Привет, красавицы!
Сегодня покажу вам супер глянцевый блеск для губ от Бобби Браун, который купила прошлым летом, и так и лежал он у меня нетронутый до середины марта . Дело в том, что летом как-то подсела я на яркие блески, и до этого чудного натурального оттенка мои руки так и не дошли, потом осень, зима… И только теперь его очередь пришла!
Блеск находится в строгом пластиковой футляре, очень легком и приятно гладком. Продукта в нем 7 мл. Радует, что для нанесения предусмотрен мягкий спонж, вот такой: Оттенок Petal 3 практически повторяет цвет моих губ, делая их на тон теплее и розовее, смотрится очень нежно и натурально. Дополнительный бонус от меня за то, что оттенок совершенно глянцевый, чистый и без шиммера .
Свотчи на руке (тень/солнце): Текстура блеска средней плотности, гелевая, в меру липкая, чем то схожа с лаком для губ. Чтобы получить полупрозрачное покрытие, мне необходимо два раза макать в тюбик. Если же плотное и насыщенное — еще один раз. Наслаивается блеск легко, не тянет за собой предыдущие слои. Bobbi Brown Lip Gloss Petal 3 наносится ровно, обволакивая губы, придавая им мягкость, наполняя объемом и ослепительным зеркальным блеском. В складки не затекает, за контур не убегает, шелушения сглаживает, в полоску не собирается — просто отличник! Ко всему прочему он еще и феноменально стойкий — держится 5 часов, легко выдерживает перекус чаем с печенькой/пироженкой.
Рекомендую его тем девушкам, кто ищет в подобных средствах для губ насыщенный цвет, зеркальный блеск и стойкость, при этом не боится ощущения липкости.
Посмотрим в деле!
Bobbi Brown Lip Gloss Petal 3 нанесен в один слой: Два слоя, зацените глянец : На солнце: И подальше, солнышко уже ушло : Оценка: 5- (снизила за липкость) Цена: 25$ Срок тестирования: с середины марта.
Ксения, просто поражаюсь тому, как Вы успеваете попробовать, купить столько разных продуктов и ещё и написать о них посты?
Недавно была у стенда ВВ, выбирала, но так и не купила…
Когда время есть и нечем заняться, то почему ж не поделиться мнением? Муж тоже поражается, с какой скоростью улетают деньги и места в шкафу становится все меньше и меньше.
«купила прошлым летом, и так и лежал он у меня нетронутый до середины марта» — огооо, вот это да! Мы с вами с разных планет :-) у меня дольше 2-3 дней ещё ничего из новинок не лежало))
Блеск хороший, цвет полезный, но прямо даже немного обидно за ваши губы, что они всё время в одном и том же цвете.
Это точно — с разных. И губы мои все время в разном цвете, хоть и есть довольно близкие.
Удивительно слышать такие комментарии от обладателя большой коллекции похожих теней цвета тауп.
Свои «одинаковые» оттенки я считать не стану, т.к. вашего мнения не разделяю и дискутировать по этому поводу считаю не нужным. Каждый сам выбирает, что ему нравится, чем пользоваться и что ему идет.))
Мне просто с каждым моим постом становится смешно, когда вы все мои помады/блески так и норовите свести к одному цвету. Если не нравится — я не призываю вас покупать мои оттенки, а делюсь мнением о своих, а вы пишите о своих разных. На том, спасибо!
Они в самом деле очень похожи, и я высказываю своё видение.
Все хорошие, все красивые, все модные (кораллы актуальны), всегда очень качественный макияж заметных пухлых губ — но все одинаковые. Я так вижу.
Ксюша, классно-классно-классно! хочу такой же попробовать! Цвет очень тебе к лицу, хм, к губам.
P.S. Сегодня приехали с соседнего города с тремя помадами, две из которых ты показывала. я такая довольная. А муж тоже удивляется, куда деньги улетели
Спасибо! ты представляешь, я написала на листе А4 список того, что я хочу и что нужно посмотреть и решить " хочу или нет". Из 9 пунктов нашлось только 4. зато ничего лишнего не взяла. А этот блеск через интернет нужно искать или в какой-нибудь сети продается?
Комментарии
Ксюша, с твоими губами любой блеск будет смотреться на миллион долларов
вот жду, когда мои косы отрастут, чтоб заплетать и смело носить блескиу меня это ежедневная проблема, муж отклеивает с губ волосинки моиА у тебя какой?
Недавно была у стенда ВВ, выбирала, но так и не купила…
Муж тоже поражается, с какой скоростью улетают деньги и места в шкафу становится все меньше и меньше.Блеск хороший, цвет полезный, но прямо даже немного обидно за ваши губы, что они всё время в одном и том же цвете.
Удивительно слышать такие комментарии от обладателя большой коллекции похожих теней цвета тауп.
А у вас тени тоже все разноцветные? ;-)
И почему вы вспомнили о тенях, если тут о губах?)
Мне просто с каждым моим постом становится смешно, когда вы все мои помады/блески так и норовите свести к одному цвету. Если не нравится — я не призываю вас покупать мои оттенки, а делюсь мнением о своих, а вы пишите о своих разных. На том, спасибо!
Все хорошие, все красивые, все модные (кораллы актуальны), всегда очень качественный макияж заметных пухлых губ — но все одинаковые. Я так вижу.
P.S. Сегодня приехали с соседнего города с тремя помадами, две из которых ты показывала. я такая довольная. А муж тоже удивляется, куда деньги улетели