Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Lancome Rouge In Lovе вы можете создать нежный или роковой, но однозначной стойкий макияж.">
4,2
16 апреля 2014, 11:52

Lancome Rouge In Love 163M Dans Ses Bras

16 апреля 2014, 11:52

Всем привет!
Потянуло меня в общем на яркое, и сегодня это будет Lancome Rouge In Love 163M Dans Ses Bras. Название оттенка очень красивое, в переводе с французского "в его руках", ах-ах!
Помада заключена в милый, почти что игрушечный металлический футляр. Знаю, многие считают, что данное оформление не достойно люкса, но мне импонирует, хоть что-то отличное от других.
У героини поста приятная отдушка — еле уловимый запах розы.
Цвет помады я выбирала не сама. В магазине полностью отдалась в руки консультанта марки, она мне посоветовала этот оттенок как в меру яркий, приглушенный и вполне себе на каждый день. Тут можно поспорить.
В тюбике и правда Dans Ses Bras кажется приглушенной такой малинкой:
На деле это все же яркий малиновый оттенок без шиммера, который на солнце краснеет.
Помаду наносить сплошное удовольствие! Текстура у нее мягкая, бальзамная, скользит по губам, смягчая их и придавая красивый влажный блеск. На мне за контур не убегает, но у кого есть такая проблема с жирными текстурами помад, то лучше воспользоваться контурным карандашом. В складки не затекает, полоску не образует. Шелушения подчеркнет, но перед применением ярких помад я все же предпочитаю привести губы в порядок или воспользоваться светлой «подругой». Стойкость на мне более пяти часов, перекус переживет, будет это выглядеть так: матовый цвет помады на губах (пигмент въедается, как у большинства ярких помад) и блестящий контур. Губы после снятия (лучше воспользоваться средством демакияжа) остаются увлажненными, бальзам не требуется. Посмотрим на нее!

Помада нанесена интенсивно в два слоя:
Дневной свет:
Солнце:
Полуобраз — один слой помады на губах:

Оценка: 5-.
Цена: 1470 руб.
Срок тестирования: 5 дней.

Покупкой я довольна, помада меня не огорчила, но оттенок все-таки не приглушенный, по крайней мере на мне. Поэтому ношу ее пока в один слой, чтобы не пугать народ не привлекать излишнего внимания и не заставлять нервничать мужа.

Благодарю за внимание,
Ксюша.

Jordan 16.04.2014
Вам так идет. Очень освежает и делает вид шикарным)
KSeniia_S 16.04.2014
Благодарю за мнение, привыкаю к ней.
solniskotanuska 16.04.2014
Мне очень нравится цвет!
Для меня это однозначно помада «на каждый день»)
Вам очень идёт этот цвет.
KSeniia_S 16.04.2014
Спасибо, Татьяна! Вы наверное, смуглянка?
Думаю, летом, на загар, она мне больше понравится!
solniskotanuska 16.04.2014
нет, я совсем белокожая.
Но люблю такие цвета помад)
Rossetto 16.04.2014
Дался вам этот загар ;) Это же так вредно) Красные губы и светлая кожа — благородная классика.
YuliaFeya 16.04.2014
Да, цвет и образ яркие! очень позитивно))) я наоборот консультантам не доверяю, и никогда бы не отдалась им в руки)))))))
KSeniia_S 16.04.2014
Спасибо, Юль! Я тоже обычно все сама, но тут была девочка, вкусу которой я доверяю. И было интересно посмотреть, что же она мне подберет.
Bloomella 16.04.2014
Ксения, спасибо за обзор! Ярко и очень красиво   Очень люблю помады этой серии   и малиново-красный цвет тоже люблю — идеальное сочетание!
KSeniia_S 16.04.2014
И вам, Марин, спасибо, что заглянули!
Annn 16.04.2014
Ксюша, прикольно ты написала в конце "… чтоб не заставлять нервничать мужа"   наверное мужьям поэтому и не нравятся на супругах такие цвета.другие обращают много внимания, а те тем временем нервничают.
Цвет красивый! я бы такой носила, будь увереннее в себе.а на тебе в образе очень хорошо сидит. Я думаю эта помада не ярче, недавно тобой показанного, флюида диор?!
KSeniia_S 16.04.2014
Ань, эта помада ярче Диора, здесь цвет насыщенный и покрытие плотное, не смотря на легкую текстуру. А Диор в один слой довольно светлым получается.
Annn 16.04.2014
Может тебе так кажется, потому что не ты выбирала этот цвет (будто сомнения еще какие-то есть), но тебе очень хорошо!
А на счет диора.посмотрела фото-и там, и там яркие.но тебе виднее-они у тебя есть-ты их уже оценила-можешь сравнить!
KSeniia_S 16.04.2014
Ань, мне нравится цвет и помада, только в два слоя уж больно нарядный образ получается, не на каждый день. Поэтому ношу ее в один слой. Но твое мнение для меня очень важно, раз хвалишь — буду носить ее еще с большим удовольствием!
moondelicious 16.04.2014
Что-то мне она вся очень сильно у вас понравилась. от упаковки до цвета на губах
KSeniia_S 16.04.2014
Как вы интересно сформулировали мысль…
Я рада, что она вас так зацепила!
GoldDaisy 16.04.2014
Вам очень идет и ничуть не вызывающе))) по-моему можно и не в один слой))) На Вас смотреться будет отлично!
Буду знать, спасибо!
Mari909 16.04.2014
Ксюша, тебе очень идет! Цвет такой сложный, еще и стойкая, взяла на заметку!
KSeniia_S 16.04.2014
Спасибо, Машь! Стойкость поражает! Есть у меня светлая помада этой серии — исчезает в разы быстрее. Так что дело в ярком цвете.))
Anna3004 16.04.2014
Как же на Вас «сидит» эта помада!
Я столько времени пытаюсь подобрать себе какой-то яркий оттенок помады, который бы мне пошел! и все безрезультатно( 0.
А на Ваши фотки смотрю и глаза радуюсь красоте! Вам очень хорошо!
KSeniia_S 16.04.2014
Спасибо большое, мне приятно очень! Тут главное пробовать и вы обязательно найдете свой яркий цвет!
Rossetto 16.04.2014
Очень красивый интересный цвет! Не банально.
И сразу лицо как будто бы проявилось.

Тот случай, когда консультант не навредил
RitaMix 16.04.2014
Ксюша, помада впрямь очень задористая))) сидит идеально, что впрочем не мудрено, губы то какие, АХ   )))
Ой, Рита, спасибо!
Veleena 16.04.2014
А я бы ежедневно носила! Ну хороша же! Не выбивается, но незаметной не останется.)
От покупки меня, как и всегда, упаковка отговаривает. Очень не нравится такой футляр х_х
KSeniia_S 16.04.2014
Хороша! Я тебя с нюдом на губах и не представляю
LoveinParis83 16.04.2014
Ксюша, пост в избранное!
Жаль, что губы твои не могу утащить!
Понравился оттенок на тебе, даже больше чем пЭрсик
KSeniia_S 16.04.2014
Спасибо, Оленька! Тебе она пойдет! Зачем тебе мои, у тебя свои такие красивущие!
LoveinParis83 16.04.2014
Вот я и подумываю о покупке!
Эх, наверное частей постов про яркие помады у меня будет не 5, а больше
И это здорово!
Tayqa 16.04.2014
Потрясный цвет! Вам идет. (Я думала опять будет персик)
KSeniia_S 16.04.2014
Спасибо! Не угадали, летом я еще люблю малинку!
Onya 16.04.2014
Ну просто о-очень красиво!   Безумно вам идет!
Утащила себе в избранное :)
Оль, спасибо огромное!
LiDiYA_SPb 16.04.2014
Пришла весна и твои посты становятся все ярче и ярче. Здорово. Я тоже пробую понемногу и мой муж тоже в шоке- пока сопротивляется такой яркости :-):-):-)
KSeniia_S 17.04.2014
Спасибо, Лида! У мужей конечно шок, было все спокойно, а сейчас такой взрыв цвета — непривычно!
Latte 16.04.2014
Цвет шикарный! Давно смотрю на нее, но по опыту с 230м, боюсь, будет суховата для меня… но оттенок-загляденье))))
KSeniia_S 17.04.2014
Вет, совсем не суховата, она очень даже жирненькая, советую рискнуть. Спасибо!
Tesorito 16.04.2014
Ксюша, Ваши губки шикарны с этим оттенком!
Спасибо, Катенька!
Luban4ik1 17.04.2014
Ой, как вам шикарно!   Очень идёт, вы с ней яркая и очаровательная
Я этот цвет давно хочу, всё присматриваюсь запала в душу после ролика Лизы Элридж мне она, но у меня столько уже ярких цветов, что я думала — хватит! но нет — этот совсем другой (хоть и похож на одну красную помадку из коллекции, но там текстура другая, да и цвет чуть иной) — буду брать!   Соблазнили, не смогу устоять   + качество этой серии за стойкость и отличное поведение на губах очень нравится
Спасибо за пост
KSeniia_S 17.04.2014
Спасибо большое! Она и правда другая, берите — не пожалеете!
А на какую цвет похож, интересно сравнить?
Luban4ik1 17.04.2014
  помадоманьяки
Цвет похож на Givenchy Le Rouge 305 — там тоже красный на розовой основе, но она очень матовая, и чуть более розовая   и яркая — поэтому на губах по-другому смотрится   Ланком мне видится более акварельной, глянцевой и ягодной   Если будет желание — скажите своё мнение, как вы видите различие по оттенку, мне будет интересно
KSeniia_S 17.04.2014
Хорошо, как будет возможность, обязательно сравню, спасибо за ответ!
Mahonie 17.04.2014
Очень красивый цвет! Ксюша, после вашей коллекции персиковых, эта помада кажется смелой! Но вам очень идет и освежает образ. Название оттенка переводится «в его объятьях».
KSeniia_S 17.04.2014
Осмелела я весной   Спасибо!
спасибо за поправку, не сильно наврала — суть та же
WhiteCamomile 18.04.2014
Ксюшенька, какая яркая помада! На твоих губах смотрится очень привлекательно!
KSeniia_S 19.04.2014
Спасибо, Оленька!