24.03.2014

А стоит ли платить больше? Блески для губ с зеркальным эффектом Fashion gloss Кelouis Тон 04; 06; 11; 19; 12

Привет! Люблю писать о том, что действительно меня радует, но когда это еще и в экономии помогает-вообще песня)

Об этих блесках узнала я конечно же на косметисте! Каждый день проходя мимо продукции с белорусской косметикой, я и подумать не могла, что такое сокровище пролеживает на полочках, еще и даром практически!) а все это Relouis!
Покажу вам названия цветов и номера:
У меня сейчас 5 блесков этой серии, но буквально сегодня-завтра собираюсь пополнить коллекцию) если будет интересно, пишите, продолжу рассказ)

Скажу сразу, что блески есть просто глянцевые и с шиммером! У меня, как видно на фото,2 глянцевых и 3 шиммерных! Качество у блесков отменное! Они прекрасно наносятся, хорошо распределяются, никуда не затекают и не образуют и намека на белую полосу на губах. Удобная кисточка, мне для того, чтобы полностью накрасить губы нужно 2-3 раза набрать блеск.
Кстати, несколько из этих блесков уже повторно заканчиваются) соответственно могу сказать, что они не очень экономичны. Для меня это плюс, так как люблю перемены) запаха нет, в общем одни плюсы)

Начнем по очереди:
Сначала губки ню:
1. Блеск для губ с зеркальным эффектом Fashion Gloss Relouis Тон 04 (страсть Рио)
Очень красивый холодный розовый блеск. Пользовалась им всю зиму, просто шикарно смотрелся… как-то прям подходит он зиме именно, сейчас такого восторга от цвета не получаю. Он уже на исходе, к зиме обязательно приобрету еще).
У него действительно зеркальное отражение, губки как-будто мокрые… ну оооочень красивый) не зря в названии страсть есть

2. Блеск для губ с зеркальным эффектом Fashion Gloss Relouis Тон 06 (тайны Лондона)
Это тоже простой глянец цвета нюд, беж. Моим любимчиком не стал, тк я не поклонница коричневых помад и блесков, но качество так же как и у первого на высоте!
3. Блеск для губ с зеркальным эффектом Fashion Gloss Relouis Тон 11( софиты Токио)
Это прозрачный блеск, с достаточно крупными блестками, очень нравится мне с ним ребенка выгуливать: просто, ярко, мило) и опять о достоинствах: блестки никак не ощущаются на губах, нет никакого дискомфорта, одно удовольствие) и он блестит очень красиво)

4. Блеск для губ с зеркальным эффектом Fashion Gloss Relouis Тон 19 (Роскошь Монако)
Вот на этом оттенке я окончательно поняла, что производитель не наобум давал названия блескам! Оттенок розовый, холодный, с золотым шиммером) так же на губах не ощущается, никуда не убегает)

5. Блеск для губ с зеркальным эффектом Fashion Gloss Relouis Тон 12( Овации в Каннах)
Ну и на последок мой любимчик) бледно-розовый блеск с шиммером, немного выбеливает губки, но я очень люблю этот эффект. Хочется отметить, что никакой белой полоски нет и быть не может). Лично у меня он уже 3, и уже купила следующий про запас))

Вот такие прелести за, не побоюсь сказать, сущие гроши! Фотографировать их очень сложно, и в живую они выглядят намного красивее и интереснее, думаю те, кто показывают помадки и блески поймут ;)

В итоге скажу, что я большая поклонница блесков Dior, у меня их много разных. И за время пользования теми и другими единственный плюс в сторону Dior- более насыщенный, игривый шиммер!

Срок использования: больше года
Цена: 25.000 бел.руб(примерно 2,5$)
Оценка: 5+++++
Relouis Fashion Gloss

Relouis Fashion Gloss

22 отзыва

MurMurka 24 марта 2014, 18:39
Мои любимые блески! Также 12 оттенок просто обожаю, и 04 был, но оба уже закончились. В скором времени планирую заказать повторно и теперь добавлю еще #19. К сожалению фото не передали их красоты:(
Katjusha 25 марта 2014, 11:38
Спасибо) да, фото совсем не передают всю правду))) очень сложно их фотографировать(((
Mirraling 24 марта 2014, 18:43
Выглядят и вправду очень достойно. Присмотрюсь к ним поближе. Скажите, у этого производителя что-то еще интересное пробовали?
Katjusha 25 марта 2014, 11:42
Спасибо Вам) лаки есть интересные) вчера как раз купила с блестками, яркий, красивый. Я не фанатка вообще всяких блестяшек на ногтях, но решила поэксперементировать))) в целом неплохой) может пост сделаю позже. Читала здесь об этих лаках, вроде хвалят. А вот тональный, пудру как-то побаиваюсь)
Mirraling 25 марта 2014, 12:00
Проверила косметичку и оказалось, что у меня есть тушь этого производителя. Коричневая с силиконовой щеточкой. Я вообще не очень такие люблю, но эта исключительно достойной оказалась. А как реснички приподнимает!
Katjusha 25 марта 2014, 12:56
Дааа? Пойду-ка сегодня прикуплю) как раз коричневую хотела купить)))
d_is_for_daria 24 марта 2014, 19:05
Вот бы побольше фотографий при естественном освещении. Искусственный свет не дает рассмотреть оттенок
Но судя по всему, они хорошо лежат, достойная штука!)
Katjusha 25 марта 2014, 11:43
Их очень сложно фотографировать, старалась размещать фото, где наиболее точно передается цвет)
Eva001 24 марта 2014, 19:17
Были. Хорошие полные красивые губы трудно испортить. Блески хороши.
Katjusha 25 марта 2014, 11:43
Katya_Krpova 24 марта 2014, 19:39
Какие красивые цвета   обязательно попробую, если найду!
Katjusha 25 марта 2014, 11:44
Честно говоря еще не видела человека, который остался бы недоволен ими)
valletta 24 марта 2014, 19:46
У меня 4 номер, это мой любимый блеск. Хотя я в целом за помады, но этот иногда ношу, очень радует что совсем не липкий и увлажняет губы. Я его люблю наоборот- летом носить.   и спонжик-идеальный!
Присматриваюсь к ярко-розовому (19), подскажите он такой же яркий как и сиреневый? Или с ярким пигментом губ не справится?

На Вас очень понравился последний (12)!
valletta 24 марта 2014, 19:48
Ой я кажется комментарий случайно ответом отправила, извиняюсь
Katjusha 25 марта 2014, 11:46
Все нормально) 19 достаточно яркий, но не такой насыщенный, как 04. Мне кажется на ярких губах хорошо будет, он подчеркнет именно Вашу яркость)
PrimaV 24 марта 2014, 20:20
Я тоже их люблю, у меня в арсенале 11, 15, 18, 20. Пользуюсь по настроению всеми с удовольствием. Вообще палитра у этих блесков красивая. Стойко держатся, не растекаются, не затекают никуда (говорю про свои оттенки), красиво и «дорого» выглядят на губах. Все всегда спрашивают «что за блеск такой красивый» и удивляются, услышав «белорусский, Релуи».

Также были, но не стали любимчиками: 06 — из-за оттенка, что-то не то; 09 — затекал в складочки и вообще такой красный меня старил что ли, капризный очень.
Katjusha 25 марта 2014, 11:49
Я сама очень удивилась, когда первый раз купила) главное, чтоб производитель, поняв их популярность цену не взвентил )))) у меня тоже красный есть, вроде 09, правда он в другом городе остался, может отдельно напишу! Красивый, мне нравился, но только вечером, на выход, уж очень обязывающий какой-то… правильно Вы про возраст сказали)
Maryann1976 24 марта 2014, 20:48
превосходные блески!
Katjusha 25 марта 2014, 11:50
juliamandarinka 25 марта 2014, 12:15
У меня есть 4 блеска. Надо как нибудь пост создать. Но на моих губах они быстро исчезают. Печалька.
Katjusha 25 марта 2014, 12:57
Жаль… у меня конечно тоже не весь день держаться, но очень даже прилично)
juliamandarinka 25 марта 2014, 13:23
У меня наверно губы такие. Это касается не только этих блесков