20.02.2014

Burberry Lip Mist Natural Sheer Lipstick №213 Field Rose - универсальная помощница

Это тот вариант помады, когда не требуются контурный карандаш, когда в макияже акцент сделан на глаза, когда не нужно тревожиться за внешний вид губ после еды, если Вы предпочитаете на финише влажный блеск, но без растекания, как это бывает у жидких блесков, в конце — если Вы цените ухаживающие свойства помады, то все это Burberry Lip Mist #213 Field Rose!

По внешним характеристикам помада является не только косметическим продуктом, но красивым аксессуаром. Начну с упаковки, уже одно ее оформление останавливает взгляд и заставляет с интересом разглядывать. Коробочка выполнена очень достойно, шероховатая поверхность материала соответствует формату марки, цвет беж, а внутри асфальтовый глянец. Красота! При первом взгляде не совсем удобный формат футляра, но это только кажется, в руках довольно приятно держать и удобно пользоваться. Магнитный механизм колпачка отличается от механизма допустим помады Giorgio Armani Rouge d'Armani и закрывается при определенном повороте колпачка, в то время как у Giorgio Armani Rouge d'Armani — при любом положении колпачка, притягивает его и закрывает в правильном направлении.
Теперь о самой помаде. Стик выполнен не менее интересно, чем упаковка. Заштрихованные/с рифлением квадратики опять же напоминают о марке (очень продуманный бренд — атрибутика которого чувствуется в каждом его продукте). Оттенок холодный розовый, обманчивая матовая поверхность и тот самый мельчайший шиммер, который виден при более детальном обозрении. Но как только делаешь первое движение помадой, раскрывается ее влажная красота помады-блеска. На губах оооооочень приятна, увлажнение не пустой звук, губы с помадой и после нее ухоженные, шелушения не подчеркивает, а наоборот даже делает их менее заметными, стойкость 3-4 часа первоначального вида, сходит весьма деликатно. Вообще описывать ощущения на губах довольно трудно, их нужно испытать, чтобы понять, как она хороша. Т.е. это настолько комфортная текстура помады, которую приятно ощущать на губах.

Свотчи (только декоративной косметики):
Микрошиммер, который очевиден лишь при близком расстоянии, придает объем и сияние.
Вот какой влажный блеск скрывается под внешней матовостью

У меня есть помада L'OREAL Color Riche Star Secrets №708 Beige, относительно схожая по текстуре с Lip Mist #213, но все же отличающаяся и по той же текстуре, и по финишу на губах, и с разными ухаживающими свойствами, да оттенки разные. Я сделала сравнительные свотчи их обеих для наглядности.
Слева Burberry Lip Mist #213 Field Rose
На губах

В заключении хочу добавить, что эта та помада, которая обязательна будет иметь дубли, трипли… Одной фразой — must have!

Цена: 1200 руб.
Срок тестирования: более 1 месяца.

Спасибо за внимание! Юлия.

ValiVali 20 февраля 2014, 14:16
В стике такая темная… На на губах отличный холодный цвет! Очень мне нравится)))
Fortune 20 февраля 2014, 14:21
Да Валентина, вот такая она загадочная. Спасибо!
Angua 20 февраля 2014, 14:48
Это зависит от цвета самих губ.
У меня на губах она теплая, хотя покупалась по свотчам, как холодная… вот такая, волшебная)
По тх, соглашусь, отличница, нареканий нет. Просто умничка, а не помадка!
Fortune 20 февраля 2014, 15:16
На мой взгляд помада отлично уживается, как с теплыми, так и с холодными тонами в макияже — универсальная одним словом
KSeniia_S 20 февраля 2014, 14:27
Есть такая, обожаю!
Fortune 20 февраля 2014, 14:44
Ксения, Вы особая ценительница помад. Спасибо!
Nameless 20 февраля 2014, 14:38
Такой яркий стик и такое «тихонечное» покрытие, на губах почти только шиммер и виден
Malta 20 февраля 2014, 15:16
Не зря же это lip mist.
Fortune 20 февраля 2014, 15:21
абсолютно!
caviaraholic 20 февраля 2014, 16:13
согласна) обожаю эту серию помад
Fortune 20 февраля 2014, 19:21
Спасибо, хочу попробовать еще другие оттенки со временем.
Natatata 20 февраля 2014, 16:21
Чудесная! Я думала по заглавному фото, что она более плотная, а оказалось — неженка, именно такие помадки больше всего люблю! И оттенок отличный, мне кажется губки очень украшает, да еще и тх не подкачали!
Какая жалость, что в наших краях Барбери не водится…
Fortune 20 февраля 2014, 19:23
Вы знаете, я тоже покупала ее через ИМ, т.к. марка в нашем городе не представлена.
AnChanel85 20 февраля 2014, 17:07
ой какая нежнятина, шикарно!
Fortune 20 февраля 2014, 19:23
Melme 20 февраля 2014, 17:16
Милейшая помадка!
Fortune 20 февраля 2014, 19:24
О, а на Ваших губах любая помада прекрасна!
E_katerina 20 февраля 2014, 17:38
Юля, Вы отлично показали помаду, спасибо.
Вам этот оттенок очень подходит.
Fortune 20 февраля 2014, 19:29
Катя, спасибо   Мне показалось, что она чем то внешне перекликается с Chanel rouge coco shine #86 Instinct
E_katerina 21 февраля 2014, 06:59
Результат на губах и текстура весьма похожи, спасибо, что читаете))
Love_me_tender 20 февраля 2014, 19:12
А я отдала свою единственную burberry из-за запаха, не могу терпеть этот «аромат». Вам помада очень идёт!
Fortune 20 февраля 2014, 19:31
А я совсем не ощущаю запаха от нее, удивительно. Спасибо за внимание!
Evgeniya_St 20 февраля 2014, 21:35
какая красавица!
кажется, такие текстуры созданы для моих вечно сухих и ненапитанных губ… учту!
Fortune 20 февраля 2014, 21:50
Да, она очень привлекательная помадка! Спасибо.
alena21131 20 февраля 2014, 22:16
Прекрасно на губах и оттенок замечательный!
Fortune 20 февраля 2014, 23:59
Сама нежность! Спасибо Алена!
krita_kano 21 февраля 2014, 14:59
ой-ой-ой, держите меня семеро
Какой чудесный оттенок и покрытие. Вот именно этого я ищу в помадах.
Пора отходить от Армани, наверное… И выбор будет в сторону Бабарисок:)
Fortune 21 февраля 2014, 16:26
Ах Лена  , Вы меня так развеселили, спасибо! У Армани помады хороши стойкостью текстуры и насыщенностью цвета, когда то именно Ваш пост про Rouge d'Armani Lipstick заинтересовал меня и я приобрела себе экземплярчик, правда с другим тоном. А глаза у Вас — просто загляденье, можно утонуть.