Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
19 декабря 2010, 17:54

Lumene Natural Code - 02 Beauty нюд

19 декабря 2010, 17:54
Реклама
В догонку к посту lena_ox хочу представить любительницам макияжа в стиле нюд EYE DRAMATIZER Тройные тени для век Lumene Natural Code — 02 Beauty
Эти тени я купила потому, что «зацепил» на мой взгляд универсальный легкий бежевый оттенок и шоколадно-коричневый (абсолютно не дающий эффекта красных глаз). Попробовав их на руке, пулей полетела в кассу — тестер наверное был такой запальцованный, что я получила идеальное плотное покрытие и была на 100% уверенна в их качестве.
От производителя: Предельно насыщенный цвет благодаря специальным микро-пигментам. Мягкая бархатистая текстура: тени буквально «тают на коже» и легко растушевываются, ложась тонким ровным слоем и защищают нежную кожу вокруг глаз. Палитра из 8 различных цветов — есть, из чего выбрать! Каждый цвет включает в себя три сочетающихся между собой оттенка, всего существует 24 великолепных тонов!
От меня: на веки тени ложатся нежным в меру перламутровым покрытием, мягкие. Использую только на базу — иначе они почти невидимы. На базе держатся как прибитые. Третий светло-коричневый тон — явно не мой.

В макияже я использовала:
1. Тени Lumene Natural Code — 02 Beauty (светлый и темный сектор)
2. База под тени Артдеко
3. Консилер под глаза Lancome Effacernes longue tenue #1
4. Карандаш для век — Max Factor Kohl Pencil (сверху наложила темный оттенок теней)
5. Тушь — DiorShow Extase (на верхних ресницах)
Вот так они смотрятся на моих веках:
Мне нравится светлый оттенок за его универсальность, можно комбинировать с другими тенями. Тени на каждый день — особого восторга не вызвали.
Цена: 65 гривен (8 дол.США) в «ДЦ»

In-Love 19.12.2010
Очень красивый естественный макияж на каждый день!!! Мне оч. нравится!
Christina_Guettler 19.12.2010
какие у Вас глаза…
а тени на каждый день очень милые
kredit80 19.12.2010
Да, спасибо, «милые» и не больше
sheba 19.12.2010
тени симпатичные, действительно — ежедневные, спокойные. Как мамуля бы сказала — и в пир, и в мир))
Irunchik 19.12.2010
Тени конечно хороши, но вот ресницы просто нет слов.
lena_ox 19.12.2010
такой тандемчик получился ))) тестила этот оттенок, как тени на каждый день хорошо. «офисные» :)
kredit80 19.12.2010
хорошо, что в них нет блесток — в ваших синих они наблюдаются
lena_ox 19.12.2010
мне нужны были именно серо-синие с блеском, этакий эфект «миднайт»
Merlina 19.12.2010
Мне понравились! Отличный вариант в офис!
Katrinka 19.12.2010
И мне кажется, что для офиса самый подходящий вариант. Красиво, но не броско.
Lipochka1981 19.12.2010
Честно скажу: тени не впечатлили, но глаза… просто заворожили!
nat_st 19.12.2010
У вас безумно красивые глаза.А что за тушь на вас?
Masha2009 19.12.2010
Судя по тому, что написано — DiorShow Extase.
да, DiorShow Extase
Masha_S 19.12.2010
Глаза очень красивые!!! А тени — обыные, на каждый день!
kredit80 19.12.2010
да, я это хотела сказать
Murmur76 19.12.2010
если теней не видно, это не значит, что их нет! мой любимый эффект
Milanka 19.12.2010
Глазки у Вас очень красивые, теньки понравились…
Mechtatelnaya 19.12.2010
Глаза у вас такие выразительные. Даже не в тенях дело, просто очень и очень выразительные глаза! Я летом такой эффект люблю, вроде и не накрашена, а вроде и накрашена.Симпатично и сдержанно. Я бы пошла так летом погулять или на учебу)
Chani 20.12.2010
очень красивые глаза у вас и ресницы :)) тени тоже вам идут :))
Luban4ik1 20.12.2010
Сумасшедшие глазки и ресницы — очень красивые
Такого типа тени тоже люблю — незаметные, но аккрутненькие и милые
Спасибо за отзыв
Joy 20.12.2010
Глаза умопомрачительные… Для офиса макияж идеален))
Murashka 20.12.2010
Очень красиво, нежно, тени ровно лежат и оттенок темно-коричневого очень удачный
larchik79 20.12.2010
Хоть цвета для меня бледноваты, Общее впечатление — здорово. Особенно впечатлили ресницы!!!
kredit80 20.12.2010
спасибо всем за комплименты!
jelaysa_rose 20.12.2010
вспомнила, что у меня валяется в бьютикейсике где-то эта троечка, но с другими цветами. Попробовать что ли на базу (%
kredit80 20.12.2010
да-да, только на базу, это тени-невидимки
OlgaTarasova 20.12.2010
Глаза очень красивые!) Тени получились не очень яркими, но зато подведен глаз ими чудесно!)
Bilberry 13.06.2011
очень очень красиво)))
Innocence88Mary 26.06.2011
Оу… ну всё, хочу такие тени)) маленький объём, естественные цвета… всё что нужно)) и макияж у вас прекрасный)
спасибо за наводку))
OKey 26.06.2011
У меня такие же. Соглашусь, что бледноваты, но для дневного макияжа самое оно.
Zelenoglazaya 17.07.2011
Я так понимаю, что эти тени, не смотря на то что гамма теплая, не дают эффект заплаканых глаз. Как вы думаете, они подойдут холодному цветотипу?
kredit80 17.07.2011
Я кажется тоже «холодная».   Беж и темный однозначно подойдут- заплаканной не будете.   Рыжеватыми лучше не увлекаться соло, хотя они тоже к ходоному типу в уголок подойдут.И напоминаю, что если хотите воспользоваться, то только на базу — без нее они совсем легкие
Zelenoglazaya 17.07.2011
Спасибо за ответ)) Захотелось уйти от макияжей в стиле вырви-глаз и попробовать что-то в стиле натюрель. Надо будет потыкать в эту палетку пальчиком в магазине
kredit80 21.07.2011
ООО, именно на пальчике они просто сказка
Cherry_Cherrry 17.07.2011
Тоже подумываю купить такие тени. А подскажете, как они без базы себя ведут?
kredit80 21.07.2011
Конечно подскажу — они постепенно пропадают…   и ничего от них не остается…
Vladislava_V 18.07.2011
У Вас очень красивые глаза   Очень!
спасибо, Владислава!