18.02.2014

Фатальный взгляд с палеткой для бровей от Л'Этуаль -Regard fatal:La palette pro sourcils

Всем привет, сегодня расскажу о палетке для бровей от Л'Этуаль, будем пробовать оформить брови с помощью -Regard fatal:La palette pro sourcils:
всех кого интересует вопрос оформленных бровей, прошу со мной под кат:

Раньше я как-то не особо уделяла внимание своим бровям. Выщипывала, потом просто расчёсывала, делала макияж и вперёд. Но настал момент, когда я однажды посмотрела на себя в зеркало и мне показалось что явно чего-то не хватает. Сначала я пользовалась карандаши, но они давали очень графичный эффект, в общем с карандашами дружба не задалась. Так я на протяжении нескольких лет, то рисовала брови, то потом бросала эту затею, потом начала использовать тени для оформления бровей, потом узнала что есть палетки для бровей, и решила попробовать одну из тех, которая была доступна в ближайшем Брокарде. У нас было не густо, и я взяла Л'Этуаль -Regard fatal:La palette pro sourcils.
Начну с оформления. Палетка пластиковая, обычная, чёрная без излишеств. Сразу о минусах, в палетке нет зеркала, это для меня самый большой минус. В палетке 3-оттенка пудры для бровей, и воск.
Моя палетка уже изрядно потрепана, пользуюсь ею каждый день на протяжении вот уже 2-х месяцев, а как видите она ещё полная и заканчиваться как мне кажется совсем не собирается! Палетка подойдёт и блондинкам и брюнеткам, пудры можно смешивать и получить нужный вам оттенок. У меня волосы чёрного цвета, поэтому я использую самый тёмный оттенок из палетки, без всяких примесей в него.
Покажу вам как они выглядят на руке при искусственном свете и вспышке:
И естественный свет у окошка:
Оттенки слева направо: 1-самый светлый(и откровенно даёт рыжину),2-коричневый с холодным подтоном,3-сёро-чёрный оттенок идеально подходит цвету моих бровей. Сверху воск, на бровях он не имеет никакого цвета, только закрепляет их, хотя это свойство у него очень сомнительно. Брови он фиксирует не достаточно хорошо, поэтому пользуюсь им весьма и весьма редко.
В наборе так же шли кисточки.
Как дорожный вариант они полностью подойдут, но для домашнего использования они просто ни о чём. Очень неудобно, маленькие ручки, маленькие кисточки, просто кукольные, для маленьких девочек наверно делали. Кисти меня вообще не порадовали!
Вот вам голый глазик и голая бровь!:)
А вот и оформленная бровь и брови!:)
Вот и закончился мой пост о бровках!
В целом палетка не плохая, нужно только найти для себя кисть, чтоб было удобно наносить пудру. Держится эта красота весь день, смывается тоже легко. Минусы это кисточки и отсутствие зеркала в наборе.
Оценка: 5-
Срок использования: более 2-х месяцев
Цена: 161 гривна
Надеюсь я была вам полезной и мой пост будет кому-то полезен, кто находится в таком же поиске, как и я!
Спасибо за внимание!
Я-Алёнка!
Л'Этуаль

Л'Этуаль

Ataman 18 февраля 2014, 23:44
Интересная палетка. Смотрится отлично
Теперь хочу попробовать, хотя раньше была против подобного плана продуктов, т.к. многие смотрятся слишком явно нарисованными)
Спасибо :)
Safra_Azhar 19 февраля 2014, 00:06
Вам спасибо что читаете:)) приятно если смогла помочь! На мой взгляд выглядит прилично. Во всяком случае это лучше чем карандаш! Сейчас море продуктов доя бровей, но этот тоже считаю достойным.
nadyam78 18 февраля 2014, 23:51
У меня тоже такая, мне очень нравится.На счет воска согласна, весьма сомнительно, но совсем не долго держит.А кисти да! Ужасные, особенно скошенная
Safra_Azhar 19 февраля 2014, 00:07
Кисти и воск полный провал. Но у меня брови не сильно лохматятся поэтому воск для меня не маст хэв. Палетка пришлась по душе. Рада что и вам понравилась:)
JanaR 19 февраля 2014, 08:04
Эти летуалевские палетки вообще непоняино зачем, я с помадами купила- она ужас-ужас(
Safra_Azhar 19 февраля 2014, 09:46
С помадами я вообще не рискнула брать:) эта пока оставила в принципе не плохие впечатления. Но я еще в поиске. Заказала Анастасию Беверли Хилз. Думаю с ней может подружимся.
JanaR 19 февраля 2014, 21:29
Анастасия клевая, но я из нее пользую только тени, воск беру из набора бенефит))
Safra_Azhar 19 февраля 2014, 22:57
Поживем увидим:) мне мой набор еще 2 недели ждать:) потом оценю:)