Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.04.2014
6232

Хотите глянца? Получите - Bobbi Brown Lip Gloss Petal 3


Привет, красавицы!
Сегодня покажу вам супер глянцевый блеск для губ от Бобби Браун, который купила прошлым летом, и так и лежал он у меня нетронутый до середины марта  . Дело в том, что летом как-то подсела я на яркие блески, и до этого чудного натурального оттенка мои руки так и не дошли, потом осень, зима… И только теперь его очередь пришла!  
Блеск находится в строгом пластиковой футляре, очень легком и приятно гладком. Продукта в нем 7 мл.
Радует, что для нанесения предусмотрен мягкий спонж, вот такой:
Оттенок Petal 3 практически повторяет цвет моих губ, делая их на тон теплее и розовее, смотрится очень нежно и натурально. Дополнительный бонус от меня за то, что оттенок совершенно глянцевый, чистый и без шиммера  .
Свотчи на руке (тень/солнце):
Текстура блеска средней плотности, гелевая, в меру липкая, чем то схожа с лаком для губ. Чтобы получить полупрозрачное покрытие, мне необходимо два раза макать в тюбик. Если же плотное и насыщенное — еще один раз. Наслаивается блеск легко, не тянет за собой предыдущие слои. Bobbi Brown Lip Gloss Petal 3 наносится ровно, обволакивая губы, придавая им мягкость, наполняя объемом и ослепительным зеркальным блеском. В складки не затекает, за контур не убегает, шелушения сглаживает, в полоску не собирается — просто отличник!   Ко всему прочему он еще и феноменально стойкий — держится 5 часов, легко выдерживает перекус чаем с печенькой/пироженкой.
Рекомендую его тем девушкам, кто ищет в подобных средствах для губ насыщенный цвет, зеркальный блеск и стойкость, при этом не боится ощущения липкости.
Посмотрим в деле!  
Bobbi Brown Lip Gloss Petal 3 нанесен в один слой:
Два слоя, зацените глянец  :
На солнце:
И подальше, солнышко уже ушло  :

Оценка: 5- (снизила за липкость)
Цена: 25$
Срок тестирования: с середины марта.

Спасибо за внимание,
Ксюша.

Лучшее за месяц

Комментарии

Yuliya17 02 апреля 2014, 12:15
Шикарный оттенок! Губки как всегда загляденье!  
KSeniia_S 02 апреля 2014, 12:18
Спасибо, Юленька, мне очень приятно!  
LoveinParis83 02 апреля 2014, 12:22
Просто обожаю блески от Bobby Brown!  
Ксюша, с твоими губами любой блеск будет смотреться на миллион долларов  
KSeniia_S 02 апреля 2014, 12:27
Спасибо, Оль! У меня пока он один, вот жду, когда мои косы отрастут, чтоб заплетать и смело носить блески
LoveinParis83 02 апреля 2014, 12:30
А другие оттенки не тестировала? у меня это ежедневная проблема, муж отклеивает с губ волосинки мои  
KSeniia_S 02 апреля 2014, 12:38
Тестировала, еще buff, если не ошибаюсь с названием, понравился.
А у тебя какой?
LoveinParis83 02 апреля 2014, 12:48
У меня из серии High Shimmer #Pink Tulle 2.
KSeniia_S 02 апреля 2014, 14:42
Покажешь?
YuliaFeya 02 апреля 2014, 13:06
Даа, глянец загляденье! Я все присматриваюсь к блескам от Бобби, но пока не решилась…
KSeniia_S 02 апреля 2014, 14:43
А что останавливает?
YuliaFeya 02 апреля 2014, 14:47
дизайн упаковки))))) и мало отзывов))
VikaSovenok 02 апреля 2014, 13:27
красивый глянец! но я не люблю липкие блески и стойкость для меня не важна. дизайн понравился -просто, но со вкусом.
KSeniia_S 02 апреля 2014, 14:45
Спасибо! Да я и сама не очень то люблю, но иногда хочется вот такого эффекта на губах  
Anna_Bel 02 апреля 2014, 13:31
Ах как хорош! Без карандаша носите? Губы слов нет загляденье!
KSeniia_S 02 апреля 2014, 14:46
Спасибо, Анна! Здесь без карандаша.
sweetorange 02 апреля 2014, 14:21
Ксения, просто поражаюсь тому, как Вы успеваете попробовать, купить столько разных продуктов и ещё и написать о них посты?  
Недавно была у стенда ВВ, выбирала, но так и не купила…  
KSeniia_S 02 апреля 2014, 14:48
Когда время есть и нечем заняться, то почему ж не поделиться мнением? Муж тоже поражается, с какой скоростью улетают деньги и места в шкафу становится все меньше и меньше.  
Rossetto 02 апреля 2014, 15:05
«купила прошлым летом, и так и лежал он у меня нетронутый до середины марта» — огооо, вот это да! Мы с вами с разных планет :-) у меня дольше 2-3 дней ещё ничего из новинок не лежало))

Блеск хороший, цвет полезный, но прямо даже немного обидно за ваши губы, что они всё время в одном и том же цвете.
KSeniia_S 02 апреля 2014, 16:03
Это точно — с разных.   И губы мои все время в разном цвете, хоть и есть довольно близкие.
Удивительно слышать такие комментарии от обладателя большой коллекции похожих теней цвета тауп.
Rossetto 02 апреля 2014, 16:38
Если хотите перевести дискуссию в русло «сама такая», то не получится — серо-коричневые тени составляют не более 1/5 или даже 1/6 от всех моих теней.

А у вас тени тоже все разноцветные? ;-)

И почему вы вспомнили о тенях, если тут о губах?)
KSeniia_S 02 апреля 2014, 16:47
Свои «одинаковые» оттенки я считать не стану, т.к. вашего мнения не разделяю и дискутировать по этому поводу считаю не нужным. Каждый сам выбирает, что ему нравится, чем пользоваться и что ему идет.))
Мне просто с каждым моим постом становится смешно, когда вы все мои помады/блески так и норовите свести к одному цвету. Если не нравится — я не призываю вас покупать мои оттенки, а делюсь мнением о своих, а вы пишите о своих разных. На том, спасибо!
Rossetto 02 апреля 2014, 16:57
Они в самом деле очень похожи, и я высказываю своё видение.
Все хорошие, все красивые, все модные (кораллы актуальны), всегда очень качественный макияж заметных пухлых губ — но все одинаковые. Я так вижу.
Annn 02 апреля 2014, 15:56
Ксюша, классно-классно-классно!   хочу такой же попробовать! Цвет очень тебе к лицу, хм, к губам.
P.S. Сегодня приехали с соседнего города с тремя помадами, две из которых ты показывала.   я такая довольная. А муж тоже удивляется, куда деньги улетели  
KSeniia_S 02 апреля 2014, 16:05
Спасибо, дорогая! С покупочками, я за тебя прям рада!  
Annn 02 апреля 2014, 16:10
  Спасибо! ты представляешь, я написала на листе А4 список того, что я хочу и что нужно посмотреть и решить " хочу или нет". Из 9 пунктов нашлось только 4. зато ничего лишнего не взяла. А этот блеск через интернет нужно искать или в какой-нибудь сети продается?
Annn 02 апреля 2014, 16:14
Сейчас опять пересмотрела твои фото с блеском на губах и еще больше захотела. Вотпрямщасхочунемогу.  
Delorian 02 апреля 2014, 21:12
превосходно!
KSeniia_S 03 апреля 2014, 01:53
Спасибо!
OSen 02 апреля 2014, 22:31
Ох, Ксюш, губы с этим блеском сама нежность!
KSeniia_S 03 апреля 2014, 01:55
Спасибо, Оксан!  
AnastasiaPirogova 02 апреля 2014, 23:48
Какие у вас чувственные губы, и блеск это выигрышно подчеркивает   Супер цвет!
KSeniia_S 03 апреля 2014, 01:57
Спасибо, Настя, мне очень приятно!
WhiteCamomile 04 апреля 2014, 14:32
Ксюша, очень приятный цвет блеска! Понравился!  
KSeniia_S 04 апреля 2014, 14:38
Я рада, спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Ботокс3Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады11Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид5Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица24Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы85Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос... Заказ через Сдэк-шоппинг12Привет! Кто-нибудь делал заказ у них? Интересует опыт. Сравнивала одну позицию (парфюм) на разных площадках ( ЗЯ, Рив Гош и т.д), у всех цены многокра... Солнцезащитный спрей spf 40-5010Добрый день, поставил меня вопрос в тупик, ищу (не себе) относительно бюджетный солнцезащитный спрей spf 40-50 для тела. Сама очень люблю La Roche-Pos... В поисках шампуня32Всем доброго дня! Прошу помощи. У меня жирная кожи головы и в последнее время я пользовалась достаточно агрессивными шампунями, и пересушила волосы. П... Робот мойщик окон3Здравствуйте! Уважаемые девушки, посоветуйте, пожалуйста, робота-мойщика окон. Тональный крем Дабл Серум7Здравствуйте! Поделитесь отзывами на данный тональный 🙏 Как перекрытие? Стойкость? Есть ли в ленкйки светлые оттенки? Стоит его брать вообще?