В догонку к посту lena_ox хочу представить любительницам макияжа в стиле нюд EYE DRAMATIZER Тройные тени для век Lumene Natural Code — 02 Beauty Эти тени я купила потому, что «зацепил» на мой взгляд универсальный легкий бежевый оттенок и шоколадно-коричневый (абсолютно не дающий эффекта красных глаз). Попробовав их на руке, пулей полетела в кассу — тестер наверное был такой запальцованный, что я получила идеальное плотное покрытие и была на 100% уверенна в их качестве. От производителя: Предельно насыщенный цвет благодаря специальным микро-пигментам. Мягкая бархатистая текстура: тени буквально «тают на коже» и легко растушевываются, ложась тонким ровным слоем и защищают нежную кожу вокруг глаз. Палитра из 8 различных цветов — есть, из чего выбрать! Каждый цвет включает в себя три сочетающихся между собой оттенка, всего существует 24 великолепных тонов!
От меня: на веки тени ложатся нежным в меру перламутровым покрытием, мягкие. Использую только на базу — иначе они почти невидимы. На базе держатся как прибитые. Третий светло-коричневый тон — явно не мой.
В макияже я использовала:
1. Тени Lumene Natural Code — 02 Beauty (светлый и темный сектор)
2. База под тени Артдеко
3. Консилер под глаза Lancome Effacernes longue tenue #1
4. Карандаш для век — Max Factor Kohl Pencil (сверху наложила темный оттенок теней)
5. Тушь — DiorShow Extase (на верхних ресницах)
Вот так они смотрятся на моих веках: Мне нравится светлый оттенок за его универсальность, можно комбинировать с другими тенями. Тени на каждый день — особого восторга не вызвали.
Цена: 65 гривен (8 дол.США) в «ДЦ»
Оценка: 4
Глаза у вас такие выразительные. Даже не в тенях дело, просто очень и очень выразительные глаза! Я летом такой эффект люблю, вроде и не накрашена, а вроде и накрашена.Симпатично и сдержанно. Я бы пошла так летом погулять или на учебу)
Я кажется тоже «холодная». Беж и темный однозначно подойдут- заплаканной не будете. Рыжеватыми лучше не увлекаться соло, хотя они тоже к ходоному типу в уголок подойдут.И напоминаю, что если хотите воспользоваться, то только на базу — без нее они совсем легкие
Спасибо за ответ)) Захотелось уйти от макияжей в стиле вырви-глаз и попробовать что-то в стиле натюрель. Надо будет потыкать в эту палетку пальчиком в магазине
Комментарии
а тени на каждый день очень милые
Такого типа тени тоже люблю — незаметные, но аккрутненькие и милые
Спасибо за отзыв
спасибо за наводку))