23.12.2010

Collistar Professional Eye Liner (Оттенок 20 Glitter Purple)

Здравствуйте, милые девушки!
На новогодних праздниках хочется блистать и выделяться, быть в центре внимания. Относительно недавно открыла для себя совершенно отличный продукт — подводку итальянской фирмы Коллистар.

Что говорит производитель

Подводка для глаз профессиональная с кисточкой.
Благодаря сверхтонкой кисточке Вы с удивительной точностью подчеркиваете контуры век, выделяя их четкой линией. Подводка содержит хитин, смягчаюший компонент, увлажняющие защитные вещества, а также смолу сенегальской акации, которая обеспечивает исключительную устойчивость цвета и целостность покрытия.
Подводка доступна в 8 оттенках. Все оттенки хорошо пигментированы, некоторые с блестками, в частности:
№. 19 Glitter blue
transparent with glitter (лимитка)
№ 20 Glitter purple (мой оттенок)
№ 18 Glitter black

Мои впечатления

Подводка хорошо пигментирована. радует, что в составе не одни только глиттеры, а еще и основной цветовой пигмент — нежно-фиолетовый. Подводка стойкая, к концу дня не осыпается, на веках не отпечатывается. Растушевать нарисованную линию подводки можно, на месте нанесения останутся блестки.
Кисточка выглядит так:

Кисточка из ворсинок, тонкая и гибкая, ею можно нарисовать линии различной толщины и интенсивности:
Комнатное освещение

Напротив окна

И макияж с этой подводкой (не люблю узких линий)

Ориентировочная цена: подарок

Спасибо за внимание!

mariathequeen 23 декабря 2010, 13:17
Ух ты, какой цвет!!!
Классная подводка!!!
BrunettkA 23 декабря 2010, 13:20
Какая у Вас чёткая стрелочка получилась! Я бы такой кистью не смогла так
Rysichka 23 декабря 2010, 13:25
ой а я на тени Колистар глаз положила, они тоже такие сияющие!!!
Glam 23 декабря 2010, 15:31
тени действительно красивые, жалко только, что исчезают быстро.
Rysichka 23 декабря 2010, 16:07
действительно жалко.спасибо что предупредили, не буду и смотреть на них
parity06 24 декабря 2010, 02:57
База под тени и держатся очень хорошо, а у меня и без базы не исчезают, тени очень красивые
Tael 23 декабря 2010, 13:25
ООО! я кажется влюбилась… супер-цвет.
Lesy 23 декабря 2010, 13:39
Интересная штучка! люблю разные цветные и блестящие подводки!
Svoboda_slova 23 декабря 2010, 13:48
Какая красота!!! Спасибо вам за пост и за такие чудесные фотки!
Tigrysia 23 декабря 2010, 13:53
супер!
Mursilka 23 декабря 2010, 13:56
Красиво! Скажите, пожалуйста, на какой фотографии цвет ближе к тому, что в действительности? А то на глазах почти синий получился, а на кисточке фиолетовый.
Iva 23 декабря 2010, 19:23
Ближе к тому, который в действительности на свотче Напротив окна.
Milanka 23 декабря 2010, 13:57
Я в шоке, какой шикарный цвет и стрелочка у Вас получилась ооочень ровненькая!
Helga_Ekb 23 декабря 2010, 14:02
Черные стрелочки на глазах — чуть ли не самое необходимое в моём макияже, поэтому не могу без жидкой подводки… но не Коллистар!!!   Из все, которые перепаробовала (а их ооооочень много было) ничего хуже не видела. Правда у меня не такая, а маленькая с фетровой кисточкой. Она как будто разбавлена водой! Цвет такой еле-черный и в микро-складочки кожи растекается!!! Только нанесешь, а она сразу «поползла», и такой кошмар на веках! Жуть! Да и не стойкая совсем! Бюджетные из масса и то лучше в 1000 раз. :(
Murashka 23 декабря 2010, 14:31
ну здесь же про другую говорится и цвет видно, что очнь насыщенный.
Helga_Ekb 27 декабря 2010, 12:35
Про другую — это верно, но после моего знакомства с той подводкой экспериментировать с Коллистар больше совсем не хочется.
Iva 23 декабря 2010, 19:26
Я поняла, о какой вы подводке. Но эта относится, как заявлена производителем, к профессиональной серии. Нареканий на эту подводку у меня нет
miinichka 23 декабря 2010, 14:12
Вот это цвет, точно будете в центре внимания =)
HERA 23 декабря 2010, 14:30
Как интересно. вроде на руке фиолетовый цвет, а на глазах глубокий синий, несколько раз всматривалась. Но на глазках смотрится отлично и цвет и сама стрелочка ( имею в виду техническое исполнение)
Murashka 23 декабря 2010, 14:32
очаровательная стрелочка у Вас получилась, так аккуратно, я так никогда не научусь, похоже…
А цвет подводки очень красивый, захотелось такую.
Хоть примерно, сколько она стоит?
Iva 23 декабря 2010, 19:31
Примерно 20-23 евро, точнее не могу сказать
lena_ox 23 декабря 2010, 15:06
ОГО!!! какой эффектный цвет!!! под глазки очень эффектно!!!
OLIKA22 23 декабря 2010, 15:29
Очень милая вещица, идеально сочетается с цветом глаз.Надо тоже присмотреться
ladydg 23 декабря 2010, 15:53
Супер, как раз искала подводку для НГ мейка, а как она смотрится при искусственном освещении — блесточки видно?
Iva 23 декабря 2010, 19:27
Видно при искусственном, но основной пигмент все же выделяется больше
Amanda 23 декабря 2010, 16:02
Какой интересный цвет! Надо будет присмотреться...может к зеленой или бирюзовой
lyubaxa21 23 декабря 2010, 16:07
Ваааау, какой цвет, просто сказка, а сама подводка в тюбике выглядит как туча блесток без пигмента
Tsarina 23 декабря 2010, 16:32
Мне очень нравится.Так ярко, современно, аккуратно!
А ещё брови очень красивые! (ресницы хвалила в прошлый раз)
Iva 23 декабря 2010, 19:32

Kotofeeva 23 декабря 2010, 18:51
Цвет — бомба! Я под впечатлением!
Tsarina 23 декабря 2010, 19:27
Коллистар широко представлен в сети ИДБ!
Tsarina 23 декабря 2010, 19:33
Это итальянская марка.По идее Люкс… но по качеству, как масс…
Christina_Guettler 23 декабря 2010, 19:58
ну почему, ну почему моя кареглазая подруга не верит мне, что такой цвет украсит ее глаза?!
Tsarina 23 декабря 2010, 20:08
Кристина, я тебе верю))))))))))))))))))))))
Iva 23 декабря 2010, 20:10
Кристина, направьте ее сюда на сайт, может ее мнение о возможности этого цвета украсить ее глаза изменится)
OlgaTarasova 23 декабря 2010, 21:30
Ух ты!) Как интересно получилось!)
Iva 23 декабря 2010, 22:01
Спасибо, Оля
Katrinka 23 декабря 2010, 23:01
Супер! Такая озорная яркая стрелочка!
mila77 24 декабря 2010, 18:41
Красивый глубокий цвет, Вам очень идет. Понравилась вообще вся гамма, жаль жидкая подводка со мной не дружится.