19.03.2014

L'oreal Shine Caresse в оттенке 402 Milady

Привет, красотки!

Вот все думают что мне все помады нравятся или все они лежат на мне идеально. Страшный секрет открою-не все. Я такие просто не держу, и честно, мне жаль тратить на всяких засранцев свое драгоценное время). Но не отнять, что губы у меня не проблемные и я не запускаю их никогда.
Так вот, покажу вам одну не хорошую помаду, то есть, как она заявлена-флюид. Специально держала его для такого случая.
Смотрим?

Купила я его давно, увидев пост и влюбилась в цвет. Дай думаю, попробую, хотя сто лет не брала продукты этой марки. Думала, затекания прощу, а там посмотрим. Да черт с ними, с затеканиями, оказалось все хуже. Флюид на фото прикидывается не таким страшным, как она есть. С этим раз на раз не приходится. Бывает и ляжет ничего, а бывает просто атомная война. С чем это связано, я так и не выявила.

Упаковка: глянцевый футляр, который очень царапается, но очень удобно сделана верхушка тубы-сразу видно какой цвет. Спонж тоже удобный, мягкий, отлично набирает продукт.
Цвет: такой красивый сливово-фиолетовый, с ложечкой смородины.

Текстура: похожа немного на тинт, водянисто-гелевая и липкая, пигментированная средне.

Нанесение: нанося эту водичку нужно собраться и сделать это в максимально быстрые сроки. Иначе он сцепится и застынет. Первый слой ложится более менее ровно, но только при условии, что вы провели по каждому участку губ не более одного! раза. Иначе он начинает собираться комочками, разводами и прочей радостью. Ладно, допустим, я могу наносить этот флюид быстро. Но на этом все не заканчивается- он застывает липкой противной пленочкой. И тут меня ситуация ставит в тупик — нельзя красить второй слой по не высохшему первому, ибо он начинает скатываться и съезжать, как я сказала ранее. И проблемы так же появляются если подождать высыхания — так как эта липкая пленочка вместо губ не очень хочет красиво прокрашиваться, и опять же скатывается, ползет и ощущения словно губы залили клейкой непонятной массой.
В складочки затекает, но не так страшно. А самое неприятное — это то, что даже если умудриться более менее ровно накраситься этим флюидом, то при малейшем движении губами (например, стандартное-потереть губы друг о друга), цвет сразу ложится неравномерными кусками.
Напоминаю, губы с этим флюидом очень! липкие!

Аромат: вот он, еще страшный для меня минус. Запах сшибает с ног, жуткий сильный запах спирта с кошмарной сладкой химозной отдушкой. Фу и еще раз фу.

Стойкость: средняя, но терпения мне не хватает проверить ее полностью.

Свотчи (только декоративной косметики):
В один тонкий слой (нанесено очень старательно и аккуратно)
В два слоя
И вот что происходит, если чуть губами друг об друга потереть
Цена: около 400 р

Срок тестирования: 4 месяца

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты!
L'Oreal Shine Caresse

L'Oreal Shine Caresse

daribloom 19 марта 2014, 18:51
Спасибо, что уберегла от покупки этого блеска.
Цвет, конечно, подкупает, очень красивый, но лежит отвратительно.Кажется, что губы покусанные и в кровоподтёках(
Melme 20 марта 2014, 12:35
Да уж, ладно бы просто как покусанные, он и воняет, и по ощущениям фу)
LoveinParis83 19 марта 2014, 18:58
Пост в формате «Губы от Лу» я узнаю сразу   А помада — проказница.
Melme 20 марта 2014, 12:35
Хехей, как звучит) Еще какая)
Maiya_im 19 марта 2014, 19:02
Ого! Эти флюиды конечно не идеальные, но с таким я не сталкивалась   действительно выглядит так будто покусанные губы! Мне тоже кстати этот цвет на ком-то из косметисты понравился)))
Melme 20 марта 2014, 12:36
У нее отвратительные ощущения в носке, по-мимо цвета(
Lublu_krasotu 19 марта 2014, 19:09
Есть такой. Тоже валяется((
В этом же оттенке?
Lublu_krasotu 20 марта 2014, 13:22
Да. Даже пост писала
Demchonka 19 марта 2014, 19:44
Правильно сделала, что неделю назад все таки прошла мимо этого продукта   Лу, пост замечательный, как всегда   Спасибо тебе
Верное решение! Спасибо!
AnnaNekrasova 19 марта 2014, 20:08
Удивительно, но у меня именно этот цвет ложится очень хорошо (в отличие от красного Джульетта — его только на бальзам)
Melme 20 марта 2014, 12:41
Я могу нанести ее ровно, приложив усилия. но не вижу смысла ее приручать, минусы перевешивают плюсы) Один запах чего стоит для меня)
Linda_LeiR 19 марта 2014, 20:23
Ты, как всегда, прекрасна! А блеск выглядит некрасиво   Я думаю, ты этим отзывом многих спасешь от плохой покупки
Спасибо!)
oceanborn24 19 марта 2014, 20:41
А в тюбике такой красивый цвет… жаль-жаль
Но вас он все равно не портит
Melme 20 марта 2014, 12:41
Это потому что я не в фокусе   Спасибо!
Latte 19 марта 2014, 21:45
За пост как всегда плюс, а блеску куча -куча минусов! Это продукт не для нашей Лу))))
Melme 20 марта 2014, 12:41
Звучит так мииило) Спасибо)
Subaru 19 марта 2014, 21:59
Как всегда губы шикарны и цвет твой, но вот качество
Melme 20 марта 2014, 12:42
Да, подкачала она(
Nameless 19 марта 2014, 22:39
Ура-ура, дождались твоих «плохих» губ
Да, такие экземпляры можно держать только ради предупреждения общественности. Теперь можно смело выкидывать, спасибо за рассказ )
moondelicious 20 марта 2014, 11:51
А на мой пост про нее же Вы совсем другое говорили
Melme 20 марта 2014, 12:40
Я надеялась, что эта засранка исправится!( Мне очень нравился и нравится цвет, я не против затекания в складочки даже! Но жуткий запах и ощущения, и вот такая фигня как на последних фото, брр. Я строго отношусь к помадам, я могу нанести ее ровно, плясать с бубнами, но когда знаю, что есть крутые, которые не требуют такого, то сразу в мусорку негодницу)
Nameless 21 марта 2014, 00:52
Вы, наверное, ко мне обращались ))
Мне на вас очень помада понравилась, правда, мы вроде как раз обсуждали капризный способ нанесения. Я лично вряд ли куплю эту штуку потому что не набредала на нее в продаже, да и танцевать с бубнами лень — вы ведь тоже писали, что к ней надо приноровиться )
Melme 20 марта 2014, 12:36
Ага, я давала ему шансы и не раз(
blacklace 19 марта 2014, 23:08
ааааа у тебя просто талант фотографировать ГУБЫ!
пофигу уже на флюиды и помады, становись профессиональным лип-фотографом :D
Melme 20 марта 2014, 12:42
Ахахах) Я надеюсь, что я стану просто проф. фотографом))) Спасибо)
Paradisa 20 марта 2014, 01:27
Бежала я сюда в предвкушении очередной вкуснятинки, а тут такое… эх… Ну ладно, зато кого-то предостережет от покупки…
А цвет и правда очень заманчивый! Хочется попробовать на себе, может знаешь хорошую альтернативу?
(Лу, что ты со мной делаешь? Я уже себе 2 темные помады купила к тем 2-м ярким, что купила ранее… хотя всегда носила нюд! Ай-ай-ай!) :)
Melme 20 марта 2014, 12:43
Ага( А цвет… Ты хочешь именно в такой текстуре или просто помаду? Веля писала о Шисейдо помадке, похожий вроде цвет! Ну и инглот, у них много смородиновых и фиолетовых)))
Paradisa 20 марта 2014, 17:20
Лучше помаду, не плотную (чтобы привыкнуть к цвету), но чтобы наслаивалась… Шисейдо помады люблю (посмотрю у Вели), а у Инглота так много оттенков, что будучи на сайте я теряюсь (а съездить в Лондон в магазин я одна уже не решаюсь, а то рожу там еще от счастья выбора   )
moondelicious 20 марта 2014, 07:07
Ну не знаю. у меня она отлично лежит. с удовольствием пользуюсь) даже фото есть kosmetista.ru/uploads/images/05/46/54/2014/02/01/8607b5.jpg
Melme 20 марта 2014, 12:45
Я тоже ее могу так нанести, но не вижу смысла, так как т/х для меня ужасны и заааапаах  ! Просто вот даже если бы она так пахла с идеальными т/х, я бы ее выкинула. А я так надеялась, что мы подружимся с ней(
moondelicious 20 марта 2014, 12:48
Вы так пугаете людей запахом) а он абсолютно обычный и нормальный, далеко не сильный.
Melme 20 марта 2014, 12:50
Ээээ… для меня бьющий в нос запах спирта с сильнейшей сладкой отдушкой это не норма) Ладно бы хоть выветривался… И ладно бы я, я очень плохо переношу отдушки, так все кто нюхал, отшатывались)))Я никого не пугаю, а пишу что думаю)
lubalubava 20 марта 2014, 09:24
Цвет конечно вау! просто черешенка   но вот тх просто печаль   За пост спасибо, теперь можно проходить мимо, со спокойным сердцем.
Это точно) Спаисбо!
Lapo4ka 20 марта 2014, 10:33
Мне даже этот ужасный блеск нравится на Ваших губах)) они идеальны!
хехехей) спасибо!)
Ilona78 20 марта 2014, 16:12
Ура! Наконец-то я увидела помаду, которая плохо лежит на твоих губах  . А если серьезно, то мне эта серия помад (или блесков) не понравилась, у меня две и все неудачные
Melme 20 марта 2014, 16:19
Я ее берегла для этого случая)))) Да, серия совсем не ах(
shinebright 22 марта 2014, 12:17
Аааа, я его понюхала в магазине, запах просто ужас, согласна