Здравствуйте, девушки! Шла я в магазин прикупить что-нибудь для губ из весенней коллекции Dior, хотела помаду и золотой блеск. А купила этот Dior Addict Gloss 442 Pétillante. Мне он показался более интересным,хотя за золотым наверно все же схожу, а помада не очень понравилась по текстуре.

Весенний блеск для губ Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care 442 Pétillante Блеск замечательный. Легкий, хорошо ложится на губки, не растекается, не липкий. Однако, если нанести побольше, то будет затекать в складочки, это минус. Отлично увлажняет и защищает губы, держится довольно долго, часа четыре, причем где то через два часа и без того легкий розовый пигмент пропадает, на губах остается как будто бесцветный бальзам с блесточками, губкам комфортно, они мягкие и не обветренные. Очень вкусно, но не сильно пахнет карамелькой.
Цвет — нежный теплый розово-персиковый полупрозрачный оттенок, немного выбеливает губы. Блеск имеет красивый глянец, розовый и явный серебристый шиммер.
Как всегда у Dior удобная и мною любимая кисточка.
Весенний блеск для губ Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care 442 Pétillante На руке виден персиковый цвет, но поскольку губы у меня бледноваты, то на мне блеск больше розовит, и только при искусственном или солнечном свете становится более теплым персиковым.
Весенний блеск для губ Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care 442 Pétillante на губах:
солнышка у нас давно нет, поэтому со вспышкой:
Оценка 5-
Срок тестирования неделя.
Цена 1117р. по золотой карте
Спасибо, что поделились
какой он нежный и красивый)) и еще эти гламурные блестки так переливаются) спасибо за обзор) думала только золотой блеск себе прикупить, теперь возьму оба)
  • Svetuska
  • 19 февраля 2014, 10:23
Рада, что была полезна. Я тоже шла за золотым, но больше этот понравился) Но золотой тоже скорее всего возьму. красивый он.
  • Irish
  • 19 февраля 2014, 12:38
Красивый блеск, на весну подойдет отлично! ну вот опять список покупок растет
  • Svetuska
  • 19 февраля 2014, 16:11
Спасибо, вот и у меня так, как загляну на косметисту, так сразу столько всего хочется))