Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
19 марта 2014, 18:37

L'oreal Shine Caresse в оттенке 402 Milady

19 марта 2014, 18:37
Привет, красотки!

Вот все думают что мне все помады нравятся или все они лежат на мне идеально. Страшный секрет открою-не все. Я такие просто не держу, и честно, мне жаль тратить на всяких засранцев свое драгоценное время). Но не отнять, что губы у меня не проблемные и я не запускаю их никогда.
Так вот, покажу вам одну не хорошую помаду, то есть, как она заявлена-флюид. Специально держала его для такого случая.
Смотрим?

Купила я его давно, увидев пост и влюбилась в цвет. Дай думаю, попробую, хотя сто лет не брала продукты этой марки. Думала, затекания прощу, а там посмотрим. Да черт с ними, с затеканиями, оказалось все хуже. Флюид на фото прикидывается не таким страшным, как она есть. С этим раз на раз не приходится. Бывает и ляжет ничего, а бывает просто атомная война. С чем это связано, я так и не выявила.

Упаковка: глянцевый футляр, который очень царапается, но очень удобно сделана верхушка тубы-сразу видно какой цвет. Спонж тоже удобный, мягкий, отлично набирает продукт.
Цвет: такой красивый сливово-фиолетовый, с ложечкой смородины.

Текстура: похожа немного на тинт, водянисто-гелевая и липкая, пигментированная средне.

Нанесение: нанося эту водичку нужно собраться и сделать это в максимально быстрые сроки. Иначе он сцепится и застынет. Первый слой ложится более менее ровно, но только при условии, что вы провели по каждому участку губ не более одного! раза. Иначе он начинает собираться комочками, разводами и прочей радостью. Ладно, допустим, я могу наносить этот флюид быстро. Но на этом все не заканчивается- он застывает липкой противной пленочкой. И тут меня ситуация ставит в тупик — нельзя красить второй слой по не высохшему первому, ибо он начинает скатываться и съезжать, как я сказала ранее. И проблемы так же появляются если подождать высыхания — так как эта липкая пленочка вместо губ не очень хочет красиво прокрашиваться, и опять же скатывается, ползет и ощущения словно губы залили клейкой непонятной массой.
В складочки затекает, но не так страшно. А самое неприятное — это то, что даже если умудриться более менее ровно накраситься этим флюидом, то при малейшем движении губами (например, стандартное-потереть губы друг о друга), цвет сразу ложится неравномерными кусками.
Напоминаю, губы с этим флюидом очень! липкие!

Аромат: вот он, еще страшный для меня минус. Запах сшибает с ног, жуткий сильный запах спирта с кошмарной сладкой химозной отдушкой. Фу и еще раз фу.

Стойкость: средняя, но терпения мне не хватает проверить ее полностью.

Свотчи (только декоративной косметики):
В один тонкий слой (нанесено очень старательно и аккуратно)
В два слоя
И вот что происходит, если чуть губами друг об друга потереть
Цена: около 400 р

Срок тестирования: 4 месяца

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты!

daribloom 19.03.2014
Спасибо, что уберегла от покупки этого блеска.
Цвет, конечно, подкупает, очень красивый, но лежит отвратительно.Кажется, что губы покусанные и в кровоподтёках(
Melme 20.03.2014
Да уж, ладно бы просто как покусанные, он и воняет, и по ощущениям фу)
LoveinParis83 19.03.2014
Пост в формате «Губы от Лу» я узнаю сразу   А помада — проказница.
Melme 20.03.2014
Хехей, как звучит) Еще какая)
Maiya_im 19.03.2014
Ого! Эти флюиды конечно не идеальные, но с таким я не сталкивалась   действительно выглядит так будто покусанные губы! Мне тоже кстати этот цвет на ком-то из косметисты понравился)))
Melme 20.03.2014
У нее отвратительные ощущения в носке, по-мимо цвета(
Lublu_krasotu 19.03.2014
Есть такой. Тоже валяется((
В этом же оттенке?
Lublu_krasotu 20.03.2014
Да. Даже пост писала
Demchonka 19.03.2014
Правильно сделала, что неделю назад все таки прошла мимо этого продукта   Лу, пост замечательный, как всегда   Спасибо тебе
Верное решение! Спасибо!
AnnaNekrasova 19.03.2014
Удивительно, но у меня именно этот цвет ложится очень хорошо (в отличие от красного Джульетта — его только на бальзам)
Melme 20.03.2014
Я могу нанести ее ровно, приложив усилия. но не вижу смысла ее приручать, минусы перевешивают плюсы) Один запах чего стоит для меня)
Linda_LeiR 19.03.2014
Ты, как всегда, прекрасна! А блеск выглядит некрасиво   Я думаю, ты этим отзывом многих спасешь от плохой покупки
oceanborn24 19.03.2014
А в тюбике такой красивый цвет… жаль-жаль
Но вас он все равно не портит
Melme 20.03.2014
Это потому что я не в фокусе   Спасибо!
Latte 19.03.2014
За пост как всегда плюс, а блеску куча -куча минусов! Это продукт не для нашей Лу))))
Melme 20.03.2014
Звучит так мииило) Спасибо)
Subaru 19.03.2014
Как всегда губы шикарны и цвет твой, но вот качество
Да, подкачала она(
Nameless 19.03.2014
Ура-ура, дождались твоих «плохих» губ
Да, такие экземпляры можно держать только ради предупреждения общественности. Теперь можно смело выкидывать, спасибо за рассказ )
moondelicious 20.03.2014
А на мой пост про нее же Вы совсем другое говорили
Melme 20.03.2014
Я надеялась, что эта засранка исправится!( Мне очень нравился и нравится цвет, я не против затекания в складочки даже! Но жуткий запах и ощущения, и вот такая фигня как на последних фото, брр. Я строго отношусь к помадам, я могу нанести ее ровно, плясать с бубнами, но когда знаю, что есть крутые, которые не требуют такого, то сразу в мусорку негодницу)
Nameless 21.03.2014
Вы, наверное, ко мне обращались ))
Мне на вас очень помада понравилась, правда, мы вроде как раз обсуждали капризный способ нанесения. Я лично вряд ли куплю эту штуку потому что не набредала на нее в продаже, да и танцевать с бубнами лень — вы ведь тоже писали, что к ней надо приноровиться )
Melme 20.03.2014
Ага, я давала ему шансы и не раз(
blacklace 19.03.2014
ааааа у тебя просто талант фотографировать ГУБЫ!
пофигу уже на флюиды и помады, становись профессиональным лип-фотографом :D
Melme 20.03.2014
Ахахах) Я надеюсь, что я стану просто проф. фотографом))) Спасибо)
Paradisa 20.03.2014
Бежала я сюда в предвкушении очередной вкуснятинки, а тут такое… эх… Ну ладно, зато кого-то предостережет от покупки…
А цвет и правда очень заманчивый! Хочется попробовать на себе, может знаешь хорошую альтернативу?
(Лу, что ты со мной делаешь? Я уже себе 2 темные помады купила к тем 2-м ярким, что купила ранее… хотя всегда носила нюд! Ай-ай-ай!) :)
Melme 20.03.2014
Ага( А цвет… Ты хочешь именно в такой текстуре или просто помаду? Веля писала о Шисейдо помадке, похожий вроде цвет! Ну и инглот, у них много смородиновых и фиолетовых)))
Paradisa 20.03.2014
Лучше помаду, не плотную (чтобы привыкнуть к цвету), но чтобы наслаивалась… Шисейдо помады люблю (посмотрю у Вели), а у Инглота так много оттенков, что будучи на сайте я теряюсь (а съездить в Лондон в магазин я одна уже не решаюсь, а то рожу там еще от счастья выбора   )
moondelicious 20.03.2014
Ну не знаю. у меня она отлично лежит. с удовольствием пользуюсь) даже фото есть kosmetista.ru/uploads/images/05/46/54/2014/02/01/8607b5.jpg
Melme 20.03.2014
Я тоже ее могу так нанести, но не вижу смысла, так как т/х для меня ужасны и заааапаах  ! Просто вот даже если бы она так пахла с идеальными т/х, я бы ее выкинула. А я так надеялась, что мы подружимся с ней(
moondelicious 20.03.2014
Вы так пугаете людей запахом) а он абсолютно обычный и нормальный, далеко не сильный.
Melme 20.03.2014
Ээээ… для меня бьющий в нос запах спирта с сильнейшей сладкой отдушкой это не норма) Ладно бы хоть выветривался… И ладно бы я, я очень плохо переношу отдушки, так все кто нюхал, отшатывались)))Я никого не пугаю, а пишу что думаю)
lubalubava 20.03.2014
Цвет конечно вау! просто черешенка   но вот тх просто печаль   За пост спасибо, теперь можно проходить мимо, со спокойным сердцем.
Это точно) Спаисбо!
Lapo4ka 20.03.2014
Мне даже этот ужасный блеск нравится на Ваших губах)) они идеальны!
хехехей) спасибо!)
Ilona78 20.03.2014
Ура! Наконец-то я увидела помаду, которая плохо лежит на твоих губах  . А если серьезно, то мне эта серия помад (или блесков) не понравилась, у меня две и все неудачные
Melme 20.03.2014
Я ее берегла для этого случая)))) Да, серия совсем не ах(
shinebright 22.03.2014
Аааа, я его понюхала в магазине, запах просто ужас, согласна