Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
20 февраля 2014, 13:54

Burberry Lip Mist Natural Sheer Lipstick №213 Field Rose - универсальная помощница

20 февраля 2014, 13:54
Реклама

Это тот вариант помады, когда не требуются контурный карандаш, когда в макияже акцент сделан на глаза, когда не нужно тревожиться за внешний вид губ после еды, если Вы предпочитаете на финише влажный блеск, но без растекания, как это бывает у жидких блесков, в конце — если Вы цените ухаживающие свойства помады, то все это Burberry Lip Mist #213 Field Rose!

По внешним характеристикам помада является не только косметическим продуктом, но красивым аксессуаром. Начну с упаковки, уже одно ее оформление останавливает взгляд и заставляет с интересом разглядывать. Коробочка выполнена очень достойно, шероховатая поверхность материала соответствует формату марки, цвет беж, а внутри асфальтовый глянец. Красота! При первом взгляде не совсем удобный формат футляра, но это только кажется, в руках довольно приятно держать и удобно пользоваться. Магнитный механизм колпачка отличается от механизма допустим помады Giorgio Armani Rouge d'Armani и закрывается при определенном повороте колпачка, в то время как у Giorgio Armani Rouge d'Armani — при любом положении колпачка, притягивает его и закрывает в правильном направлении.
Теперь о самой помаде. Стик выполнен не менее интересно, чем упаковка. Заштрихованные/с рифлением квадратики опять же напоминают о марке (очень продуманный бренд — атрибутика которого чувствуется в каждом его продукте). Оттенок холодный розовый, обманчивая матовая поверхность и тот самый мельчайший шиммер, который виден при более детальном обозрении. Но как только делаешь первое движение помадой, раскрывается ее влажная красота помады-блеска. На губах оооооочень приятна, увлажнение не пустой звук, губы с помадой и после нее ухоженные, шелушения не подчеркивает, а наоборот даже делает их менее заметными, стойкость 3-4 часа первоначального вида, сходит весьма деликатно. Вообще описывать ощущения на губах довольно трудно, их нужно испытать, чтобы понять, как она хороша. Т.е. это настолько комфортная текстура помады, которую приятно ощущать на губах.

Свотчи (только декоративной косметики):
Микрошиммер, который очевиден лишь при близком расстоянии, придает объем и сияние.
Вот какой влажный блеск скрывается под внешней матовостью

У меня есть помада L'OREAL Color Riche Star Secrets №708 Beige, относительно схожая по текстуре с Lip Mist #213, но все же отличающаяся и по той же текстуре, и по финишу на губах, и с разными ухаживающими свойствами, да оттенки разные. Я сделала сравнительные свотчи их обеих для наглядности.
Слева Burberry Lip Mist #213 Field Rose
На губах

В заключении хочу добавить, что эта та помада, которая обязательна будет иметь дубли, трипли… Одной фразой — must have!

Цена: 1200 руб.
Срок тестирования: более 1 месяца.

Спасибо за внимание! Юлия.

ValiVali 20.02.2014
В стике такая темная… На на губах отличный холодный цвет! Очень мне нравится)))
Fortune 20.02.2014
Да Валентина, вот такая она загадочная. Спасибо!
Angua 20.02.2014
Это зависит от цвета самих губ.
У меня на губах она теплая, хотя покупалась по свотчам, как холодная… вот такая, волшебная)
По тх, соглашусь, отличница, нареканий нет. Просто умничка, а не помадка!
Fortune 20.02.2014
На мой взгляд помада отлично уживается, как с теплыми, так и с холодными тонами в макияже — универсальная одним словом
KSeniia_S 20.02.2014
Есть такая, обожаю!
Fortune 20.02.2014
Ксения, Вы особая ценительница помад. Спасибо!
Nameless 20.02.2014
Такой яркий стик и такое «тихонечное» покрытие, на губах почти только шиммер и виден
Malta 20.02.2014
Не зря же это lip mist.
caviaraholic 20.02.2014
согласна) обожаю эту серию помад
Fortune 20.02.2014
Спасибо, хочу попробовать еще другие оттенки со временем.
Natatata 20.02.2014
Чудесная! Я думала по заглавному фото, что она более плотная, а оказалось — неженка, именно такие помадки больше всего люблю! И оттенок отличный, мне кажется губки очень украшает, да еще и тх не подкачали!
Какая жалость, что в наших краях Барбери не водится…
Fortune 20.02.2014
Вы знаете, я тоже покупала ее через ИМ, т.к. марка в нашем городе не представлена.
AnChanel85 20.02.2014
ой какая нежнятина, шикарно!
Melme 20.02.2014
Милейшая помадка!
Fortune 20.02.2014
О, а на Ваших губах любая помада прекрасна!
E_katerina 20.02.2014
Юля, Вы отлично показали помаду, спасибо.
Вам этот оттенок очень подходит.
Fortune 20.02.2014
Катя, спасибо   Мне показалось, что она чем то внешне перекликается с Chanel rouge coco shine #86 Instinct
E_katerina 21.02.2014
Результат на губах и текстура весьма похожи, спасибо, что читаете))
Love_me_tender 20.02.2014
А я отдала свою единственную burberry из-за запаха, не могу терпеть этот «аромат». Вам помада очень идёт!
Fortune 20.02.2014
А я совсем не ощущаю запаха от нее, удивительно. Спасибо за внимание!
Evgeniya_St 20.02.2014
какая красавица!
кажется, такие текстуры созданы для моих вечно сухих и ненапитанных губ… учту!
Fortune 20.02.2014
Да, она очень привлекательная помадка! Спасибо.
alena21131 20.02.2014
Прекрасно на губах и оттенок замечательный!
Fortune 20.02.2014
Сама нежность! Спасибо Алена!
krita_kano 21.02.2014
ой-ой-ой, держите меня семеро
Какой чудесный оттенок и покрытие. Вот именно этого я ищу в помадах.
Пора отходить от Армани, наверное… И выбор будет в сторону Бабарисок:)
Fortune 21.02.2014
Ах Лена  , Вы меня так развеселили, спасибо! У Армани помады хороши стойкостью текстуры и насыщенностью цвета, когда то именно Ваш пост про Rouge d'Armani Lipstick заинтересовал меня и я приобрела себе экземплярчик, правда с другим тоном. А глаза у Вас — просто загляденье, можно утонуть.