04.03.2014

Коралловая роскошь или YSL Rouge Pur Couture Pure colour satiny radiance # 17 Rose Dahlia

Доброго времени суток всем красавицам!

Началась весна, и так хочется красок! Долгое время я считала, что яркие помады мне абсолютно не идут, смотрятся вульгарно, неуместно, прибавляют возраст и все в таком роде. Однако, они мне очень нравились всегда как таковые, и я жутко завидовала смелости тех, кто ими красится. И вот в один прекрасный зимний день я забрела в РивГош в поисках «чего-то-очень-нужного», и так как я являюсь жутким помадоманьяком, то решила, что мне очень нужна новая помада. Долго я пыталась решить, чего же я именно хочу, но купила я в итоге то, что совсем не планировала. Уже выходя из магазина, я понимала, что положу ее в «дальнюю» косметичку, что это будет просто экземпляр для коллекции, но в итоге я ошиблась. Эта помада стала одной из моих любимых, а цвет мне открыл «новую» меня!
Итак, помада YSL Rouge Pur Couture Pure colour satiny radiance # 17 Rose Dahlia

Свотчи на руке.
Дневной счет (снимала у окна, солнышко решило спрятаться, поэтому получилось темновато)

Фото со вспышкой (очень адекватно получился тот глянцевый блеск, который дает помада)

Искусственный свет (лампы у меня все очень теплого желтого цвета)

Помада на губах.
Дневной свет

Вспышка

Искусственный

Для наглядности снимки сделаны в макрорежиме, в котором фотоаппарат видит явно больше, чем я.
Никаких затеканий в складки, как может показаться, я не наблюдаю.
Мое мнение о продукте. Текстура помады кремовая, достаточно легко наносится, можно добиться различной интенсивности цвета от легкого пигмента, до яркого сочного оттенка. Губы чувствуют себя комфортно. Очень хорошо увлажняет, придает глянцевый блеск. На очень пересушенных губах может подчеркнуть шелушения. Стойкость средняя, часа четыре в спокойном режиме выдерживает, сначала пропадает глянец, потом постепенно цвет, с губ сходит ровно, не оставляя пятен на губах. В целом продуктом я очень довольна. Думаю неоднократно буду ее использовать в своем весеннем макияже.

Моя оценка продукту твердая 5 Она гармонично вписалась в коллекцию моих помад и блесков, весной буду ей периодически пользоваться, когда душа будет требовать праздника.
Срок тестирования — около месяца.
Цена — в районе 1 100 рублей по золотой карте в Рив Гош.
Я Алена. Всем большое спасибо за внимание.

MiladyAlice 04 марта 2014, 12:23
На макро смотрится очень неопрятно, издалека лучше.
Alena83 04 марта 2014, 14:49
Согласна, но в жизни этих огрех мне лично не видно
Ponka 04 марта 2014, 12:35
У вас нереальный цвет глаз
Alena83 04 марта 2014, 14:51
Спасибо, приятно очень!
moondelicious 04 марта 2014, 12:49
Спасибо Вам что честно показали, без прикрас в виде карандаша, обработки и фотошопа. Идеальный цвет помады под Ваши глаза! Весенняя девушка)
Alena83 04 марта 2014, 14:56
Спасибо! Карандашом редко пользуюсь в принципе, мне всегда почему-то кажется, что он начинает плыть с помадой и губы наоборот теряют контур. Может, это у меня такие губы неправильные просто   Мне проще аккуратно накрасить все помадой
helgina 04 марта 2014, 12:57
Укажите, пожалуйста, цену помады.
Alena83 04 марта 2014, 14:56
По золотой карте в Рив Гош она мне обошлась около 1 100 руб.
BeautyManiac 04 марта 2014, 13:05
Не поверите, я тоже ее чуть не купила в порыве шопоголизма. Остановил только подходящий к концу срок годности, а более свежего экземпляра в магазине не оказалось на тот момент) Но на весну она тоже у меня в планах)
Alena83 04 марта 2014, 14:59
Вы не поверите, сколько таких купленных в порыве экземпляров просто для коллекции лежат и пылятся!
BeautyManiac 04 марта 2014, 15:04
А я вот как-то пытаюсь все использовать, даже разделила свои запасы на утренние, дневные, вечерние и домашние (те, которые никуда не подходят либо требуют приручения, либо я для них образы еще не придумала, либо использую их в качестве ухода)
CuteDevil 04 марта 2014, 13:06
На макро она мне абсолютно не понравилась, 5 не поставила бы.
Но Вам она невероятно идет! Вы очень красивая :)
Alena83 04 марта 2014, 15:03
Большое спасибо! Видимо зря делала макро, поскольку качество помады очень достойное даже в увеличивающем зеркале я не вижу каких-то сильных огрех. Если губы слишком сухие, да, она может неудачно лечь, но я ее наношу только тогда, когда губы в относительно нормальном состоянии.
Alena83 04 марта 2014, 15:12
Там даже какие-то волосы под нижней губой доглядела, ужас
Anastasia_G 04 марта 2014, 15:13
Вы наверное ее из стика наносили, а не кистью? Из-за этого контур губ при макро смотрится не аккуратно/размыто (особенно на фото при дневном свете видно, что заехали за «галочку» над верхней губой). Текстура помады думаю позволяет носить ее без карандаша, но надо набить руку, чтобы контур аккуратнее получался, тем более такой цвет не допускает огрехов. А издалека более менее хорошо, как сейчас модно носить помады «а-ля растушеванный контур». Цвет шикарный и Вам очень идет.
Alena83 04 марта 2014, 15:18
Наносила из стика просто похлопывая по губам, пока не добилась необходимой яркости. Потом чуть растушевала кисточкой. Согласна, что руки у меня кривые и можно было нанести аккуратней
Ray-Cher 04 марта 2014, 16:16
Этой весной точно такие же оттенки вышли у Шанель и Герлен, но там качество намного лучше.
Maryann1976 04 марта 2014, 19:45
Вам очень идут такие оттенки. Пользуйтесь, пожалуйста! Это очень красиво.
LittleKaty 05 марта 2014, 08:43
На общих фотографиях безумно красива! Очень подходит под вас шикарный цвет глаз! Макро, да, не очень… но все же ее же никто не видит так, как фотоаппарат.
Alena83 05 марта 2014, 09:32
Спасибо всем! Это мой первый эксперимент по использованию яркого цвета для губ   Еще очень хочется красный попробовать