Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
19 марта 2014, 14:58

Limoni perfetto extra volume mascara 04 deep brown

19 марта 2014, 14:58
Добрый день, девушки!
Расскажу сегодня о бюджетной туши, которая очень неплохо справляется с поставленной задачей.
Если интересно, то прошу под кат)

Черными тушами я некоторое время не пользуюсь, поэтому если встречаю симпатичную коричневую тушь, то беру ее) В этот раз вышло точно так же. Я в принципи не собиралась покупать тушь, но увидела и решила почему бы и нет.
Итак, тушь заявлена как объемная. Но буду рассказывать по порядку:
Упаковка: черный тюбик с надписью марки. Ничего лишнего. Абсолютно обычная упаковка.
Кисточка: силиконовая. Красит хорошо, но норовит попасть в глаз.
Цвет: тёмно-коричневый. При дневном свете цвет разглядеть трудно. Выглядит как черная только мягче.
Сама тушь: наносится хорошо. С первого слоя прокрашивает ресницы. Второй слой уже будет лишний, ложится комками. Ресницы не склеивает, паучьи лапки не образует. Разделяет хорошо, а так же дает удлинение. Не отпечатывается на верхнем веке, не осыпается. Смывается тоже спокойно без разводов и кругов панды под глазами. На мой взгляд, замечательная тушь на каждый день.
Теперь посмотрим тушь в деле.
Ресницы ню:
С тушью:
И немного подальше:
В итоге хочу сказать, что тушью я очень довольна. Раньше коричневую покупала макфактор 2000, но эта мне понравилась больше.
Срок тестирования — 3 недели
Оценка — 5
Цена 360 руб
Спасибо за внимание. Надеюсь, не сильно утомила.
Я Аня.

helgina 19.03.2014
Да, у них эта тушь очень недурная. У меня серая, зелёная и ярко-фиолетовая, все хорошие.
Зря коричневую тогда же не прикупила, надо это исправить ))
Lublu_krasotu 19.03.2014
Я как раз изначально взглянула на фиолетовую, но подумала, что слишком яркая будет)
helgina 19.03.2014
Она совсем яркая, это да. У меня фото с ней только проходное, левой пяткой на телефон снятое, но и на нём видно, что цвет аж вибрирует.
Вот думаю пост про неё сделать, ещё с того момента, как Alcie написала про свою фиолетовую Буржуа.
555Galina 19.03.2014
Прекрасная тушь, отлично легла на ваши красивые ресницы- без склеивания и комочков- здорово)
Lublu_krasotu 19.03.2014
Becky 20.03.2014
Отличная тушь, мой любимый эффект натуральных ресниц. Вам очень хорошо! :)