкий, почти неощутим.Скорее всего, это — роза.
и портрет:

Итог: новинка интересная, много оттенков, хорошо лежат на губах. Понравилась легкость текстуры, стойкость, деликатный оттенок, остающийся после исчезновения глянцевости.
Оценка. 5-- ( первый минус за очень маленький объем, второй за отсутствие обещанного супер ухода), 4 не ставлю, т.к. все-таки для меня удачный продукт. Мама тоже купила такой блеск, сказала, что очень нравится- ложится ровно, прячет шелушения.
Цена. 926 руб. с «золотой»картой.
Я-Маша, ко мне «на ты»

razmarinka 21 июня 2014, 06:26
Маша, спасибо за обзор. Хотела купить этот блеск, думала он будет похож на их baume in love — у него хороший уход, действительно как от бальзама. Но хотелка все же победит
тебе идет этот цвет, особенно на солнышке удачно смотрится ))
Mari909 21 июня 2014, 13:16
Марина, спасибо за комментарий! Мне подкупил зеркальный глянец
fabulous_iry 21 июня 2014, 06:27
Цвет у блеска очень красивый и вам он очень к лицу!
Mari909 21 июня 2014, 13:16
Спасибо большое!
LILY 21 июня 2014, 06:34
Очень мило) Полный образ — само очарование)
Mari909 21 июня 2014, 13:18
Елена, спасибо за комплимент!
Juka 21 июня 2014, 09:17
Маша, спасибо за отзыв. Очень интересный продукт. Непривычно видеть тебя с нежным оттенком. Но тебе очень классно!
Обязательно присмотрюсь. Но как жалко, что нет темных оттенков.
Mari909 21 июня 2014, 13:19
Юля, спасибо! Ты представляешь, это один из самых ярких в линейке оттенков!
Juka 21 июня 2014, 14:17
Ну может это и хорошо, что оттенки не вырви глаз, иногда хочется чего и поспокойнее.

Полазила по интернету, посмотрела свотчи. Поняла, что нужно тестить вживую.
Mari909 21 июня 2014, 14:34
Есть совсем пастельные, их даже больше. Я пробовала мамин, он тоже из ярких. Ощущения те же.
BeautyManiac 21 июня 2014, 09:23
Маша! Ну наконец-то! Я так ждала обзор на эту новинку, к нам его еще не завезли, но желание уже распирает. Теперь по порядку. Baume in Love на мне вообще не работает. Ну просто никак. Поэтому не удивлюсь, если особого ухода не будет. Хотя вот Gloss in Love для моих губ — это нечто! Мне наверное ни с одним блеском не бывает так комфортно, как с этим! Спасибо, что показали!
Кстати, маленький объем не может не радовать таких, как я. Новинку всегда попробовать хочется, а срок годности никто не отменял. Мне недавно было очень жалко выбрасывать наполовину использованные продукты, срок годности которых уже истек)
Mari909 21 июня 2014, 13:22
Спасибо за комментарий! У нас как- то он только в одном сетевом магазине только продается, как-то странно. А на мне их бальзам работает, у меня проявляющийся на губах. И мне он больше аналогичного диора нравится. Попробую gloss in love, а он липкий?
BeautyManiac 21 июня 2014, 13:25
Нет, не липкий) Он очень приятный. скользящий, создающий красивое ровное покрытие. Губы его любят. Для меня baume in Love (130 оттенок, темный такой, фиолетовый) является альтернативным вариантом, когда не знаю, во что одеть губы, отлично дополняет любой мейк. Но заявленного ухода от него не ощущаю(
Mari909 21 июня 2014, 13:32
Здорово! Попробую обязательно, смотрела на него давно. Как-то не пользуются они популярностью на косметисте. Надо мне теперь и Gloss in love- у меня период блесков))
BeautyManiac 21 июня 2014, 13:34
Я его приобрела случайно так сказать, шла за Guerlain (нравятся их текстуры), но желаемого оттенка не было в наличии, и тогда я начала перебирать подобные в других марках. Так и дошла до Gloss in Love, вовсе не пожалела.
alisha272 21 июня 2014, 10:31
Какое красивое оформление поста
И сам продукт на вас понравился, очень нежно смотрится в образе
Mari909 21 июня 2014, 13:24
Спасибо большое! Да, нежный, но и яркий одновременно
BeautyMissDior 21 июня 2014, 12:05
Какой сочный блеск! А оформление поста просто Вау
Mari909 21 июня 2014, 13:24
Спасибо!   очень приятно
Tata178 21 июня 2014, 12:13
Оттенок очень приятный и на губах блеск лежит отлично.
Mari909 21 июня 2014, 13:26
Спасибо! И мне он на губах нравится, хотя их состояние было не очень на момент фото
Nameless 21 июня 2014, 12:59
Ага, теперь кнопка. По ходу к помадам скоро смартфоны станут приделывать, только бы что-то новое придумать ))
Опечатка: Мне надо 3 раза мАкнуть спонж ;)
Mari909 21 июня 2014, 13:29
Все поразить нас стараются, хотя по мне лучше бы цветами интересными, комфортностью ощущений. А то гибридов придумали) хотя мне, что кнопка, что откручивается совсем все равно. Спасибо, исправила!
Nameless 21 июня 2014, 13:52
Согласна, цветовая линейка и качество продукта всегда должны быть первостепенными факторами поэтому я не в восторге от нового диоровского гибрида, и пусть меня закидают помидорами
Mari909 21 июня 2014, 13:59
Катя, я тоже! Для меня дизайн диоровского гибрида- ужас ужасный. Консультанты надарили пробников- даже не открывала. Вспомню флакон, сразу вздрагиваю
Nameless 21 июня 2014, 14:10
Ахаха, а я, наоборот, к дизайну равнодушна, а вот свойства этой помадо-лако-блеско-штуки мне не очень нравятся. Но, как говорится, фломастеры разные...))
ValiVali 21 июня 2014, 13:34
Маш, так красиво и нежно смотрится! Очень люблю зеркальный глянец)Но у меня в этом плане один фаворит от Ланком-это Джуси)Вообще не могу другими блесками пользоваться))
Mari909 21 июня 2014, 13:42
Валя, спасибо! Видишь, я созрела написать что-то) а мне джусики никогда не нравились, не люблю пластмассовые кончики, а еще они густые для меня очень. Мой любимый блеск все равно Сислей) а и еще диор flash, но он из какой-то коллекции престарой- нет смысла показывать
ValiVali 21 июня 2014, 16:04
А я Сислей и не пробовала.Хотя, зрею)))Столько хороших отзывов о нем)я посты миллион лет не писала.Скоро не смогу даже комментарии оставлять.А твои посты я очень люблю)
Kenguru 21 июня 2014, 15:31
Ой, супер! Цвет мой любимый, Вам очень идет! Спасибо за отзыв, тоже себе возьму
Mari909 21 июня 2014, 15:47
Здорово! Думаю, что понравится штучка)))
Rossetto 21 июня 2014, 22:31
Маша, вы очень красивая. В понимании западноевропейцев «настоящая русская красавица» выглядит именно так)

Блеск здорово подходит к вашему оттенку волос.
Я вообще очень рада, что кораллы сейчас в моде — они так здорово освежают и украшают лицо.
Mari909 21 июня 2014, 23:11
Ой, спасибо большое! Такой комплимент! Я тоже люблю коралловый, на мой взгляд, очень женственно.
Anecka 23 июня 2014, 12:03
Вы прекрасны!   ну и блеск хорош
Mari909 23 июня 2014, 15:14
Спасибо огромное за комплимент и интерес!))