04.04.2014

Не разочаровали - две помады L'etoile

Всем доброго времени суток!
Я всегда недоверчиво относилась к собственной продукции магазина Л'Этуаль, но по совету подруги решила попробовать помаду. А где одна, там и вторая. :) Предлагаю посмотреть на них. За подробностями прошу под кат.
Помады в стике:
Вот так выглядят сами тюбики:
Помады вместе:
Итак, первая помада:
Полное название продукта: L'etoile Губная помада Rouge Desir #422 vip
Мое мнение: Помада легкой текстуры, в стике кажется яркой, на губах же дает полупрозрачный цвет. Вообще я не очень люблю такой эффект, предпочитаю плотные текстуры, но решила поэкспериментировать.
Текстура: как я уже сказала, легкая, неплотная. На губах ощущается небольшая липкость, как от блеска. Сначала эта помада показалась мне похожей на Аддикты, но потом оказалось, что это не совсем так. Аддикты… я бы сказала, более водянистые.
Цвет: в стике яркий, почти неоновый красно-коралловый, на губах — розово-коралловый, нежный и красивый цвет, я такие люблю.
Нанесение: я предпочитаю все мало-мальски яркие цвета наносить кистью. С этим товарищем поступаю так же. Нанесение беспроблемное, можно наслаивать. С первого слоя дает совсем нежный цвет, но я люблю поярче, поэтому наношу несколько слоев. В складочки если и затекает, то незначительно.
Стойкость: как у среднего блеска — 1,5 — 2 часа.
Запах: легкий, ненавязчивый, сладко-косметический.
Уходовые качества: помада обладает неплозими увлажняющими качествами, губам с ней комфортно. даже моим вечно сухим и шелушащимся губам
У этой помады есть один минус — она растекается за контур.   Но это обстоятельство исправляется путем нанесения прозрачного карандаша.
Свотч на руке (наверху 1 слой, внизу 2-3 слоя):
Губы «ню»:
Помада на губах:
Немного подальше:

Оценка: 5- (за убегающий контур)
Цена: около 400 р.

Перейдем ко второму экземпляру:

Полное название продукта: L'etoile Увлажняющая атласная помада для губ Rouge L'etoile 102 champagne rose
Мое мнение: Очень люблю эту помаду! Цвет для меня — самый настоящий нюд, но не стирающий губы с лица, а подчеркивающий их.
Текстура: довольно плотная, пигмент губ перекрывает с первого слоя. Помада далеко не сливочная.
Цвет: я бы описала его как коричнево-рыжий с розовой ноткой.
Нанесение: сначала приходится прикладывать небольшие усилия, чтобы раскрасить стик, но затем он подтаивает от тепла губ, и красить становится легче. За контур не убегает.
Стойкость: около 2 часов. С губ уходит деликатно.
Запах: практически неуловимый, косметический.
Уходовые качества: помада губы не сушит, но и не увлажняет.
Посмотрим свотчи:
Свотч на руке (наверху 1 слой, внизу 2-3 слоя):
Помада на губах:
Подальше:
И вот как эта помада смотрится в общем образе:
Оценка: 5.
Цена: около 350 р.

Надеюсь, что не слишком утомила и была полезной. ;)
Меня зовут Оля, ко мне на «ты».

blacklace 04 апреля 2014, 19:05
ой какая вы хорошенькая!
никогда бы не подумала, что летуаль вообще кому-то подходит
Onya 04 апреля 2014, 19:32
Спасибо, приятно ^^
Я вот тоже не думала, однако решила попробовать :)
555Galina 04 апреля 2014, 19:41
Купила Desir за 199 руб. ради любопытства после хороших отзывов здесь же, а оказалось- прекрасная помада)
Elena__Prekrasnaya 04 апреля 2014, 19:18
Тоже есть красная помада от лэтуаль этой серии) Очень нравится)
Onya 04 апреля 2014, 19:32
У Л'Этуаль есть достойные экземпляры :)
Bliss 04 апреля 2014, 19:19
Очень красиво!Знакомые «ряды» Бунина и Набокова)
Onya 04 апреля 2014, 19:33
Благодарю :)
Jordan 04 апреля 2014, 19:42
Очень люблю их помады, одни из лучших для меня. Ваши тона меня заинтересовали очень. Вы очень красивая
Onya 04 апреля 2014, 20:12
Спасибо большое, приятно ^^
555Galina 04 апреля 2014, 19:43
На губах помады смотрятся прекрасно- сразу видно, что комфортные. Вам очень идут- вы такая утонченная красавица) а у меня Дезир не растекается и держится часа 3 минимум, вот как)
Onya 04 апреля 2014, 20:11
Большое спасибо за комплимент ;)
Ну, я болтушка жуткая, поэтому на мне даже плотные помады не особо долго держатся.)
Waltraute 04 апреля 2014, 19:47
Вот чудеса, а я и не думала, что «местные» летуалевские помады могут так красиво лежать на губах! На Ваших они смотрятся очень красиво!
но я не могу равнодушно смотреть на Ваши ногти. Ваш лак — просто космос! (неужто Табу?)
Onya 04 апреля 2014, 20:10
Спасибо ^^ Лак — это Picture Polish Gravity, тот, что лимитка :)
555Galina 04 апреля 2014, 20:05
Вот и я про лак хотела спросить: это Picture Polish или Dance Legend?
Onya 04 апреля 2014, 20:10
Picture Polish Gravity :)
Melme 04 апреля 2014, 20:45
Оля, такая красавица! И помадки очень хорошо лежат
Onya 04 апреля 2014, 20:47
Спасибо, Лу!:) Я ведь могу на «ты»?)
Melme 05 апреля 2014, 13:58
Конечно!
crystal_maiden 04 апреля 2014, 21:22
Обе помады прекрасно на Вас смотрятся, но для себя больше выделила первую, губы с ней прямо мармеладные
Onya 04 апреля 2014, 21:24
И вправду есть некоторое сходство ;)
BeautyManiac 04 апреля 2014, 21:22
Понравились помады, вот хоть беги и покупай! Прекрасно показали!
Onya 04 апреля 2014, 21:24
Спасибо, рада, что вам понравилось.:)
Michela 04 апреля 2014, 22:52
Очень милые оттенки и смотрятся превосходно. Летуаль в последнее время радуют (судя по помадным постам).
Onya 04 апреля 2014, 23:57
Да, они начинают исправляться :)
KSeniia_S 05 апреля 2014, 07:33
Помады хороши, а вы еще больше!
Onya 05 апреля 2014, 07:59
Благодарю, очень приятно такое слышать
WhisperOfMoon 16 сентября 2015, 13:35
Помадки Вам очень идут!
Удивительно, у меня есть вторая помада (как раз пишу на неё обзор, нашла Ваш пост), на моих губах она совершенно другого цвета, в ней очень ярко играет микрошиммер.
Onya 16 сентября 2015, 16:54
Мне кажется, подобные цвета на каждом типе внешности смотрятся по-разному.
MadlenVolya 16 сентября 2015, 13:47
Очень понравились на тебе помады! Особенно первая. Помады марке удались! )
Onya 16 сентября 2015, 16:55
Я рада, что ты оценила!
Да, помады действительно классные. Жалею, что у меня всего одни губы, и чтобы истратить все свои помады, мне нужно лет 5-7