18.02.2014

Лимитированный набор от Pupa "Pupart Pocket Kit Smoky Edition" в оттенке 001 Smoky Marine

Сегодня хочу показать вам одно из моих недавних приобретений.Речь пойдет о палетке теней Pupa «Pupart Pocket Kit Smoky Edition » в оттенке 001 SMOKY MARINE, а так же входящий в комплект карандаш для глаз с аппликатором “PUPART SMOKY” в черном цвете.

Эта палетка лимитированная, представленная в 3 х вариантах:
001 — серебристо-синий, с черным карандашом
002 — коричнево-изумрудный, с коричневым карандашом
003 — бежево-фиолетовый, с фиолетовым карандашом.

Как заявляет производитель:
№ 001 – подходит для зеленых, ореховых, карих и черных глаз
№ 002 – подходит для зеленых, голубых, карих глаз
№ 003 – подходит для голубых, ореховых, карих и черных глаз

Карандаш оочень мягкий, угольно-черного цвета, с аппликатором

Одним касанием сразу появляется четкая яркая линия, моментально растушевывается.

Я использую либо как каял на слизистую глаза, либо по контуру ресниц и растушевываю аппликатором.
Свотчи карандаша;

4- серебро с крупными сыпучими блестками- шиммерный
5-белый — сатиновый

с базой (дневной свет)

с базой (вспышка)

с базой (растушевала пальчиком)

Без базы (дневной свет)

Без базы(вспышка)

Что касается пигментации теней:
1,2 и 5 оттенки-средне пигментированы,
3 -хорошо пигментирован,
4 -слабо пигментирован

Без базы тени я в принципе не наношу, особенно эти)
Базу, я использую от Люмене

Попробовала сделать свотч на глазах) мастер по визажу из меня никакой, но я старалась))

На внутреннем уголке глаза использовала 5 оттенок(белый),
средняя часть верхнего века и внутренняя часть линии роста ресниц- 2 оттенок(синий),
над складкой века и в складку 3(серый), он немного тушуется с синим и черным
внешний уголок глаза и по линии роста ресниц 1(черный)
4 оттенок, я не использую вообще)

Моя оценка теням:4, так как они немного сыпется и слабо пигментированы, а в целом цвета отлично подобраны и стойкость, если наносить с базой не плохая))

Карандашу я ставлю 5 с минусом, так как он маленький, быстро расходуется и не совсем стойкий, хотя производитель о стойкости ничего и не говорил))

Цена набора примерно 500р

Срок использования — месяц

Надеюсь я была Вам полезна :-)
Меня зовут Ксюша, можно на ты)

Darja 18 февраля 2014, 20:52
Спасибо за пост)Тени выглядят очень достойно)С удовольствием поищу у нас палетку в фиолетовых тонах)
Ksukret 18 февраля 2014, 20:57
спасибо за комментарий) на самом деле ее было трудно найти, быстро она уж разбиралась))
jbarda4ok 18 февраля 2014, 21:06
Синий здорово оттенил зелень радужки, колдовские глазки.
Ksukret 18 февраля 2014, 21:18
Спасибо))
Anna_Bel 19 февраля 2014, 01:55
У меня такая палетка 003, очень достойная, а в карандаш я просто влюблена: мягкий и прекрасно тушуется!
Ваш макияж очень хорош!
Ksukret 19 февраля 2014, 11:10
Благодарю))
карандаш действительно отлично тушуется)
Tesorito 19 февраля 2014, 03:22
Очень красивые оттенки, особенно третий серый металлик.
А могли бы Вы подписать в макияже, где какой оттенок нанесли?
Ksukret 19 февраля 2014, 11:23
Подписала))
Nameless 19 февраля 2014, 13:27
Я не видела другие палетки, но описание оттенков от производителя странное. Коричнево-изумрудная 002 подходит для зеленых глаз (хотя цветовой круг с этим не согласен), а бежево-фиолетовая с фиолетовым карандашом дак подходит всем, кроме зеленоглазых — вот уж заочно не соглашусь с ними, фиолетовый — единственный цвет, который делает зеленые глаза сумасшедше-зелеными!
Но это не вам претензия )))
На предпоследней фотографии макияж здорово показан, синий цвет очень круто выглядит!
Ksukret 19 февраля 2014, 13:53
Да там на самом деле много критерий по цветам и оттенкам, у всех же разный цветотип, не стоит же только судить по цвету глаз))хотя сама если честно я мало в этом разбираюсь))