Конфетная Dior Addict Lipstick Vibrant Color Spectacular Shine #465 Singuliere

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Добрый вечер!
Конфетная Dior Addict Lipstick Vibrant Color Spectacular Shine #465 Singuliere И добро пожаловать под кат

Конфетная Dior Addict Lipstick Vibrant Color Spectacular Shine #465 Singuliere Не люблю заострять внимание на упаковках, но эту красотку так и тянет фотографировать…
Конфетная Dior Addict Lipstick Vibrant Color Spectacular Shine #465 Singuliere
Содержимое тоже не подкачало. Текстура невесомая, приятная, легко скользит по губам. Отдушка ну очень нежная, можно ощутить только сунув стик под нос. Разглаживает рельеф губ. Финиш влажный, не липкий.

Стойкость никакая, около часа, но большего от помад с такой текстурой ждать не приходится. Обновлять покрытие легко.

Уход спорный. Летом все отлично, на зиму лучше подобрать вариант поплотнее. Увлажнения, как от бальзама, я не увидела. Сама по себе помада не сушит и это уже хорошо.

465-й оттенок — скорее холодный, розовый, без шиммера, не могу назвать его ярким, он дневной, девичий. Мне нравилось носить его и с легким загаром и с бледной кожей. Не требователен к макияжу и наряду.

Малоинформативный, но все-таки свотч:
Конфетная Dior Addict Lipstick Vibrant Color Spectacular Shine #465 Singuliere Губы ню:
Конфетная Dior Addict Lipstick Vibrant Color Spectacular Shine #465 Singuliere Чтобы вы понимали весь ужас  :
Конфетная Dior Addict Lipstick Vibrant Color Spectacular Shine #465 Singuliere С помадой, естественное освещение:
Конфетная Dior Addict Lipstick Vibrant Color Spectacular Shine #465 Singuliere Вспышка:
Конфетная Dior Addict Lipstick Vibrant Color Spectacular Shine #465 Singuliere «Солнце»:
Конфетная Dior Addict Lipstick Vibrant Color Spectacular Shine #465 Singuliere Макро, солнце:
Конфетная Dior Addict Lipstick Vibrant Color Spectacular Shine #465 Singuliere И, как обычно:
Конфетная Dior Addict Lipstick Vibrant Color Spectacular Shine #465 Singuliere
Не буду оригинальной, пожалуюсь на быстрый расход. Хотя, с другой стороны, неужели для нас это плохо?

Цена: 1570р до скидок
Срок тестирования: более года
Я два тюбика этого оттенка извела, да, расход большой.
Но и стойкость не час уж точно, при отсутствии контакта с едой/водой -до 4 часов, причем пигмент на губах остается, блеск тихонько уходит.
На мне впитывается моментом, возможно потому, что губы очень сухие.
Я очень хотела именно этот оттенок после промо-фото, на котором он выглядит неоново-розовым, но в реале не смогла добиться такого результата. Однако на Вас очень хорош, нежный и аккуратный, мне нравится.
Я не видела промо, но от полупрозрачного розового неона тоже бы не отказалась
Полностью согласна с Вашим мнение по поводу стойкости и отсутствия увлажнения у этой линейки. А цвет на Вас очень понравился! Приятно удивило, что не яркий розовый.
Яркие тоже хороши, иногда
  • Senni
  • 13 марта 2014, 17:48
а у меня он совсем не лежит глянцем как у вас, а какой то более сухой что ли)))
вам он очень подошел)
Я наслаиваю, мне нравится когда она «пожирнее».))
А Вы не знаете, случайно, какой у нее срок годности?) благодаря Вашему посту вспомнила про свою давно забытую помадку:)) покупала года 2 назад… интересно, сейчас ей можно пользоваться?)
Насколько я знаю, Диор рекомендует использовать помады 18мес после вскрытия, срок годности обычно несколько лет… но, скажу Вам по секрету, что есть у меня помада которая уже год как просрочена (и рекомендуемый срок после вскрытия вышел и срок годности тоже), а я ей пользуюсь иногда и пока жива
Понюхайте свою, посмотрите, если ничего странного в запахе и текстуре не обнаружите — пользуйтесь.
Очень привлекательный продукт, такой девичий! И в стике «вкусный» и на губах! Хорошо что он не такой розовый получается при нанесении, а то не дай бог его стали бы все с голубыми тенями носить!
С одной стороны хорошо, с другой — я бы и от яркого не отказалась.))
Цвет очень нежный! На вас смотрится очень здорово!
Спасибо Вам!
Я так хотела эту помаду, но когда она наконец оказалась у меня, очень была разочарована: оттенок очень бледный и чтобы на моих ярких губах добиться хоть какого то цвета, приходилось накладывать ее толстым слоем, но в этом случае, она забивалась в складки, лежала на губах неравномерно. К сожалению, таков мой опыт. Хотя в стике продолжаю любоваться цветом.
Честно говоря, будь у меня яркие губы — я бы такими бальзамными помадами вообще не пользовалась. Блеск по типу диор максимайзера или диор полиш и «вперед»   а уж когда захочется цвета — можно выбрать помаду поплотнее.
Я по-доброму Вам завидую.