14.03.2014

Ко мне постучалась весна: Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour #136 Melodieuse, #138 Fougueuse

Ура! Наконец то повеяло теплом. Температура растет, солнце светит ярче и дольше, а мы тянемся к ярким краскам  .
Свою весну я начала с Шанель, точнее с двумя прелестницами, о них сегодня и расскажу.
Сначала прошу полюбоваться, помады меня вдохновили, поэтому фото много
на ярком солнце:
теперь днем в глубине комнаты плюс холодные лампы (без вспышки):
вот такими я их вижу

оформление: как мы с вами уже давно знаем, дизайн у этой серии помад роскошный. Черный футляр, с золотой крышкой, которая на самом деле является нижней стенкой помады, и защелкивающийся механизм открытия. Короче говоря, просто и изыскано.
Объём продукта — 3,5 гр.

текстура и нанесение: технические характеристики отличаются от тех аллюров, что я уже пробовала, в гораздо лучшую сторону. Одним словом — они безупречны. Да-да, я про помады Шанель  . Текстура в меру сливочная, средней плотности. Ложится на губы очень пигментированным, но при этом и очень тонким слоем. Приятно обволакивает, смягчает губы. Совершенно не сушит, комфортна в носке, на губах не ощущается. Шелушения не спрячет, но и не подчеркнет. Мне нравится что при такой насыщенности рельеф губ не теряется. Поэтому же, немного забивается в складки губ. Контур держит хорошо, не ползет. Сначала дает атласное свечение, через минут 30 становится полуматовой.

запах: классическая помадная отдушка, выветривается быстро.

стойкость: на мне держится в неизменном виде не больше трех часов но я птица-говорун

цвет: обе красавицы очень яркие, почти неоны. Оттенки чистые без шимера хотя на солнце в стике можно разглядеть отдельные блестки, на губах лишь сочный цвет
#136 Melodieuse — теплый коралловый, в зависимости от освещения уходит в розовый или красно-оранжевый.
#138 Fougueuse- нейтральная насыщенно розовая, на мне уходит в нежную фуксию.

Свотчи (только декоративной косметики):
#138 с похожими розовыми: #775 Darling более темная ягодная, но не неонит; #862 Madame Reve — холодная полупрозрачная сияющая
#136 c широко известной Mac sheen supreme Full speed, последняя не уходит в розовый коралл и ложится менее пигментированным слоем хотя оттенки очень похожи
осталось показать на губах
что-то я давно не показывала «исходник»
#138 Fougueuse
желтоватое послеобеденное солнце
в глубине комнаты

Цена: 1750р. в ИДБ

Срок тестирования: две недели

В заключении помадами я очень довольна, они помогают создавать теплое радужное настроение, с ними совсем не хочется быть хмурой или серьезной, а хочется улыбаться во все 32 зуба   Советую всем они прекрасные спутницы для лета, моря и загорелой кожи.
п.с. прошу прощения за огромное количество фото, они меня очаровали

Всем спасибо за внимание))
Наталья.

JuliaGrig 14 марта 2014, 13:06
Наташа, мне оооочень понравилась 138, настоящая весенняя))
думаю добавлю ее к своей скучающей 102)
Natalia_k 14 марта 2014, 16:16
Юленька, спасибо) правильно сделаешь, она действительно чудо хороша
А 102 теперь тоже думаю посмотреть, буду красные осваивать
ula_volkova 14 марта 2014, 13:07
Наташа, очень тебя освежают и украшают эти прелестницы!
Natalia_k 14 марта 2014, 16:16
Спасибо большое)
KSeniia_S 14 марта 2014, 13:14
Натусь, #138 Fougueuse на солнышке бесподобна, а #136 Melodieuse будет здорово смотреться летом под загар!
Поздравляю с покупочками!
Natalia_k 14 марта 2014, 16:19
Ксюшь, спасибо что оценила)
AnnaCherry 14 марта 2014, 13:18
Наташенька, прекрасна, как никогда! Обе помады отлично смотрятся и очень идут
Natalia_k 14 марта 2014, 16:20
Анюта спасибо, очень приятно читать
davinchi_nat 14 марта 2014, 13:20
Наташенька с удовольствием полюбовалась твоим постом!   На тебе оба оттенка выглядят очень красиво и женственно. Сама сейчас одета в помаду Chanel #136 Melodieuse, ценю её за сочный, нескучный вибрирующий цвет, на весну она идеальна.
Natalia_k 14 марта 2014, 16:30
Наталья, рада что понравился пост, от такого профи вдвойне приятно
Согласна помада очень интересная, цвет неизбитый
Delorian 14 марта 2014, 13:21
Понравилась #136 Melodieuse — очень красивый цвет!
Natalia_k 14 марта 2014, 16:33
Спасибо Вам)
RitaMix 14 марта 2014, 13:28
Наташа, я так поняла, что диоровская Darling что-то среднее между этими помадами? И Madame Reve у меня имеется, даже в 2-х экземплярах. Хоть и люблю аллюры, и оттенки сумасшедшей красы, но пока, я их все же пропущу…
Natalia_k 14 марта 2014, 16:41
Рит, на самом деле с диором цвет похож, а вот герлен на губах у меня совсем другая, очень холодная, немного с фиолетовой ноткой.
Все же при возможности розовую посмотри, вживую она еще интереснее
Alcie 14 марта 2014, 13:29
#138 Fougueuse просто божественна!   как выглядит на солнце особенно нравится!
Natalia_k 14 марта 2014, 16:43
Спасибо, разделяю Ваше мнение
alesyazpalessya 14 марта 2014, 13:34
Обе такие красавицы!   Очень вам идут!
Наталья, а какой тушью вы пользуетесь? Ресницы шикарные
Natalia_k 14 марта 2014, 16:48
Спасибо большое)
Шанель ле волюм
Mari909 14 марта 2014, 13:54
Наташа, спасибо! Мне обе очень понравились! 136- для меня чуть более интересная, коралл не банальный, сложный. В тени почти красный. Очень удачное сочетание с румянами! А какие румяна?
Natalia_k 14 марта 2014, 16:50
Машенька, это тебе спасибо что оценила.
Вот точно, ты права, не банальная. Про румяна дописываю пост
Mari909 14 марта 2014, 17:33
Буду ждать! Очень понравились, теплые такие и естественные
Levitee 14 марта 2014, 13:54
136 — просто загляденье на тебе.
Natalia_k 14 марта 2014, 16:50
Natalia_Bos 14 марта 2014, 14:00
Нат, 136 очень весенний! Так свежо смотрится))
Natalia_k 14 марта 2014, 16:51
Спасибо) цвет улетный)) очень радостный
LoveinParis83 14 марта 2014, 14:31
Наташ, обе на тебе смотрятся шикарно! Но 136 просто весенняя бомба!
Natalia_k 14 марта 2014, 16:52
Спасибо Оленька
Juka 14 марта 2014, 14:52
Прелестницы! На вас особенно 138 понравилась — совсем не неоновая и очень нежная, но Вы с ней яркая и женственная!
Natalia_k 14 марта 2014, 16:56
Спасибо, такие комменты повышают настроение лучше любой лимитки
Miss_Eleganza 14 марта 2014, 14:58
ах красота, Наташенька! Конечно 136 просто отпад!
Natalia_k 14 марта 2014, 16:57
Да Лен, полностью согласна)
Zosya 14 марта 2014, 15:04
Мне 138 очень приглянулась. Вам же обе прекрасно подошли.
Natalia_k 14 марта 2014, 17:02
Superficial_Queen 14 марта 2014, 15:20
Обе легли прекрасно. Обожаю эту линейку Шанель уже просто за оформление. Кстати, у меня она тоже комфортна в носке и в нанесении. И тоже снесла ей «голову» стика))
Natalia_k 14 марта 2014, 17:03
Нанесение и текстура очень порадовали
Ulya777 14 марта 2014, 16:28
Какие интересные экземпляры: в стике цвета очень схожи, но зато на губах абсолютно разные! И обе Вам очень идут!
Не в первый раз обращаю внимание на Ваши ресницы, скажите, какой тушью Вы пользуетесь?
Natalia_k 14 марта 2014, 17:04
Спасибо))
Шанель ле волюм
Latte 14 марта 2014, 16:32
Обе понравились! На вас оба оттенка органично смотрятся, хотя разные по направленности. Для себя отметила 138, как ни странно)
Natalia_k 14 марта 2014, 17:08
Вет, спасибо большое, а мы разве не на ты? Если нет, может уже пора
Потести розовую при случае, она бесподобна
Ilyasovna 14 марта 2014, 19:56
Какие красавицы! И Вы, и помады))) На ногтях диоровский Фарфор?
Natalia_k 15 марта 2014, 05:12
Да он самый, здесь в сочетании с нирваной
Nameless 14 марта 2014, 20:01
138 ни в стике, ни на свотче не зацепила, а вот на губах просто феерически выглядит! Прямо вау-вау-вау, яркая, но нежная, супер
Natalia_k 15 марта 2014, 05:13
Да яркая весенняя нежность
LittleKaty 14 марта 2014, 20:55
На Вас отлично смотрятся обе красотки) Но 136 прям супер фееричная! Мне очень понравилась)
Natalia_k 15 марта 2014, 05:14
Вы правы очень хороша
Subaru 14 марта 2014, 23:08
Наташа, Пост как всегда роскошен и красив, и ты Красавица. Надо уже добраться до этой линейки помад. Спасибо за пост!
Natalia_k 15 марта 2014, 05:15
Котенька, спасибо что заглянула)
Отличное качество, непременно пробуй
Maryann1976 15 марта 2014, 00:01
исходник лучше всего  . затмил обе помады, хотя с нежностью отношусь к помадам шанель.
Natalia_k 15 марта 2014, 05:16
Спасибо большое
Nata_artistik 15 марта 2014, 01:43
Они на вас так органично смотрятся, что и не понимаешь, что это яркие помады! Лицо у вас сияет с ними! Обязательно посмотрю их, хотя раньше боялась Шанель за слишком толстый слой при нанесении, эффект маски на губах и иссушение. На вас же смотрится как очень ухаживающая и увлажняющая эта помада. Спасибо за пост!
Natalia_k 15 марта 2014, 05:17
Да, маски совсем нет, ложатся тонким слоем, обволакивают и заботятся))
LILY 15 марта 2014, 09:31
Обе помады отлично подойдут к румянам
Исходник хорош сам по себе )
( вздыхает) увы, мне такие чудесные оттенки заказаны…
Natalia_k 15 марта 2014, 16:47
Спасибо, да они подходят хорошо, правда розовую сочетаю пока с более нежными розовыми тоже кремовые Шанель #64.
Да оттенки яркие, но мне кажется, розовый достаточно универсален, в смысле подойдет любому типу. Хотя, конечно, всегда есть более или менее комплиментарные цвета
Melme 15 марта 2014, 12:35
Я влюблена в 138   Прекрасно тебе!
Natalia_k 15 марта 2014, 16:44
Спасибо) ты уже приобрела?
Melme 16 марта 2014, 12:46
Нет еще, я пока только из весны тени Диор кремовые купила)
Lipochka1981 15 марта 2014, 21:18
Спасибо за яркий, словно ваесеннее солнышко, пост! Великолепные помады, смотрятся умопомрачительно. Я из весны Шанель взяла себе только тени-четверки. Теперь о румянах подумываю!
Natalia_k 18 марта 2014, 16:34
Липа, привет))
спасибо)
от теней решила воздержаться, а вот вторые холодные красные кремовые румяна скорее возьму
Linana82 15 марта 2014, 22:51
Какая же красота! Прелестные помадки, 136 на лето на загорелую кожу мммммм..)) А 138 вобще покорила!
Natalia_k 18 марта 2014, 16:34
Veleena 16 марта 2014, 13:06
В стике 138 не зацепила ни разу — я предприняла несколько попыток затестить ее в магазине и покривилась. Но на губах у тебя она отлично раскрылась!
Natalia_k 18 марта 2014, 16:36
Ох да, у меня много помад по-другому на губы ложится, пигмент синюшно-бежевый, но можно в принципе на тон и припудрить перед, тогда выйдет почти как в стике
Bloomella 16 марта 2014, 13:55
Как же всё красиво! Точно пойду тестить #138, так как люблю холодный розовый у себя на губах   Вам очень идут оба оттенка, второй с загаром вообще будет мммм   Спасибо за интересный и полезный обзор!
Natalia_k 18 марта 2014, 16:37
Вам спасибо что заглянули)
katekaterina 19 марта 2014, 03:31
Отличный пост! Обе красивы, но на тебе больше понравилась вторая, такой сочный цвет!
Natalia_k 21 марта 2014, 17:47
Спасибо, Кать)
Rossetto 21 марта 2014, 01:25
Скажите, пожалуйста, а №138 Fougueuse на вас в тени — это их реальный вид или фотоаппарат немного переврал реальность?
Natalia_k 21 марта 2014, 17:51
Там где губы близко так и есть, там где чуть подальше выглядит может совсем чуточку ярче. Я сегодня как раз в ней ходила, на мне почему-то явно в холодный уходит, хотя на руке выглядит немного коралловой, но у меня знаете пигмент своих губ достаточно яркий немного синюшний…
Rossetto 21 марта 2014, 18:00
Вот я хотела её взять — на моей руке она нейтральная ярко-розовая, но посмотрела ваши фото и пока что отложила покупку: она явно уходит в холодный, а мне это не идёт. Получается, это губы так сильно на неё влияют.
Natalia_k 21 марта 2014, 18:17
вот наши мнения совпадают, я тоже на руке вижу её нейтральной, на моих губах так…
Lola_Montez 21 марта 2014, 17:56
Господи, как же они вам идут! Особенно вторая — идеальный партнер для цвета вашей кожи
Natalia_k 21 марта 2014, 18:00
Лола, спасибо)
но в ней пока немного ярко, ношу больше розовую, но и для этой скоро настанет погода
Lola_Montez 21 марта 2014, 18:05
Да, понимаю)) я сама пока из розовеньких блесков не вылезаю.
Baroccobroccoli 22 апреля 2014, 12:41
Вот сколько смотрю на свотчи 136-й Мелодьёз — столько недоумеваю: она с явным теплым подтоном или все же «нейтралочка», способная подстроиться к любому типу внешности? Рассудите, пожалуйста, а то я с ума сойду)))
89616161091 13 февраля 2016, 20:04
Очень привлекательные оттенки, вам идёт)))