Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
24 марта 2014, 17:44

24 марта 2014, 17:44
Привет! Люблю писать о том, что действительно меня радует, но когда это еще и в экономии помогает-вообще песня)

Об этих блесках узнала я конечно же на косметисте! Каждый день проходя мимо продукции с белорусской косметикой, я и подумать не могла, что такое сокровище пролеживает на полочках, еще и даром практически!) а все это Relouis!
Покажу вам названия цветов и номера:
А стоит ли платить больше? Блески для губ с зеркальным эффектом Fashion gloss Кelouis Тон 04; 06; 11; 19; 12 < !-- формат 580x400 inarticle --> У меня сейчас 5 блесков этой серии, но буквально сегодня-завтра собираюсь пополнить коллекцию) если будет интересно, пишите, продолжу рассказ)

Скажу сразу, что блески есть просто глянцевые и с шиммером! У меня, как видно на фото,2 глянцевых и 3 шиммерных! Качество у блесков отменное! Они прекрасно наносятся, хорошо распределяются, никуда не затекают и не образуют и намека на белую полосу на губах. Удобная кисточка, мне для того, чтобы полностью накрасить губы нужно 2-3 раза набрать блеск.
А стоит ли платить больше? Блески для губ с зеркальным эффектом Fashion gloss Кelouis Тон 04; 06; 11; 19; 12 Кстати, несколько из этих блесков уже повторно заканчиваются) соответственно могу сказать, что они не очень экономичны. Для меня это плюс, так как люблю перемены) запаха нет, в общем одни плюсы)
А стоит ли платить больше? Блески для губ с зеркальным эффектом Fashion gloss Кelouis Тон 04; 06; 11; 19; 12 А стоит ли платить больше? Блески для губ с зеркальным эффектом Fashion gloss Кelouis Тон 04; 06; 11; 19; 12
Начнем по очереди:
Сначала губки ню:
1. Блеск для губ с зеркальным эффектом Fashion Gloss Relouis Тон 04 (страсть Рио)
Очень красивый холодный розовый блеск. Пользовалась им всю зиму, просто шикарно смотрелся… как-то прям подходит он зиме именно, сейчас такого восторга от цвета не получаю. Он уже на исходе, к зиме обязательно приобрету еще).
У него действительно зеркальное отражение, губки как-будто мокрые… ну оооочень красивый) не зря в названии страсть есть

2. Блеск для губ с зеркальным эффектом Fashion Gloss Relouis Тон 06 (тайны Лондона)
Это тоже простой глянец цвета нюд, беж. Моим любимчиком не стал, тк я не поклонница коричневых помад и блесков, но качество так же как и у первого на высоте!
3. Блеск для губ с зеркальным эффектом Fashion Gloss Relouis Тон 11( софиты Токио)
Это прозрачный блеск, с достаточно крупными блестками, очень нравится мне с ним ребенка выгуливать: просто, ярко, мило) и опять о достоинствах: блестки никак не ощущаются на губах, нет никакого дискомфорта, одно удовольствие) и он блестит очень красиво)

4. Блеск для губ с зеркальным эффектом Fashion Gloss Relouis Тон 19 (Роскошь Монако)
Вот на этом оттенке я окончательно поняла, что производитель не наобум давал названия блескам! Оттенок розовый, холодный, с золотым шиммером) так же на губах не ощущается, никуда не убегает)

5. Блеск для губ с зеркальным эффектом Fashion Gloss Relouis Тон 12( Овации в Каннах)
Ну и на последок мой любимчик) бледно-розовый блеск с шиммером, немного выбеливает губки, но я очень люблю этот эффект. Хочется отметить, что никакой белой полоски нет и быть не может). Лично у меня он уже 3, и уже купила следующий про запас))

Вот такие прелести за, не побоюсь сказать, сущие гроши! Фотографировать их очень сложно, и в живую они выглядят намного красивее и интереснее, думаю те, кто показывают помадки и блески поймут ;)

В итоге скажу, что я большая поклонница блесков Dior, у меня их много разных. И за время пользования теми и другими единственный плюс в сторону Dior- более насыщенный, игривый шиммер!

Срок использования: больше года
Цена: 25.000 бел.руб(примерно 2,5$)
Оценка: 5+++++

MurMurka 24.03.2014
Мои любимые блески! Также 12 оттенок просто обожаю, и 04 был, но оба уже закончились. В скором времени планирую заказать повторно и теперь добавлю еще #19. К сожалению фото не передали их красоты:(
Katjusha 25.03.2014
Спасибо) да, фото совсем не передают всю правду))) очень сложно их фотографировать(((
Mirraling 24.03.2014
Выглядят и вправду очень достойно. Присмотрюсь к ним поближе. Скажите, у этого производителя что-то еще интересное пробовали?
Katjusha 25.03.2014
Спасибо Вам) лаки есть интересные) вчера как раз купила с блестками, яркий, красивый. Я не фанатка вообще всяких блестяшек на ногтях, но решила поэксперементировать))) в целом неплохой) может пост сделаю позже. Читала здесь об этих лаках, вроде хвалят. А вот тональный, пудру как-то побаиваюсь)
Mirraling 25.03.2014
Проверила косметичку и оказалось, что у меня есть тушь этого производителя. Коричневая с силиконовой щеточкой. Я вообще не очень такие люблю, но эта исключительно достойной оказалась. А как реснички приподнимает!
Katjusha 25.03.2014
Дааа? Пойду-ка сегодня прикуплю) как раз коричневую хотела купить)))
d_is_for_daria 24.03.2014
Вот бы побольше фотографий при естественном освещении. Искусственный свет не дает рассмотреть оттенок
Но судя по всему, они хорошо лежат, достойная штука!)
Katjusha 25.03.2014
Их очень сложно фотографировать, старалась размещать фото, где наиболее точно передается цвет)
Eva001 24.03.2014
Были. Хорошие полные красивые губы трудно испортить. Блески хороши.
Katya_Krpova 24.03.2014
Какие красивые цвета   обязательно попробую, если найду!
Katjusha 25.03.2014
Честно говоря еще не видела человека, который остался бы недоволен ими)
valletta 24.03.2014
У меня 4 номер, это мой любимый блеск. Хотя я в целом за помады, но этот иногда ношу, очень радует что совсем не липкий и увлажняет губы. Я его люблю наоборот- летом носить.   и спонжик-идеальный!
Присматриваюсь к ярко-розовому (19), подскажите он такой же яркий как и сиреневый? Или с ярким пигментом губ не справится?

На Вас очень понравился последний (12)!
valletta 24.03.2014
Ой я кажется комментарий случайно ответом отправила, извиняюсь
Katjusha 25.03.2014
Все нормально) 19 достаточно яркий, но не такой насыщенный, как 04. Мне кажется на ярких губах хорошо будет, он подчеркнет именно Вашу яркость)
PrimaV 24.03.2014
Я тоже их люблю, у меня в арсенале 11, 15, 18, 20. Пользуюсь по настроению всеми с удовольствием. Вообще палитра у этих блесков красивая. Стойко держатся, не растекаются, не затекают никуда (говорю про свои оттенки), красиво и «дорого» выглядят на губах. Все всегда спрашивают «что за блеск такой красивый» и удивляются, услышав «белорусский, Релуи».

Также были, но не стали любимчиками: 06 — из-за оттенка, что-то не то; 09 — затекал в складочки и вообще такой красный меня старил что ли, капризный очень.
Katjusha 25.03.2014
Я сама очень удивилась, когда первый раз купила) главное, чтоб производитель, поняв их популярность цену не взвентил )))) у меня тоже красный есть, вроде 09, правда он в другом городе остался, может отдельно напишу! Красивый, мне нравился, но только вечером, на выход, уж очень обязывающий какой-то… правильно Вы про возраст сказали)
Maryann1976 24.03.2014
превосходные блески!
juliamandarinka 25.03.2014
У меня есть 4 блеска. Надо как нибудь пост создать. Но на моих губах они быстро исчезают. Печалька.
Katjusha 25.03.2014
Жаль… у меня конечно тоже не весь день держаться, но очень даже прилично)
juliamandarinka 25.03.2014
У меня наверно губы такие. Это касается не только этих блесков

Интересные видео