16.04.2014

Lancome Rouge In Love 163M Dans Ses Bras

Потянуло меня в общем на яркое, и сегодня это будет Lancome Rouge In Love 163M Dans Ses Bras. Название оттенка очень красивое, в переводе с французского "в его руках", ах-ах!
Помада заключена в милый, почти что игрушечный металлический футляр. Знаю, многие считают, что данное оформление не достойно люкса, но мне импонирует, хоть что-то отличное от других.
У героини поста приятная отдушка — еле уловимый запах розы.
Цвет помады я выбирала не сама. В магазине полностью отдалась в руки консультанта марки, она мне посоветовала этот оттенок как в меру яркий, приглушенный и вполне себе на каждый день. Тут можно поспорить.
В тюбике и правда Dans Ses Bras кажется приглушенной такой малинкой:
На деле это все же яркий малиновый оттенок без шиммера, который на солнце краснеет.
Помаду наносить сплошное удовольствие! Текстура у нее мягкая, бальзамная, скользит по губам, смягчая их и придавая красивый влажный блеск. На мне за контур не убегает, но у кого есть такая проблема с жирными текстурами помад, то лучше воспользоваться контурным карандашом. В складки не затекает, полоску не образует. Шелушения подчеркнет, но перед применением ярких помад я все же предпочитаю привести губы в порядок или воспользоваться светлой «подругой». Стойкость на мне более пяти часов, перекус переживет, будет это выглядеть так: матовый цвет помады на губах (пигмент въедается, как у большинства ярких помад) и блестящий контур. Губы после снятия (лучше воспользоваться средством демакияжа) остаются увлажненными, бальзам не требуется. Посмотрим на нее!

Помада нанесена интенсивно в два слоя:
Дневной свет:
Солнце:
Полуобраз — один слой помады на губах:

Оценка: 5-.
Цена: 1470 руб.
Срок тестирования: 5 дней.

Покупкой я довольна, помада меня не огорчила, но оттенок все-таки не приглушенный, по крайней мере на мне. Поэтому ношу ее пока в один слой, чтобы не пугать народ не привлекать излишнего внимания и не заставлять нервничать мужа.

Благодарю за внимание,
Ксюша.
Lancome Rouge In Lovе

Lancome Rouge In Lovе

Jordan 16 апреля 2014, 11:54
Вам так идет. Очень освежает и делает вид шикарным)
KSeniia_S 16 апреля 2014, 11:56
Благодарю за мнение, привыкаю к ней.
solniskotanuska 16 апреля 2014, 11:57
Мне очень нравится цвет!
Для меня это однозначно помада «на каждый день»)
Вам очень идёт этот цвет.
KSeniia_S 16 апреля 2014, 12:02
Спасибо, Татьяна! Вы наверное, смуглянка?
Думаю, летом, на загар, она мне больше понравится!
solniskotanuska 16 апреля 2014, 12:05
нет, я совсем белокожая.
Но люблю такие цвета помад)
Rossetto 16 апреля 2014, 14:32
Дался вам этот загар ;) Это же так вредно) Красные губы и светлая кожа — благородная классика.
YuliaFeya 16 апреля 2014, 11:59
Да, цвет и образ яркие! очень позитивно))) я наоборот консультантам не доверяю, и никогда бы не отдалась им в руки)))))))
KSeniia_S 16 апреля 2014, 12:05
Спасибо, Юль! Я тоже обычно все сама, но тут была девочка, вкусу которой я доверяю. И было интересно посмотреть, что же она мне подберет.
Bloomella 16 апреля 2014, 12:14
Ксения, спасибо за обзор! Ярко и очень красиво   Очень люблю помады этой серии   и малиново-красный цвет тоже люблю — идеальное сочетание!
KSeniia_S 16 апреля 2014, 12:16
И вам, Марин, спасибо, что заглянули!
Annn 16 апреля 2014, 12:21
Ксюша, прикольно ты написала в конце "… чтоб не заставлять нервничать мужа"   наверное мужьям поэтому и не нравятся на супругах такие цвета.другие обращают много внимания, а те тем временем нервничают.
Цвет красивый! я бы такой носила, будь увереннее в себе.а на тебе в образе очень хорошо сидит. Я думаю эта помада не ярче, недавно тобой показанного, флюида диор?!
KSeniia_S 16 апреля 2014, 12:24
Ань, эта помада ярче Диора, здесь цвет насыщенный и покрытие плотное, не смотря на легкую текстуру. А Диор в один слой довольно светлым получается.
Annn 16 апреля 2014, 12:32
Может тебе так кажется, потому что не ты выбирала этот цвет (будто сомнения еще какие-то есть), но тебе очень хорошо!
А на счет диора.посмотрела фото-и там, и там яркие.но тебе виднее-они у тебя есть-ты их уже оценила-можешь сравнить!
KSeniia_S 16 апреля 2014, 12:34
Ань, мне нравится цвет и помада, только в два слоя уж больно нарядный образ получается, не на каждый день. Поэтому ношу ее в один слой. Но твое мнение для меня очень важно, раз хвалишь — буду носить ее еще с большим удовольствием!
moondelicious 16 апреля 2014, 12:41
Что-то мне она вся очень сильно у вас понравилась. от упаковки до цвета на губах
KSeniia_S 16 апреля 2014, 13:15
Как вы интересно сформулировали мысль…
Я рада, что она вас так зацепила!
GoldDaisy 16 апреля 2014, 12:50
Вам очень идет и ничуть не вызывающе))) по-моему можно и не в один слой))) На Вас смотреться будет отлично!
KSeniia_S 16 апреля 2014, 13:16
Буду знать, спасибо!
Mari909 16 апреля 2014, 13:04
Ксюша, тебе очень идет! Цвет такой сложный, еще и стойкая, взяла на заметку!
KSeniia_S 16 апреля 2014, 13:18
Спасибо, Машь! Стойкость поражает! Есть у меня светлая помада этой серии — исчезает в разы быстрее. Так что дело в ярком цвете.))
Anna3004 16 апреля 2014, 14:01
Как же на Вас «сидит» эта помада!
Я столько времени пытаюсь подобрать себе какой-то яркий оттенок помады, который бы мне пошел! и все безрезультатно( 0.
А на Ваши фотки смотрю и глаза радуюсь красоте! Вам очень хорошо!
KSeniia_S 16 апреля 2014, 14:19
Спасибо большое, мне приятно очень! Тут главное пробовать и вы обязательно найдете свой яркий цвет!
Rossetto 16 апреля 2014, 14:31
Очень красивый интересный цвет! Не банально.
И сразу лицо как будто бы проявилось.

Тот случай, когда консультант не навредил
KSeniia_S 16 апреля 2014, 14:36
RitaMix 16 апреля 2014, 15:33
Ксюша, помада впрямь очень задористая))) сидит идеально, что впрочем не мудрено, губы то какие, АХ   )))
KSeniia_S 16 апреля 2014, 15:42
Ой, Рита, спасибо!
Veleena 16 апреля 2014, 15:48
А я бы ежедневно носила! Ну хороша же! Не выбивается, но незаметной не останется.)
От покупки меня, как и всегда, упаковка отговаривает. Очень не нравится такой футляр х_х
KSeniia_S 16 апреля 2014, 15:51
Хороша! Я тебя с нюдом на губах и не представляю
LoveinParis83 16 апреля 2014, 16:05
Ксюша, пост в избранное!
Жаль, что губы твои не могу утащить!
Понравился оттенок на тебе, даже больше чем пЭрсик
KSeniia_S 16 апреля 2014, 16:09
Спасибо, Оленька! Тебе она пойдет! Зачем тебе мои, у тебя свои такие красивущие!
LoveinParis83 16 апреля 2014, 16:14
Вот я и подумываю о покупке!
Эх, наверное частей постов про яркие помады у меня будет не 5, а больше
KSeniia_S 16 апреля 2014, 16:18
И это здорово!
Tayqa 16 апреля 2014, 16:28
Потрясный цвет! Вам идет. (Я думала опять будет персик)
KSeniia_S 16 апреля 2014, 16:32
Спасибо! Не угадали, летом я еще люблю малинку!
Onya 16 апреля 2014, 16:39
Ну просто о-очень красиво!   Безумно вам идет!
Утащила себе в избранное :)
KSeniia_S 16 апреля 2014, 17:08
Оль, спасибо огромное!
LiDiYA_SPb 16 апреля 2014, 17:41
Пришла весна и твои посты становятся все ярче и ярче. Здорово. Я тоже пробую понемногу и мой муж тоже в шоке- пока сопротивляется такой яркости :-):-):-)
KSeniia_S 17 апреля 2014, 02:05
Спасибо, Лида! У мужей конечно шок, было все спокойно, а сейчас такой взрыв цвета — непривычно!
Latte 16 апреля 2014, 21:09
Цвет шикарный! Давно смотрю на нее, но по опыту с 230м, боюсь, будет суховата для меня… но оттенок-загляденье))))
KSeniia_S 17 апреля 2014, 02:07
Вет, совсем не суховата, она очень даже жирненькая, советую рискнуть. Спасибо!
Tesorito 16 апреля 2014, 21:38
Ксюша, Ваши губки шикарны с этим оттенком!
KSeniia_S 17 апреля 2014, 02:08
Спасибо, Катенька!
Luban4ik1 17 апреля 2014, 00:15
Ой, как вам шикарно!   Очень идёт, вы с ней яркая и очаровательная
Я этот цвет давно хочу, всё присматриваюсь запала в душу после ролика Лизы Элридж мне она, но у меня столько уже ярких цветов, что я думала — хватит! но нет — этот совсем другой (хоть и похож на одну красную помадку из коллекции, но там текстура другая, да и цвет чуть иной) — буду брать!   Соблазнили, не смогу устоять   + качество этой серии за стойкость и отличное поведение на губах очень нравится
Спасибо за пост
KSeniia_S 17 апреля 2014, 02:10
Спасибо большое! Она и правда другая, берите — не пожалеете!
А на какую цвет похож, интересно сравнить?
Luban4ik1 17 апреля 2014, 02:26
  помадоманьяки
Цвет похож на Givenchy Le Rouge 305 — там тоже красный на розовой основе, но она очень матовая, и чуть более розовая   и яркая — поэтому на губах по-другому смотрится   Ланком мне видится более акварельной, глянцевой и ягодной   Если будет желание — скажите своё мнение, как вы видите различие по оттенку, мне будет интересно
KSeniia_S 17 апреля 2014, 02:50
Хорошо, как будет возможность, обязательно сравню, спасибо за ответ!
Mahonie 17 апреля 2014, 00:19
Очень красивый цвет! Ксюша, после вашей коллекции персиковых, эта помада кажется смелой! Но вам очень идет и освежает образ. Название оттенка переводится «в его объятьях».
KSeniia_S 17 апреля 2014, 02:14
Осмелела я весной   Спасибо!
спасибо за поправку, не сильно наврала — суть та же
Luban4ik1 17 апреля 2014, 02:23

WhiteCamomile 18 апреля 2014, 20:34
Ксюшенька, какая яркая помада! На твоих губах смотрится очень привлекательно!
KSeniia_S 19 апреля 2014, 04:27
Спасибо, Оленька!